мобильное приложение мелбет

Ма Лин самый быстрый игрок?!

Форумы Главный Главный форум Ма Лин самый быстрый игрок?!

  • В этой теме 50 ответов, 20 участников, последнее обновление 17.05.2012 в 10:01 сделано tims89.
Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #286250

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      Sanek, браво!
      Не знал как выразить, но ты это сделал очень точно. Порой смотрю видео — вроде неудобно ему перевели, в корпус, думаю что всё — ан нет, присаживается на одну ногу, отклоняет корпус, выгибает руку и машет! И мяч после таких топсов всё равно бешено летит, а соперник после своего удачного хода настолько агрессивного возврата естественно не ждёт.

      Еще заметил, что Ма Линь и Рю Сюн Минь часто используют скрестный шаг или вообще прыжок в сторону для отражения мяча. Сю Синю и Ван Хао это менее свойственно.

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #286251

      Pitrovichh

      Участник
          • Всего сообщений: 233

        Мне кажется, что у Ма Линя, в отличие от других игроков, просто ОГРОМНАЯ разница между плохой и хорошей спортивной формой. Может быть даже большее значение имеет психологический фактор, или мотивация (мое личное предположение)… Отсюда и проигрыши игрокам с намного более низким рейтингом. Например: если сравнить его игру на ОИ 2008 года в Пекине и несколько его недавних проигрышей, то складывается ощущение, что это играют какие-то разные люди…

        Когда Ма Линь в отличной спортивной форме, он действительно очень быстр, точен и здорово предугадывает игру соперника!!!

        Но повторюсь, по моему мнению у него огромная разница между плохой и хорошей формой.

        ...

        #286252

        tims89

            • Всего сообщений: 2289

          Ну было пару раз. А на недвних про-турах он показал на что способен. Мало ли заболело что-то тогда. Пусть щас попробуют его выиграть, нихрена не получится.

          XIOM RSM Athena Platinum
          XIOM Omega V Tour

          #286253

          borg

              • Всего сообщений: 909

            глянул матч на ютубе где ма линь играл против молодого джапана на Ма жалко смотреть было вот где скорость найду ссылку скину=)))

            #286254

            borg

                • Всего сообщений: 909

              http://www.youtube.com/watch?v=TvdRRvuNUiM

              посмотрите с начала третьей минуты

              #286255

              tims89

                  • Всего сообщений: 2289

                Жалко-не жалко, а Ма Линь 3-1 вел, потом 3-3, и дальше такой матч вытащил, вот это показатель уже, какая физика и психика. Какие нервы нужно иметь. Я думаю, стоял бы там Коки Нива, при счете 3-3 и ведя 2-0, может быть и дожал бы. Кента устал скорее всего. Да и не скорость там была(если вы имели в виду Кенту), а просто переводы вправо, где МаЛиня не было. Ну а общие скорости конечно там большие.

                XIOM RSM Athena Platinum
                XIOM Omega V Tour

              Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 462