мобильное приложение мелбет

Магазин европейского уровня в Москве?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Магазин европейского уровня в Москве?

  • В этой теме 103 ответа, 17 участников, последнее обновление 01.02.2005 в 08:25 сделано peterbald.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 104 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #90673

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Ну что тут скажешь! Люди по сто лет в бизнесе, лично встречаются с представителями крупнейших брендов, сплошные командировки зарубежные, Алекс много лет журнал выпускает, а про то, что есть магазины, где наклеивают — не знают!!!Спасибо нашему форуму — просветил 😈

      А вот мне в Рольфе машинку каждый раз моют, бесплатно, за чем бы я туда ни заехал. Так и денег по другому поводу я там оставляю и еще оставлю — дай Боже 😈

      Сколько горные лыжи стоят-то? И везде их ставят на крепления? Прямо берешь справочник, любую базу, приезжаешь — и ставят? А пальто в МакДональдсе швейцары не снимают, в дверях не кланяются? 😈 Или токо в хорошем ресторане?

      И снега у нас больше, чем в Европе! Никакой культуры! 😈

      Будет спрос — будет предложение. Будет выгодно — будет услуга. Как в рекламе про 0% — повторяю в десятый раз 😈 Можете обижаться сколько угодно! Ну, не покупайте вообще инвентарь. Этого НЕ ЗАМЕТИТ никто. Когда таких, как Wit, будет по несколько человек в день, и каждый станет желать наклейку, тогда контора поднимет цены (так как спрос высокий) и станет клеить. А до тех пор, пока это единичный случай — никто этим заниматься не будет.

      И, ради Бога, не надо про культуру на западе! Обдерут и фамилии не спросят. Ни в одной стране просто так никто ничего не сделает. Если делают — значит, конкуренция. Значит, без этого действительно теряются клиенты, значительная их часть, нужно их привлекать.

      Почему, в самом деле, не приехать и не привезти готовую ракетку прямо в зал? Как будет культурно! Почему не мыть ее раз в месяц фирменной пенкой? Почему не дарить полотенце впридачу?

      hare mamburu

      #90674

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        @DragonFly wrote:

        … Ни в одной стране просто так никто ничего не сделает. Если делают — значит, конкуренция. Значит, без этого действительно теряются клиенты, значительная их часть, нужно их привлекать…

        Миша, ты явно сегодня не в форме, или не читаешь то, на что отвечаешь. Я написал то же самое, только другими словами. Есть ФАКТ существования во многих странах услуги «бесплатная наклейка резины на основание по запросу клиента». Есть подозрения, что это делается не из альтруистических соображений. ВСЕ!!!! Далее продавцы могут извлечь для себя какую-то пользу из этого, либо нет… Откуда я знаю, может у России действительно свой путь и клиентов тут привлекают другими способами. Я поделился информацией. Скажите мне за это «спасибо» или, по крайней мере, не говорите, что я на кого-то наезжаю…

        #90675

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Dusha, за что спасибо? С кем поделился? Это им прекрасно известно :) Не в форме ты, что ли…

          hare mamburu

          #90676

          Restorator

              • Всего сообщений: 735

            @mx4 wrote:

            В своей массе, МСы всю свою жизнь играют каким-нибудь чмошным сривером-марком-клиппером и смотрят на нас как на [censored].

            Бурные и продолжительные аплодисменты! Не, серьёзно! Если кому-то из вас, уважаемые форумчане, на ранних чайничьих стадиях тренировок об этом тренеры не сказали, то можете требовать money back. Играть можно чем угодно, и вращать (при желании или необходимости) можно шипами, а не Самбой с семью слоями клея. Было бы желание… Меня вот не парят пробитые накладки двухгодичной давности.

            А чмошные сриверы ещё обычно крошатся с краёв и поклеены из лоскутов 😉

            И ваще: хотите обрезать и наклеить накладку — приходите к Глебову, он абсолютно бесплатно демонстрирует своё феноменальное мастерство в этой области — режет ножом для бумаги, ОДНИМ непринуждённым движением руки, без предварительных замеров. А на владельцев ножниц Зингер смотрит как на [censored]

            NULL

            #90677

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Катюш, так ведь потом все равно еще обрезать! Она же пухнет после клея, причем на 3-4-й раз максимально.

              А без замеров ножом сразу — круто… Вот что нужно снимать на пленку, а не наши кубки бесконечные :)

              hare mamburu

              #90678

              Restorator

                  • Всего сообщений: 735

                @DragonFly wrote:

                Катюш, так ведь потом все равно еще обрезать! Она же пухнет после клея, причем на 3-4-й раз максимально.

                А это меня тоже не парит — ну торчит чуть-чуть, подумаешь? Никто в здравом уме же не скажет, что это как-то влияет на игру в целом или траекторию полёта мяча в частности. Только судьи наши ФНТРные, из тех, кому за 60 по этому поводу возбухают на соревнованиях, и то, ничем это обычно не кончается кроме небольшого обмена любезностями: «а почему накладка больше, чем основание? — «От клея разбухла» — … — «А что не так?» — «В след. раз обрежьте» — «Ага, непременно» — «И майку в шорты заправьте» — «Не, не заправлю, она длинная, и ж… в ней будет слишком толстой казаться»

                А без замеров ножом сразу — круто… Вот что нужно снимать на пленку, а не наши кубки бесконечные

                Дык ведь тебя в Лужу-то не вытащишь 😉 а то и снял бы репортаж про то как Глебов накладки обрезает, своих учеников под стол за проигрыш гоняет, а за выигрыш дарит им какой-нибудь симпотный инвентарь, а Мельник советует выключить станок и уйти на пенсию. Клёвый он у нас :D , у вас такого нету 8)

                NULL

                #90679

                aaf74

                    • Всего сообщений: 27

                  Привет Всем!
                  Мне тут радикальный способ подбросили, как резинку ровно по доске сделать. Оказывается надо на наждаке выступающие краю сточить и никаких проблем. Только обороты нужны большие, тогда точится легко и резина не рвется.

                  #90680

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @Restorator wrote:

                    А это меня тоже не парит — ну торчит чуть-чуть, подумаешь?

                    Не-а. Нормально переклееная резина может торчать до 1 см и больше. Реально мешает по разным причинам: больше площадь, парусит, зараза;. этот край загибается и стремится отклеиться; сильнее задевает за стол/ пальцы, опять же отклеивается. Так что оставляю я несколько мм., это всегда так, но сантиметры надо обрезать :)

                    Кстати, это тест своеобразный. Когда накладка, ранее заметно распухавшая за края, съеживается до размера менее лопасти, пора снимать клей 😈

                    hare mamburu

                    #90681

                    Restorator

                        • Всего сообщений: 735

                      @DragonFly wrote:

                      Кстати, это тест своеобразный. Когда накладка, ранее заметно распухавшая за края, съеживается до размера менее лопасти, пора снимать клей 😈

                      Уже сняли! И в Висту-спорт или в Спорт-Холл я за этим бежать не стала 😉 — Рома Ким клей с моих накладок отковырял своими МСными лапками.

                      💡 Предлагаешь вот ведь людям разумные решения их проблем а они всё сильнее раскочегариваются…. Обрежьте вы ему уже накладку, кто нибудь 😈

                      NULL

                      #90682

                      mx4

                          • Всего сообщений: 844

                        Ну вот и типичный магазин европейского уровня:
                        http://www.vrocosport.nl/shop/en-us/front.html

                        90 евроцентов за сторону.
                        Насчёт ленточки бесплатно — тоже сомневаюсь.

                        at your service

                        #90683

                        AlexSerp

                            • Всего сообщений: 1249

                          @DragonFly wrote:

                          Не-а. Нормально переклееная резина может торчать до 1 см и больше.

                          Может-то она может, а по правилам не более 2мм от края основания. ;)
                          И еще. Накладка должна закрывать всю поверхность основания за исключением мест у ручки.

                          Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                          #90684

                          LiSiQin

                              • Всего сообщений: 545

                            Wit
                            Мы тут немного обсудили, и по Вашему вопросу могу сообщить следующее:
                            Колбасу мы едим не кошерную, а какую-то бразильскую.
                            «Герой» половины анекдотов «про новых русских» слоноподобный 600-й вовсе не Мерседес, а перекрашенная Таврия.
                            DragonFly не катается на горных лыжах, зато ему машину моют бесплатно. И не где-нибудь, а Рольфе.
                            На основании вышеизложенного Dragonfly сделал окончательный вывод, что Вам (и всем нам) наклейка резины на основание не нужна. Тем более, что Вы не прошли тест на проф.пригодность и, возможно, путаете накладки с прокладками.

                            (ухожу, бормоча под нос, голос постепенно затихает вдали)
                            И откуда DragonFly всё знает про продажу инвентаря? Не иначе, он всё-таки им торгует. И адресок интернетовский пробегал какой-то подозрительный…

                            #90685

                            dusha

                                • Всего сообщений: 3222

                              @LiSiQin wrote:

                              …адресок интернетовский пробегал какой-то подозрительный…

                              этот?

                              #90686

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @AlexSerp wrote:

                                Может-то она может, а по правилам не более 2мм от края основания. ;)

                                Вот поэтому я ее и обрезаю. Только с первого раза ее не обрежешь. Т.е. мне приходится обрезать сначала, а потом «потом» — через пару переклеек, т.к. она начинает сильнее пухнуть.

                                hare mamburu

                                #90687

                                LiSiQin

                                    • Всего сообщений: 545

                                  @dusha wrote:

                                  этот? http://dragonfly.ru

                                  Да у него, кажется, целая международная корпорация! До сих пор знал только

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 104 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 860