мобильное приложение мелбет

Ма Линь показывает как надо правильно играть пером (видео)

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Ма Линь показывает как надо правильно играть пером (видео)

  • В этой теме 20 ответов, 5 участников, последнее обновление 05.09.2006 в 14:15 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46616

    krolik

        • Всего сообщений: 2978

      Я думаю, что всем перовикам сайта, да и просто интересующимся будет интересно взглянуть (~250MB).

      http://www.megaupload.com/?d=3NIV08FF

      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

      #137688

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        А как качать-то? Жму я на вашу ссылку, получаю окно, где мне разъясняют как платить, а вот файл совершенно неактивный, и кнопки браузер не нашел.

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #137689

        a1exander

            • Всего сообщений: 812

          еще бы с этого медиаплоада скачать получалось :(
          2 vmg — все бесплатные слоты для скачивания (100 для России) заняты

          Стыдить лжеца, шутить над дураком
          И спорить с женщиной все то-же,
          Что черпать воду решетом:
          От сих троих избавь нас боже
          © М.Ю. Лермонтов

          #137690

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @a1exander wrote:

            еще бы с этого медиаплоада скачать получалось :(
            2 vmg — все бесплатные слоты для скачивания (100 для России) заняты

            Да я из Женевы с сервера международной организации пытаюсь.

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #137691

            krolik

                • Всего сообщений: 2978

              vmg

              В правом верхнем углу видим окошко для ввода, около которого расположена надпись «введите текст здесь» а также три разноцветные буквы. Буквы вводятся, потом жмется кнопка «download». На выскочившей страничке (в ее верхнем правом углу) начинается обратный отсчет времени (около сорока секунд). На последних секундах таймер закрывается рекламным окошком, которое нужно закрыть. После чего жмем на кнопку «download» и медленно набираемся знаний :) .

              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

              #137692

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                Абалдеть! Никогда бы не догадался. Ну, качаю …
                Скорость где-то 140 кБт/с …
                Закачал за полчаса. Супер! Кролику нижайший респект!

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #137693

                Valery

                    • Всего сообщений: 296

                  Ув. Кролик,
                  Как найти в правом углу окошко для ввода текста на Megaupload.com?
                  Может эти окошки видны в Норвегии и Женеве?
                  Даже если входишь в Премиум Download и хочешь оплатить скачивание, то при заполнении необходимых данных в Country List нет России.
                  У кого-нибудь в России получается качать файлы с этого пресловутого сайта?

                  #137694

                  DSVDSV

                      • Всего сообщений: 3875

                    @Valery wrote:

                    У кого-нибудь в России получается качать файлы с этого пресловутого сайта?

                    Ставь осла и качай.
                    http://www.eye888.com/p2p/10415.html

                    "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                    #137695

                    krolik

                        • Всего сообщений: 2978

                      vmg

                      Респект вообще-то Ма Линю, а не мне. :D Я при случае обязательно передам. Только вот случай может не наступить. 😥

                      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                      #137696

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        @krolik wrote:

                        vmg: Респект вообще-то Ма Линю, а не мне. :D Я при случае обязательно передам. Только вот случай может не наступить. 😥

                        Ну там не только Ма Линь и не столько он, и Лю засветился и еще парочка другая китайцев, и кореец основной перовик. Там показано то, чего, например, почти нет в китайских уроках НТ. Там разобраны основные игровые ситуации: подачи, их прием и начало атаки применительно к современной технике пера с использованием (и каким!) второй стороны при ударах слева и подачах. А съемки сверху, ясно показывающие (помните дискуссию) куда приходится основное ускорение при топс-ударе, а разборы движения ног, а комбинации, столь оспариваемые нашим Стрекозой. Там я нашел разбор подачи нашего клубного дядюшки Ли, к которой я никак не могу приноровиться. Появилась надежда …

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #137697

                        a1exander

                            • Всего сообщений: 812

                          еще бы это было где нормально скачать (в осле то-же одна ссылка находится и та недоступна)

                          Стыдить лжеца, шутить над дураком
                          И спорить с женщиной все то-же,
                          Что черпать воду решетом:
                          От сих троих избавь нас боже
                          © М.Ю. Лермонтов

                          #137698

                          krolik

                              • Всего сообщений: 2978

                            Ну тренировочные комбинации ДФ (как и я) вроде бы не отрицал. Впрочем спорить видимо лучше в соответствующей теме ;)

                            А видео замечательное, это да.

                            Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                            #137699

                            vmg

                            Участник
                                • Всего сообщений: 7366

                              @krolik wrote:

                              Ну тренировочные комбинации ДФ (как и я) вроде бы не отрицал. Впрочем спорить видимо лучше в соответствующей теме ;) А видео замечательное, это да.

                              Я как раз имел ввиду примеры игровых комбинаций, показанных переводов мяча на встречном движении, разводок. Но и стандартные тренировочные комбинации отлично показаны. Жаль только качество местами хромает, но это увы естественно при таком небольшом объеме. Спецы мне сказали, что для хорошего качества НТ такой файл должен быть на порядок больше.

                              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                              #137700

                              vmg

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 7366

                                @krolik wrote:

                                Респект вообще-то Ма Линю, а не мне.

                                Обратил внимание, что Ма Линь при топсе-ударе, скорее переставляет ноги, не не разворачивает бедра. Однако, перемещаясь, доставая мяч, ограничивается разворотом бедер. Именно на этот момент (растяжимый) приходится основное ускорение руки. Согласны?

                                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                #137701

                                DSVDSV

                                    • Всего сообщений: 3875

                                  @a1exander wrote:

                                  еще бы это было где нормально скачать (в осле то-же одна ссылка находится и та недоступна)

                                  Загрузи AlexToolbar, тогда можешь качать и с megaupload.

                                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 188