мобильное приложение мелбет

Ма Линь показывает как надо правильно играть пером (видео)

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Ма Линь показывает как надо правильно играть пером (видео)

  • В этой теме 20 ответов, 5 участников, последнее обновление 05.09.2006 в 14:15 сделано vmg.
Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #137702

    a1exander

        • Всего сообщений: 812

      @DSVDSV wrote:

      @a1exander wrote:

      еще бы это было где нормально скачать (в осле то-же одна ссылка находится и та недоступна)

      Загрузи AlexToolbar, тогда можешь качать и с megaupload.

      Антивирус убивает этот Alexa Toolbar :(

      Стыдить лжеца, шутить над дураком
      И спорить с женщиной все то-же,
      Что черпать воду решетом:
      От сих троих избавь нас боже
      © М.Ю. Лермонтов

      #137703

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        @a1exander wrote:

        Загрузи AlexToolbar, тогда можешь качать и с megaupload.

        Антивирус убивает этот Alexa Toolbar :([/quote]
        Не думаю, что там есть вирусы.
        Ставь, скачивай, потом подлечишься.
        http://download.alexa.com/index.cgi
        нажимай install

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #137704

        krolik

            • Всего сообщений: 2978

          vmg

          Обратил внимание, что Ма Линь при топсе-ударе, скорее переставляет ноги, не не разворачивает бедра.

          Я думаю проще будет обсуждать, если вы поточнее укажете, о каких именно моментах идет речь.

          Например выполняя завершающий топс здесь (13:39) и здесь (13:45), Ма Линь бедра разворачивает.

          Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

          #137705

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @krolik wrote:

            Например выполняя завершающий топс здесь (13:39) и здесь (13:45), Ма Линь бедра разворачивает.

            Мне показалось, что и в указанных моментах он отрывает ноги от пола. Т.е. его разворот бедер в период наибольшего ускорения сопровождается переступом обеих ног, а не ограничивается коленными суставами.

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #137706

            krolik

                • Всего сообщений: 2978

              Ааа… Значит я просто неправильно вас понял. Мне кажется, что по-хорошему именно так и надо играть с поворотом бедер и отрывом ног (ну или хотя некоторой их разгрузкой). И по-моему я всегда именно это утверждал. Исключение составляют элементы, где происходит значительное заимствование энергии приходящего мяча, например при перекруте со стола.

              Все ИМХО разумеется.

              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

              #137707

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                @krolik wrote:

                Все ИМХО разумеется.

                Интересно, что все, кто там показаны, выполняют топс-удар, если приглядется, с индивидуальными особенностями. Чуть-чуть, да по своему. Т.е. их тренеры, а работали с ними много и долго, поставили им технику, заточенную под их конкретную физику, ИМХО.

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 217