мобильное приложение мелбет

Ma Long Off+++++

  • В этой теме 71 ответ, 12 участников, последнее обновление 18.02.2009 в 18:49 сделано yurai.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 72 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49527

    loh-ness

        • Всего сообщений: 422

      … а кто-нибудь знает, чем играет вышеозначенный китайский товарисч? судя по прошедшему про туру, у него проблем с переклейкой (т.е. отсутствию оной) никаких… дрюкнул 1 и 2 ракетку мира с общим счетом 8:1, а когда мазал, ни разу не взглянул на свое орудие с укоризной…

      а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

      #208340

      krolik

          • Всего сообщений: 2978

        Раньше он вроде бы играл основанием Nittaku Acoustic. Сейчас не знаю. А проблем с отсутствием переклейки нет, потому что китайцы губку чем-то пропитывают, а потом еще и из баллончика опрыскивают. Контрольная аппаратура ничего не ловит, а отскок как от хорошей переклейки: ракетки очень быстрые и чувствительные. У европейцев такой технологии нет, поэтому (по словам одного из сильнейших европейских игроков) бороться с китайцами стало еще сложнее.

        Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

        #208341

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Вот и славненько. Иными словами запрет на переклейку практически обессмыслился — года не прошло.

          #208342

          NIGMERT

              • Всего сообщений: 1424

            @krolik wrote:

            Раньше он вроде бы играл основанием Nittaku Violin.Сейчас не знаю. А проблем с отсутствием переклейки нет, потому что китайцы губку чем-то пропитывают, а потом еще и из баллончика опрыскивают. Контрольная аппаратура ничего не ловит, а отскок как от хорошей переклейки: ракетки очень быстрые и чувствительные. У европейцев такой технологии нет, поэтому (по словам одного из сильнейших европейских игроков) бороться с китайцами стало еще сложнее.

            Поправка,раньше он играл Nittaku Acoustic

            #208343

            yurai

                • Всего сообщений: 621

              @krolik wrote:

              Раньше он вроде бы играл основанием Nittaku Violin.Сейчас не знаю. А проблем с отсутствием переклейки нет, потому что китайцы губку чем-то пропитывают, а потом еще и из баллончика опрыскивают. Контрольная аппаратура ничего не ловит, а отскок как от хорошей переклейки: ракетки очень быстрые и чувствительные. У европейцев такой технологии нет, поэтому (по словам одного из сильнейших европейских игроков) бороться с китайцами стало еще сложнее.

              У Ма Лонга проблем вроде не было с поклейкой, а вто о Вань Лицине этого не скажешь, он уж точно на ракетку после каждого проигрыша смотрел… Немного за него печально…и за его инструмент тоже. Странно все это, вроде из одного «огорода» овощи-фрукты!?

              #208344

              krolik

                  • Всего сообщений: 2978

                NIGMERT
                Да, вы правы. Я поправил свой первый пост.

                Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                #208345

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @yurai wrote:

                  @krolik wrote:

                  Раньше он вроде бы играл основанием Nittaku Violin.Сейчас не знаю. А проблем с отсутствием переклейки нет, потому что китайцы губку чем-то пропитывают, а потом еще и из баллончика опрыскивают. Контрольная аппаратура ничего не ловит, а отскок как от хорошей переклейки: ракетки очень быстрые и чувствительные. У европейцев такой технологии нет, поэтому (по словам одного из сильнейших европейских игроков) бороться с китайцами стало еще сложнее.

                  У Ма Лонга проблем вроде не было с поклейкой, а вто о Вань Лицине этого не скажешь, он уж точно на ракетку после каждого проигрыша смотрел… Немного за него печально…и за его инструмент тоже. Странно все это, вроде из одного «огорода» овощи-фрукты!?

                  у китая свой огород,только овощи теперь весь остальной мир :)

                  #208346

                  loh-ness

                      • Всего сообщений: 422

                    т.е. я так понял, что такое «тензоры» китайцы даже в принципе не знают? играют своими обычными накладками, только с «пропиткой» из каких-нибудь китайских мухоморов и приклеенных на водный клей?

                    а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

                    #208347

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Водный клей — тоже из мухоморов… :)
                      А ведь я советовал фидарам Раши не спешить бежать за арабским террористом Агдамом… ➡

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #208348

                      krolik

                          • Всего сообщений: 2978

                        @loh-ness wrote:

                        т.е. я так понял, что такое «тензоры» китайцы даже в принципе не знают? играют своими обычными накладками, только с «пропиткой» из каких-нибудь китайских мухоморов и приклеенных на водный клей?

                        У китайских накладок под бустеры (те, которые были в сентябре 2008-го года) губка была другая, чем у накладок под переклейку. А сейчас я даже не знаю. Думаю вряд ли они к старой губке вернулись. Наверное продолжают совершенствовать дальше.

                        Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                        #208349

                        Demiurge

                            • Всего сообщений: 261

                          Теперь МА Лонг играет Nittaku Rutis. :) а раньше да играл акустиком от ниттаку.

                          #208350

                          yurai

                              • Всего сообщений: 621

                            Вольдемар wrote:
                            ( у китая свой огород,только овощи теперь весь остальной мир :)

                            Так в том и дело странное, огород один — грядки разные… И похоже на «клановые» разборки огород распался, если вдруг с «бухты-барахты» Ма Лонг стал «обижать» ни хухры-мухры «А-а-ах какого человека..» типа Лициня при всем честом народе раскатывая его если не под «ноль» то под «единцу».
                            Все это «ж-ж..» не спроста. Грядет конфликтная вселенская ситуация в НТ… так как стало места мало на олимпе НТ. Что-то кИтайСы наработали…в НТ, до чего евРопейскому рукОводству по «барабану» … и так далее.

                            #208351

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Да ничего они особо не наработали — Лицинь+ старится, Лонг набирает обороты…
                              Даже на взлет Малиня в 99 не похоже.

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #208352

                              NIGMERT

                                  • Всего сообщений: 1424

                                @Demiurge wrote:

                                Теперь МА Лонг играет Nittaku Rutis. :) а раньше да играл акустиком от ниттаку.

                                Откуда такая инфа? или дерево распознали?

                                #208353

                                yurai

                                    • Всего сообщений: 621

                                  @chopper wrote:

                                  Да ничего они особо не наработали — Лицинь+ старится, Лонг набирает обороты…
                                  Даже на взлет Малиня в 99 не похоже.

                                  В те года далекие 1999 года прошлого тысечалетия я слабо ориентировался в НТ.
                                  Поэтому и вопрос, Малинь также «принародно» обижал своих-же сотоварищей, или как-то «доброжелательней»!? Ну с таким-же «зверством» и злостью доказывал свое превосходство над «устаканившейся» элитой того времени!? Насколько пропагандирует пресса и пишущие околокультурно-повествовавтельные издания о металитете азиатских представителей мира, за ними не почтение или принебрежение «регалиями» в любой сфере не водится…!?

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 72 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 580