мобильное приложение мелбет

Ма ЛОнг

  • В этой теме 53 ответа, 18 участников, последнее обновление 25.10.2013 в 20:32 сделано radik.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 54 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #360241

    rezzki

    Участник
        • Всего сообщений: 719

      Да, слева начал мести гораздо чаще. Пару месяцев уже отмечаю смещение акцентов в его игре.
      То Вольдемар: Мне кажется они с быстроклея вобще никуда не уходили)

      Stiga Clipper Wood
      FH: DHS Hurricane III NEO
      BH: Palio AK-47 Blue

      #360242

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @Вольдемар wrote:

        у меня сложилось впечатление что они играли на быстроклее , уж больно мяч сидел хорошо на резине и затянутое чавканье от резины … 🙄 :?:

        Тут может возникать визуальный эффект более быстрой игры, когда играют вблизи стола. Про быстрый клей трудно судить

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #360243

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @Serg214 wrote:

          @osmar920 wrote:

          @Вольдемар wrote:

          @osmar920 wrote:

          @Voodoo Rush wrote:

          Да, Роман. Велик и могуч русский языка.
          Ты в Ма Лонге заметил изменения, или нашел нового Ма Лонга? :)

          Я заметил, что Ма ЛОнг изменил кое-что в стиле. Вот и спрашиваю видит ли кто-нибудь еще!

          мне вчера про это сказал один защитник ,причем сакцентировал на этом мое внимание , но я так и не допер ,давайте делитесь что там у него , защитник мне пояснил что Ма выполнял какието ноаые установки тренера ,а для меня все едино -вентилятор :)

          В последней встрече Ма ЛОнг просто старался слизывать вблизи у стола и ему удалось обыграть чисто в скорости обработки мяча.
          Думаю, что Ма Лонг будет теперь играть ближе к столу, чем обычно.

          Возможно это и так, но по одному турниру еще рано делать выводы — Сю Син не раз очень мощно доходил до финалов других про-туров, но ИМЕННО на этой стадии сливал Ма Лонгу совершенно безвольно и вяло, играя так, как будто перед этим он всю ночь не спал :? . Вот предстоящие игры Ма Лонга с Жан Жике прояснят ситуацию:P

          Дело же здесь не в Xu XIn, я смотрю чисто на выбранный стиль Ма Лонга

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #360244

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            @osmar920 wrote:

            @Вольдемар wrote:

            у меня сложилось впечатление что они играли на быстроклее , уж больно мяч сидел хорошо на резине и затянутое чавканье от резины … 🙄 :?:

            Тут может возникать визуальный эффект более быстрой игры, когда играют вблизи стола. Про быстрый клей трудно судить

            я думаю что дело даже не в скорости а в плавности хода и одновременной мощи и при этом мяч ложится короче в стол , нет рваных ускорений которые приходится делать сухими накладками чтобы так укладывать мячик

            NULL

            #360245

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @Вольдемар wrote:

              я думаю что дело даже не в скорости а в плавности хода и одновременной мощи

              Я думаю, в НТ, при малом весе мяча и большом весе руки с ракеткой, при движении без ускорения (плавность хода)
              мощь это и есть скорость.
              P.S. А китайская сборная разве не у Вас резинки и основания берет? :)

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #360246

              voldemar

                  • Всего сообщений: 3926

                Не , я выступаю как консультант и могу только рекомендовать :) , а для первой десятки есть свои более продвинутые специалисты , да и ДХС заточена только под них , мне дают только опытные образцы , а что там они сами колдуют дальше — не рассказывают ;)

                NULL

                #360247

                caracupa

                Участник
                    • Всего сообщений: 4023

                  Ма Лонг готовится Жан Жике уделать слева-налево….

                  Freitas, Тенерджи 05

                  #360248

                  Mirkotmb

                      • Всего сообщений: 274

                    @osmar920 wrote:

                    @Voodoo Rush wrote:

                    Да, Роман. Велик и могуч русский языка.
                    Ты в Ма Лонге заметил изменения, или нашел нового Ма Лонга? :)

                    Я заметил, что Ма ЛОнг изменил кое-что в стиле. Вот и спрашиваю видит ли кто-нибудь еще!

                    Видит. Помимо всего прочего написанного отметил бы переход на новый уровень в физухе. Возможно,Ма просто на пике формы и это так бросилось,а возможно он серьезно прибавил в этом компоненте.

                    Infinity
                    FH/BH Vega Pro|Vega Euro

                    #360249

                    SergeyK

                    Участник
                        • Всего сообщений: 8575

                      #360250

                      tims89

                          • Всего сообщений: 2289

                        Я все-же думаю, что МА Лонг будет следующим чемпионом мира в личке. Ван Хао уже будет староват, если еще будет, Жан Жике наверное не будет так мотивирован, Сю Синь возможно даст бой, но он больше шоумэн чтоли, не включается он, если не прёт. Правда есть еще один сильный соперник, это Ян АН, вот он-то как раз может задавить Ма Лонга на кураже, если тот опять засрет. Но думаю, хватит уже боятся.

                        XIOM RSM Athena Platinum
                        XIOM Omega V Tour

                        #360251

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @tims89 wrote:

                          Я все-же думаю, что МА Лонг будет следующим чемпионом мира в личке.

                          А я думаю, что следующим чемпионом мира в личке будет тот китаец, которого назначат на этот пост.
                          Основанием моих грустных мыслей на эту тему является то, что все последние финалы ЧМ между китайцами это 100% поддавки. И смотреть эти финалы ИМХО тошно.

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #360252

                          tims89

                              • Всего сообщений: 2289

                            какие поддавки, вы о чем? Вы видели вообще игру Ван Хао? Я его таким еще не видел, такие мячи попадал. И зачем по-вашему Жан Жике «сделали» дважды подряд чемпионом мира?

                            XIOM RSM Athena Platinum
                            XIOM Omega V Tour

                            #360253

                            tyrrano

                                • Всего сообщений: 1080

                              При просмотре финала последнего ЧМ у меня складывалось ощущение, что Жике чуть ли не тащит ВанХао к победе и только потом, поняв, что не дотащить начал выигрывать…
                              Разумеется это моё имхо, но так уж мне показалось…

                              Вот длинный Ма на Хармони опен — красавец… Давно ему надо было в 1 зоне играть…

                              Помечтаю… Вот если бы Сюй Синь играл еврохватом… Был бы мегамонстром….

                              TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                              xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                              nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                              xiom zx1/vega pro/blowfish
                              Photino/T05/T05FX

                              #360254

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @tims89 wrote:

                                какие поддавки, вы о чем? Вы видели вообще игру Ван Хао? Я его таким еще не видел, такие мячи попадал.

                                …специально в сетку и за стол.
                                @tims89 wrote:

                                И зачем по-вашему Жан Жике «сделали» дважды подряд чемпионом мира?

                                Какая разница зачем? Кто его знает, что там у них в их китайских головах…
                                Чтобы был!

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #360255

                                tyrrano

                                    • Всего сообщений: 1080

                                  Уровень китайских спортсменов настолько высок, что велика вероятность что партия в лице Большого Сяо (Лю Голяна и других) решает, кого назначить чемпионом… По крайней мере в значимых соревнованиях…

                                  Двукратный чемпион — это звучит лучше ;) А может Ивана (вечно) Второго хотели отметить, но не получилось… Но финал выглядел очень двусмысленно…
                                  А как Ма Лонг проигрывал, я его вообще не узнавал…

                                  TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                                  xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                                  nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                                  xiom zx1/vega pro/blowfish
                                  Photino/T05/T05FX

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 54 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 377