мобильное приложение мелбет

Магазин европейского уровня в Москве?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Магазин европейского уровня в Москве?

  • В этой теме 103 ответа, 17 участников, последнее обновление 01.02.2005 в 08:25 сделано peterbald.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 104 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44431

    Wit

        • Всего сообщений: 16

      Не мог бы кто посоветовать?
      Имеется в виду следующее:

      1. Соответствие ассортимента номенклатуре.
      Т.е., скажем, если существуют накладки толщиной 1.1/1.3/1.5/1.7/1.9, то все они должны быть в магазине.
      И уж тем более недопустимы комментарии типа: «сколько? 1.5? Да так уже никто не играет!»

      2. Невысокие цены.

      3. The last but not the least: Цивилизованный подход.
      В частности, если я покупаю у них основание и накладки, то они сами их наклеивают, и не берут за это (и за 30 см ленты) деньги.
      Поясню, что дело тут не в 10 рублях, а в уважении к клиенту.

      Да, и кстати — не знает ли кто, где можно купить Nittaku Upright? Вроде, это легкая (но не за счет дурацкого высверливания ручки, нарушающего баланс !) контрольная деревяшка.

      NULL

      #90599

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        Не совсем понятно про «европейский уровень» — полагаю что в Японии и в Китае ничуть не хуже, чем в Европе. По своему опыту знаю, что в Америке проблем с тонкими накладками нет. Я тоже люблю тонкие накладки и их, к сожалению, никогда не бывает на складе. Однако, в двух местах (VistaSport и SportHall) мне всегда их привозят под заказ (обычно месяц — два) без какой-либо предоплаты. Что касается бесплатного приклеивания — полагаю в указанных фирмах с этим тоже не будет проблем, но точно сказать не могу, т.к. предпочитаю приклеивать сам. Nittaku — это только в VistaSport к Alex’у (где еще бывает инвентарь Nittaku — не знаю).

        #90600

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          По поводу приклеивания… Может, оно и хорошо, если бы приклеивали, но полезно уметь это делать самому… И вообще, я с трудом представляю себе игрока, которому требуется профи-накладка, но который не может ее приклеить (обратное неверно 😈 ). Мое такое язвительное имхо: не можешь сам приклеить накладку — покупай ракетку в сборе, сойдет…

          hare mamburu

          #90601

          mx4

              • Всего сообщений: 844

            Я-то всегда думал, что приставка «евро» означает — дорого, долго и с закидонами…

            Wit, попробуйте заказать ваш эксклюзив на http://www.schoeler-micke.de — результаты в студию!

            at your service

            #90602

            Dominic

                • Всего сообщений: 548

              @DragonFly wrote:

              По поводу приклеивания… Может, оно и хорошо, если бы приклеивали, но полезно уметь это делать самому… И вообще, я с трудом представляю себе игрока, которому требуется профи-накладка, но который не может ее приклеить (обратное неверно 😈 ). Мое такое язвительное имхо: не можешь сам приклеить накладку — покупай ракетку в сборе, сойдет…

              Wit, видимо, начинающий, а скорее, после долгого перерыва. В лучшем случае в последний раз играл эстонской стигой (Wit, я прав?). Я менее года назад, когда купил свои первые в жизни основание и накладки, тоже был несколько в растеренности, и спрашивал в магазине, мол, нет ли у них услуги по наклеиванию.

              #90603

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Во начали ехидничать!…
                А может Wit не собирается переклеиваться?. Или у него та же проблема что и у меня -до сих пор не получается ровно вырезать блин с «европейским» 😈 какчеством, так чтоб с Принцем Чарльзом было не стыдно играть 😆
                Wit в четверг я Вам наклею, а вот обрезать…. :? читайте форум, там об этом несколько раз говорилась. Только вот никак не дождемся когда poprick «обобщит» все данные и систематизирует их. Поэтому до сих пор юзаем функцию поиск как лохи… 😈

                #90604

                Dominic

                    • Всего сообщений: 548

                  @Андрей А wrote:

                  Или у него та же проблема что и у меня -до сих пор не получается ровно вырезать блин с «европейским» 😈 какчеством

                  Я обрезаю ножницами фирмы Zinger. Отдал за них в свое время 300 руб. и ни разу не пожалел :). Вырезают ровнехонько и без проблем. Только, по-моему, стремиться к идеальным формам в данном случае бесполезно (если только не лепишь накладку навечно). При переклейке резина растягивается, края сильно выступают — приходится подправлять. Тут уж идеала достичь сложно.

                  #90605

                  Wit

                      • Всего сообщений: 16

                    Во-первых, всем спасибо :)

                    dusha:

                    в Японии и в Китае ничуть не хуже, чем в Европе

                    Наверняка, но мой опыт — европейский.

                    в двух местах (VistaSport и SportHall) мне всегда их привозят под заказ

                    SportHall — это на Речном? Там-то мне и сказали «так никто не играет»

                    Nittaku — это только в VistaSport к Alex’у

                    Thanks. В VistaSport еще не звонил — по прайсам там чуть дороже, чем в других местах. Или по ссылке с TTW — скидки? :)

                    DragonFly:

                    я с трудом представляю себе игрока, которому требуется профи-накладка, но который не может ее приклеить

                    Вы совершенно правы.
                    Я умею клеить, но делаю это нечасто. Поэтому дома не всегда есть все необходимое — клей, лента, правильные ножницы, в конце концов. А в магазине есть. И это — элементарный сервис.

                    mx4:

                    всегда думал, что приставка «евро» означает — дорого, долго и с закидонами

                    В свое время я заказывал на DauphinTT и WackSport, и остался весьма доволен.

                    Dominic:

                    в последний раз играл эстонской стигой (Wit, я прав?)

                    Нет :)

                    скорее, после долгого перерыва

                    А тут — правы.

                    Андрей А:

                    может Wit не собирается переклеиваться?

                    Именно.

                    NULL

                    #90606

                    dusha

                        • Всего сообщений: 3222

                      @Wit wrote:

                      SportHall — это на Речном? Там-то мне и сказали «так никто не играет»

                      странно и непонятно… в таком случае они просто лишились клиента в лице Вас…

                      В VistaSport … по ссылке с TTW — скидки? :)

                      Да, именно так.

                      #90607

                      Lena

                          • Всего сообщений: 58

                        @Wit wrote:

                        Не мог бы кто посоветовать?
                        Имеется в виду следующее:

                        1. Соответствие ассортимента номенклатуре.
                        Т.е., скажем, если существуют накладки толщиной 1.1/1.3/1.5/1.7/1.9, то все они должны быть в магазине.
                        И уж тем более недопустимы комментарии типа: «сколько? 1.5? Да так уже никто не играет!»

                        Уважаемый Wit,
                        есть некторая разница между магазином и оптовой фирмой (коей мы и являемся), осуществляющей и розничные продажи тоже. Выбор ассортимента это всегда прероготива руководство фирмы.И главное, если например Sriver FX max, покупают до 10 штук в день, то толщину 1.5 , за полтора года работы, спросили ТОЛЬКО 1 раз. Держать такую накладку на складе или нет, вывод очевиден.А в таких редких случаях мы и привозим товар «под заказ». ( при чем без предоплаты, как упоминал достопочтимый Dusha).
                        А может Вам просто пытались помочь и подсказать другое рещение Вашего вопроса? 😉

                        #90608

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Тоже мне — проблема! Берешь накладку, лепишь тонким слоем на доску, ОБВОДИШЬ РУЧКОЙ по периметру, отлепляешь и обрезаешь, как дети аппликации вырезают в первом классе 😈 Потом лепишь обратно. Глебов говорит: «Как можно не попасть»? Но я могу не попасть. Ничего страшного, отодрал — переклеил второй раз. Если не собираешься переклеиваться — можно разок потерять время и сделать аккуратно. Хотя — зачем?

                          А по поводу сервиса — сравните-ка цены в европе и у нас. По тем же интернет-каталогам и по скидке ttw у Алекса 😈 Доплатите разницу и вам бросится толпа народу наклеивать!

                          Я понимаю, если НИКОГДА не клеился — может быть страшно 😈 Но требовать это как сервис… ? Проще спросить совета или прямой помощи. Один раз покажут и самому станет смешно…

                          hare mamburu

                          #90609

                          Lena

                              • Всего сообщений: 58

                            @Wit wrote:

                            Не мог бы кто посоветовать?

                            2. Невысокие цены.

                            Не понятно, что имелось ввиду… :?

                            #90610

                            dusha

                                • Всего сообщений: 3222

                              @DragonFly wrote:

                              Я понимаю, если НИКОГДА не клеился — может быть страшно 😈 Но требовать это как сервис… ?

                              подтверждаю: везде, где я покупал инвентарь за границей (это было в США, Англии и Франции) мне ВСЕГДА было предложено бесплатно наклеить накладки на основание. другое дело — я ни разу этим предложением не воспользовался… Wit абсолютно прав — это стандартная общепринятая услуга. воспользоваться ей или нет — дело клиента.

                              #90611

                              Lena

                                  • Всего сообщений: 58

                                @Wit wrote:

                                3. The last but not the least: Цивилизованный подход.
                                В частности, если я покупаю у них основание и накладки, то они сами их наклеивают, и не берут за это (и за 30 см ленты) деньги.
                                Поясню, что дело тут не в 10 рублях, а в уважении к клиенту.

                                Мы ПРОДАЕМ инвентарь, а наклеивание это дополнительная услуга, которую мы, по Вашей просьбе и из дружеских побуждений можем оказать, опять же если будет такая возможность у сотрудников. А лента — это тоже товар, который что-то стоит. И не она, ни наклеивание в цену накладки и оснований не входят, потому как далеко не всем нужны.

                                #90612

                                Lena

                                    • Всего сообщений: 58

                                  @DragonFly wrote:

                                  А по поводу сервиса — сравните-ка цены в европе и у нас. По тем же интернет-каталогам и по скидке ttw у Алекса 😈 Доплатите разницу и вам бросится толпа народу наклеивать!

                                  Абсолютно верно!! Еще и выбирать мастера будете!! :)

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 104 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 903