мобильное приложение мелбет

Ma Long Off+++++

  • В этой теме 71 ответ, 12 участников, последнее обновление 18.02.2009 в 18:49 сделано yurai.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 72 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #208369

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      Акустик действительно очень хорошая основа (но денег таких все равно не стоит — грубо говоря, нет такой основы, за которую я бы больше 100 долларов заплатил… только если она сама летает и играет и все отбивает, но такое нам только в кошмарах снится). Рутис даже и не видал никогда, так что говорить что либо не могу.

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #208370

      Demiurge

          • Всего сообщений: 261

        NIGMERT: Кому как мне карбон лучше чем дерево как и многим. И туда куда попасть надо можно и карбоном. :). И чувтва и получше будут мне ниттака сарвелиан намного больше понравилась чем акустик. А про цену вообще молчу. :)

        #208371

        Demiurge

            • Всего сообщений: 261

          JimT: согласен с тобой :). За такую цену само должно играть :)).

          #208372

          Demiurge

              • Всего сообщений: 261

            JimT: а про рутис я заказал и приедет. кстати спасибо тебе большое, что подсказал где можно взять. Про тест могу отписаться в разделе квест-тест. Кстати почему там нет обзоров о тестировании того основания которого ты передал?

            #208373

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              @Demiurge wrote:

              JimT: а про рутис я заказал и приедет. кстати спасибо тебе большое, что подсказал где можно взять. Про тест могу отписаться в разделе квест-тест. Кстати почему там нет обзоров о тестировании того основания которого ты передал?

              Про тест своей ракетки лучше — в раздел Инвентарь.

              А про квест-тест — там Алексей все никак не может выцарапать ракетку у товарища, с которым я ее послал. Москва, она большая, аднака…

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #208374

              NIGMERT

                  • Всего сообщений: 1424

                @Demiurge wrote:

                NIGMERT: Кому как мне карбон лучше чем дерево как и многим. И туда куда попасть надо можно и карбоном. :). И чувтва и получше будут мне ниттака сарвелиан намного больше понравилась чем акустик. А про цену вообще молчу. :)

                По мне если нужна карбоновая доска,то лучше Ма Линь карбона,Болл Спирита,Мизутани и Мазе досок нету=)) Просто эти доски доступны и ими играет куча известных людей,а доски той же Нитакку не хуже,но всетаки это диковинка для нас=))

                #208375

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  Я и раньше много раз говорил, что единственный плюс популярных дорогих досок состоит в том, что их легче продать когда выясняется, что вам ей играть не очень-то. Всякий знает что такое Timo Boll Spirit, но не всякий знает что такое Nittaku Violin, и совсем мало народу знают что такое Galaxy K-4, или скажем W-1.

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #208376

                  NIGMERT

                      • Всего сообщений: 1424

                    @JimT wrote:

                    Я и раньше много раз говорил, что единственный плюс популярных дорогих досок состоит в том, что их легче продать когда выясняется, что вам ей играть не очень-то. Всякий знает что такое Timo Boll Spirit, но не всякий знает что такое Nittaku Violin, и совсем мало народу знают что такое Galaxy K-4, или скажем W-1.

                    +1
                    Но Россияне такие люди,что чем дороже-зничит лучше=)) Чем раскрученнее-тем солиднее иметь такое у себя=))

                    #208377

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Это не только россияне — вообще все человечество. Просто у всех понятие о крутизне — разное. Кому — Батт, кому — Майбах. :)

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #208378

                      Demiurge

                          • Всего сообщений: 261

                        chopper: согласен есть бабки почему не купить дорогое. Когда появились деньга а мечты старые когда студентом занимался их не было. :)

                        #208379

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Причем часто если у чела дорогущий телефон — то типа игрушки удочки-ракетки ему пофих довольно-таки — юзает, но вполне среднего класса.
                          В целом — лучший гаджет для меня — это Калаш. Тока нету… :)

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #208380

                          Demiurge

                              • Всего сообщений: 261

                            chopper: может появиться не зарекайся :))

                            #208381

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Тяжелая громоздкая неудобная стрелялка. Чисто партизанский дивайс потому как грязи не боится, что ее единственный плюс. Отсюда и символика. Есть масса стволов на порядок круче.

                              #208382

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                Короче — оружейный Таллинн

                                #208383

                                mick

                                    • Всего сообщений: 3991

                                  @chopper wrote:

                                  В целом — лучший гаджет для меня — это Калаш. Тока нету…

                                  Ром, не пугал бы ты нас в понедельник утром, што ли :D Более русский гаджет — РГД-1. :D

                                  english4all.ru

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 72 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 583