мобильное приложение мелбет

Ma Long Off+++++

  • В этой теме 71 ответ, 12 участников, последнее обновление 18.02.2009 в 18:49 сделано yurai.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 72 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #208384

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Кстати так и расшифровывается «Русский ГаДжет — 1»

      #208385

      loh-ness

          • Всего сообщений: 422

        @NIGMERT wrote:

        @JimT wrote:

        Я и раньше много раз говорил, что единственный плюс популярных дорогих досок состоит в том, что их легче продать когда выясняется, что вам ей играть не очень-то. Всякий знает что такое Timo Boll Spirit, но не всякий знает что такое Nittaku Violin, и совсем мало народу знают что такое Galaxy K-4, или скажем W-1.

        +1
        Но Россияне такие люди,что чем дороже-зничит лучше=)) Чем раскрученнее-тем солиднее иметь такое у себя=))

        … и все-таки не совсем я с вами согласен… когда-то народ покупал китайские AKAIWы, PANASONIXы и проч. -помните, конечно же! — надеясь за треть цены получить полноценную «японскую технику»… в результате и получили «прививку» к дешевым китайским «клонам»… и дело не в солидности и понтовости, вернее, не только в этом… просто лично я готов заплатить дороже за изделие солидной фирмы, будь то «BOSH» или «BUTT», нежели надеяться получить то же самое , только дешевле, да еще и с перламутровыми пуговицами ))) у какого-нибудь «SATURNa» …

        а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

        #208386

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Крутизна ствола-танка-самолета — по изученному мной лично-подробно-тщательно агроменному яшшику литературы о подобной технике — определяется:
          1. Дешевизной и низкой технологичностью в серии.
          2. Простотой обслуживания и высокой надежностью.
          3. Достаточными ТТХ.

          У Калаша конкурентов нет…

          Nihil dat fortuna mancipio

          #208387

          loh-ness

              • Всего сообщений: 422

            … ну куда ты прешь с Калашом в калашный ряд!…- сорри, не удержался, это шутка…

            а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

            #208388

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              @loh-ness wrote:

              @NIGMERT wrote:

              @JimT wrote:

              Я и раньше много раз говорил, что единственный плюс популярных дорогих досок состоит в том, что их легче продать когда выясняется, что вам ей играть не очень-то. Всякий знает что такое Timo Boll Spirit, но не всякий знает что такое Nittaku Violin, и совсем мало народу знают что такое Galaxy K-4, или скажем W-1.

              +1
              Но Россияне такие люди,что чем дороже-зничит лучше=)) Чем раскрученнее-тем солиднее иметь такое у себя=))

              … и все-таки не совсем я с вами согласен… когда-то народ покупал китайские AKAIWы, PANASONIXы и проч. -помните, конечно же! — надеясь за треть цены получить полноценную «японскую технику»… в результате и получили «прививку» к дешевым китайским «клонам»… и дело не в солидности и понтовости, вернее, не только в этом… просто лично я готов заплатить дороже за изделие солидной фирмы, будь то «BOSH» или «BUTT», нежели надеяться получить то же самое , только дешевле, да еще и с перламутровыми пуговицами ))) у какого-нибудь «SATURNa» …

              Согласен — конечно не надо покупать на рынке с рук основу под названием, скажем, Timmo Bol Spiritus сделанную фирмой Batterfly. Но ведь здесь совсем не та ситуация — просто имеется мало известный российским игрокам бренд, который, однако же, опробован за последние 10 лет многими тысячами игроков в мире, написаны масса обзоров (смотрите кстати вот туточки http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=8660), есть рекомендации и т.п.

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #208389

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Собственно — Калаш в мире не производит тока ленивый. Приморак — я думаю что проще в освоении.

                Nihil dat fortuna mancipio

                #208390

                loh-ness

                    • Всего сообщений: 422

                  Jimу T: да я не про Галактику… это я отвечаю на «Но Россияне такие люди,что чем дороже-зничит лучше=)) Чем раскрученнее-тем солиднее иметь такое у себя=)

                  а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

                  #208391

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    @loh-ness wrote:

                    Jimу T: да я не про Галактику… это я отвечаю на «Но Россияне такие люди,что чем дороже-зничит лучше=)) Чем раскрученнее-тем солиднее иметь такое у себя=)

                    Понял. Я думаю что это в основном относится только к россиянам с определенным достатком и с определенным уровнем интеллектуального развития или самоконтроля.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #208392

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Корреляция с достатком и общим развитием — слабая. Ссылки на элитное потребление я давал.
                      Да — платишь за бренд. Лишние процентов 30-50-70 иногда. Но бренд гарантирует в любом экземпляре качество не ниже…
                      Собственно Батт в последнее время это касается слабо — лажи многа у него. Ну дак и ищут заменители. Вона — никто не пытается особо найти заменители Андро. Или там Доник-ТСП.

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #208393

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        про батт сам-же написал: ваяют все кому не лень,а отсюда и тезис про количество которое переходит в качество(говеное sorry)

                        #208394

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @chopper wrote:

                          Корреляция с достатком и общим развитием — слабая. Ссылки на элитное потребление я давал.
                          Да — платишь за бренд. Лишние процентов 30-50-70 иногда. Но бренд гарантирует в любом экземпляре качество не ниже…
                          Собственно Батт в последнее время это касается слабо — лажи многа у него. Ну дак и ищут заменители. Вона — никто не пытается особо найти заменители Андро. Или там Доник-ТСП.

                          Я думаю, что все-таки некая недоразвитость логического мышления должна иметь место для такого подхода к потреблению .

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #208395

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            Мне кажется, что китай уже дорос до понятия «нераскрученный бренд»: качество сопоставимо с китами, но продается мало в виду отсутствия хорошей репутации.

                            Хочется попророчествовать: ч-з годик кризис очень даже значительно продвинет китайские бренды в теннисные массы.))

                            #208396

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              А в жизни вообще логики минимум. Одно влияние и разводки. Собственно — мы и занимаеся прокитайским влиянием…

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #208397

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                «Все это лишний раз подтверждает давно уже сформулированную психологией масс и психоанализом мысль, что большинство людей стремится не к разумности своего поведения, а к приданию ему видимости логичности и последовательности. Высокая самооценка для человека гораздо важнее, чем ясное осознание истинного положения дел. Самоубеждение, ведущее к самодовольству, — лучший способ избегания психического дискомфорта.» (С)
                                :)

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #208398

                                loh-ness

                                    • Всего сообщений: 422

                                  гм-м…а ежели я интуитивно чувствую, что мое поведение неразумно, но тем не менее верно, и я пытаюсь осмыслить его, объяснить (т.е. «придать ему видимость логичности и последовательности»), это тоже «самоубеждение, ведущее к самодовольству»? )))

                                  а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 72 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 581