мобильное приложение мелбет

Ма ЛОнг

  • В этой теме 53 ответа, 18 участников, последнее обновление 25.10.2013 в 20:32 сделано radik.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 54 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #360256

    tims89

        • Всего сообщений: 2289

      мне кажется, это только у нас так могут рассуждать, что у них там «партия решила» и т.п. По-моему бред, и если вам там что-то показалось, то это только вам кажется, но это не означает, что Жану сказали, мол ты будешь дважды, а ты Ваня извини, у тебя сестра не захотела жениться на мне и в таком духе.
      Я еще заподозрил бы что-нибудь, если бы счет был там 3-3 по сетам, 10-10 и подача в сетку, или он вслепую ударил бы. Но такие финалы не всегда увидишь, очень отважная игра В.Хао. Просто они уже встречались в такой ситуации, вот поэтому была такая игра. Короче, вообще не ясно, зачем вашей этой партии кого-то специально назначать. Почему-бы тогда Лонга не назначить, он бедный ничего такого не выиграл в личке еще.

      XIOM RSM Athena Platinum
      XIOM Omega V Tour

      #360257

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @tims89 wrote:

        Но такие финалы не всегда увидишь, очень отважная игра В.Хао. Просто они уже встречались в такой ситуации, вот поэтому была такая игра.

        Удивительно позорные поддавки. Издеваются над всем Миром.
        Стыдно!
        Наказать бы их как-нибудь за это дело. Есть ведь соотв правило.
        @tims89 wrote:

        Короче, вообще не ясно, зачем вашей этой партии кого-то специально назначать.

        Это никто не утверждает.
        Может просто в карты накануне проиграл на это дело и все.
        Главное, что НЕ ИГРАЛ. Я ВИЖУ это. И не один я.
        На эту тему здесь была дискуссия вскоре после ЧМ, пока Вас здесь не было какое-то время.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #360258

        tyrrano

            • Всего сообщений: 1080

          tims89 судя по Вашему нику Вы родились, когда советский союз уже умирал. И не застали время, когда партия любила говорить «НАДО!». В свое время судьбы людей перечеркивались решением сверху (впрочем и сейчас такое возможно…). За примерами далеко ходить не надо — в 70-х без лишних раздумий убрали Гомозкова, Амелина которые находились в великолепной форме.

          Внимательно посмотрите финал снова — там довольно много таких ляпов, которых у спортсменов такого уровня быть не должно.

          TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
          xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
          nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
          xiom zx1/vega pro/blowfish
          Photino/T05/T05FX

          #360259

          Nemchenko_V

              • Всего сообщений: 5115

            @tyrrano wrote:

            Уровень китайских спортсменов настолько высок, что велика вероятность что партия в лице Большого Сяо (Лю Голяна и других) решает, кого назначить чемпионом…

            В таком случае игроки могут устроить ТАААКОЙ СПЕКТАКЛЬ — мало не покажется! Неужели они на такое не способны? А демонстративно в сетку, это только шизофреники будут делать. 😮

            #360260

            korgik

                • Всего сообщений: 732

              Серийно выращивать чемпионов можно только под руководством,иначе они сожрутталантыдруг друга.ИМХО

              #360261

              tims89

                  • Всего сообщений: 2289

                Не знаю, я смотрел финал много раз. Ничего позорного не увидел. А почему Ван Хао не дали»» золото второй раз по-вашему?

                XIOM RSM Athena Platinum
                XIOM Omega V Tour

                #360262

                tyrrano

                    • Всего сообщений: 1080

                  Я ничего не утверждаю, просто при просмотре матча создавалось впечатление что Жайке большую половину матча активно играл с Хао в поддавки, а у второго игра категорически не клеилась…

                  TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                  xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                  nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                  xiom zx1/vega pro/blowfish
                  Photino/T05/T05FX

                  #360263

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    Похоже, все забыли слив Ван Хао корейцу в 2004. Коронный элемент — начало слева со стола — порол по-страшному, в перекрутах проигрывал без вариантов, что — договорняк?

                    Что до Ма Луна — он сменил доску на менее плевачую (какой-то стеклокарбон с построением типа Иннерфорса), стал больше и более уверенно играть слева, и в целом стал играть ближе к столу. Справа его мощь от этого, вроде бы, не пострадала, так что размен вышел ему в плюс.

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #360264

                    tyrrano

                        • Всего сообщений: 1080

                      Договорняк, это только между своими (китайцами)
                      В общем то не впечатляла игра Вжика… хотя он и выиграл…

                      Повторюсь. Мне так показалось…

                      TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                      xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                      nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                      xiom zx1/vega pro/blowfish
                      Photino/T05/T05FX

                      #360265

                      Fraer

                          • Всего сообщений: 5568

                        Договорняк, это только между своими (китайцами)

                        А как вы тогда его определяете? Если НЕ между китайцами, то на более крупные аномалии не реагируем, а если между китайцами — даже мелкие аномалии считаем доказательством договорняка? Вам не кажется, что это презумпция виновности и пляска от ответа?

                        Кстати, сейчас в китайской лиге Ма Лун проиграл Чжоу Ю. К чему бы это.

                        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                        #360266

                        begemoth

                            • Всего сообщений: 497

                          @Fraer wrote:

                          Что до Ма Луна — он сменил доску на менее плевачую (какой-то стеклокарбон с построением типа Иннерфорса)…

                          если это так, то чую если не зайлон-карбон, то зайлон-файбер ;). Ма Лун, как показывает время, не чурался экспериментов с инвентарём. с другой стороны, DHS выпустит очередную именную основу Long IV ценой эдак баксов 400 (чтоб Жике со своим суперЗЛЦ от жадности удавился ;))
                          p.s. btw попробовал жике суперзлц с Т80… ну, что сказать — доска годная, даже чувствительная, как для композитной. очень вероятно с липаком заиграет. выполнена на 4+ (заусенцы не понравились), очень большое пятно. но остался при своих сомнениях, что вряд ли оно стоит $300…

                          #360267

                          tyrrano

                              • Всего сообщений: 1080

                            Было бы удивительно, если бы доска за такие деньги была не годнОй…
                            Имхо, кроме фотины со времен вискарии спирита и мейза ничего нового не изобрели (но это как фанат фотины пишу…)

                            TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                            xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                            nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                            xiom zx1/vega pro/blowfish
                            Photino/T05/T05FX

                            #360268

                            Fraer

                                • Всего сообщений: 5568

                              Мидзутани изобрели =)))

                              Было бы удивительно, если бы доска за такие деньги была не годнОй…

                              Черт его знает, что там по деньгам. Может быть, ничего особенного.

                              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                              #360269

                              begemoth

                                  • Всего сообщений: 497

                                @Fraer wrote:

                                Мидзутани изобрели =)))

                                ммм-мм-м. мне кажется, нет. мизутани очень давно пробовал. будет оказия — освежу в памяти. но всё-таки мне кажется, чтосуперзлц больше на болл злц похоже с чуть другой вибрацией, что ли. и мне кажется помедленнее, чем мизутани.

                                контроль с тенержами просто поражает — топсом/накатом как рукой кладёшь. а вот на усилении у меня была проблема — нет динамита. т.е. если соперник успел, то подставит надёжненько :)

                                #360270

                                voldemar

                                    • Всего сообщений: 3926

                                  силовой топс китайским АЛС подставить не возможно ))

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 54 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 378