мобильное приложение мелбет

Магазин европейского уровня в Москве?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Магазин европейского уровня в Москве?

  • В этой теме 103 ответа, 17 участников, последнее обновление 01.02.2005 в 08:25 сделано peterbald.
Просмотр 14 сообщений - с 91 по 104 (из 104 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #90688

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Нет такой модели «600-й Мерседес» :banghead:

      Это для крестьян из села все, что не ТАЗ-овская классика — то шестисотый! В моей прекрасной девочке 150 лошадей, она же не называется «сто пятидесятая Мазда»!!! У любого нормального производителя выходит МОДЕЛЬ с разными ДВИЖКАМИ, КОМПЛЕКТАЦИЯМИ, ПРИВОДАМИ…

      😯 🙄 👿

      Вопрос на засыпку: а 500-й мерседес бывает? 😈



      И как быть с евромагазином, найденным мх4? Что там теперь про культуру обслуживания в России? Неуважение к клиенту?

      hare mamburu

      #90689

      AlexSerp

          • Всего сообщений: 1249

        @DragonFly wrote:

        Вот поэтому я ее и обрезаю. Только с первого раза ее не обрежешь. Т.е. мне приходится обрезать сначала, а потом «потом» — через пару переклеек, т.к. она начинает сильнее пухнуть.

        Дык, я тоже обрезаю. ;)
        Кстати, второй раз я уже ножницами это делаю.
        Че-то ножом тонкий край не очень удается хорошо обрезать.

        Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

        #90690

        Restorator

            • Всего сообщений: 735

          @DragonFly wrote:

          Нет такой модели «600-й Мерседес» :banghead:

          Это для крестьян из села все, что не ТАЗ-овская классика — то шестисотый! В моей прекрасной девочке 150 лошадей, она же не называется «сто пятидесятая Мазда»!!! У любого нормального производителя выходит МОДЕЛЬ с разными ДВИЖКАМИ, КОМПЛЕКТАЦИЯМИ, ПРИВОДАМИ…

          😯 🙄 👿

          Вопрос на засыпку: а 500-й мерседес бывает? 😈



          И как быть с евромагазином, найденным мх4? Что там теперь про культуру обслуживания в России? Неуважение к клиенту?

          Миш, да бейся об стенку не бейся — бесполезняк. По всем вопросам: и переклейки, и мерседесов и ваще. Данная дискуссия дошла до точки кипения — т.е. полного маразма. Так что, до кучи, попробую и я помаразмить и про мерседес тоже кое-что объяснить (странно, что Конс молчит :( )

          Ездила я тут как-то на арендованном мерседесе по городам А и Б:

          Он был 1987 года (!) выпуска, модель E-126, где Е означает класс, 126 — модель кузова, двигатель там был 6.0 литров, поэтому на заднице у него было написано Е600 — и это тоже был 600-ый мерседес, а не то что вы там про какие-то 95 года нам объясняете.

          То есть, если вы их различаете исключительно по двигателям, а не по кузовам, то ответ на вопрос ДФ — «Да, 500 мерседесы есть».

          Wit, Успокойтесь вы уже с переклейкой, все уже поняли, что мы не доросли до европейского уровня, раз никто вам не бросился обрезать накладку. Чем фигнёй страдать, лучше придите в Лужу и обыграйте меня любой кем угодно обрезанной ракеткой, например такой как у Whitelioness@ — что-то такое готовое, китайское (в текущий момент инвентарь для неё не имеет значения — человек просто спокойно ставит себе технику) — и деньги тратить на всякие там умопомрачительные Стиги Неосы Саунды не надо, и на мерседесы с маздами посмотрите всех видов и мастей, и на 150-й Митсубиси тоже 😉 .

          А если вы играете так же плохо как и я, то тогда Я вас попробую обыграть своей драной пробитой Варио, купленой 2 года назад, и вылезшую на сантиметр за основания от брутальной переклейки.

          NULL

          #90691

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @Restorator wrote:

            [Wit, Успокойтесь вы уже с переклейкой,… Чем фигнёй страдать, лучше придите в Лужу и обыграйте меня любой кем угодно обрезанной ракеткой,

            Кать, а Wit успокоился еще два дня назад в 6 утра 🙄 сообщений 30 тому назад…
            И обыграет он пятую часть кубковчан, если насмелится прийти на кубок. Что вряд ли — недооценивает себя, да и затюкаете человека — резинку-то не умеет клеить, а уважения к себе, поди ж ты, тоже требует 😆 😈

            #90692

            Wit

                • Всего сообщений: 16

              @mx4 wrote:

              Ну вот и типичный магазин европейского уровня:
              http://www.vrocosport.nl/shop/en-us/front.html
              90 евроцентов за сторону.

              Ага. А вот — ТИПИЧНЫЙ закон европейского города:
              http://www.dumblaws.com/laws.php?site=laws&cid=183
              В Йорке разрешается расстреливать шотландцев из лука во все дни недели, кроме воскресенья.

              Действительно, жуткое место эта Европа..

              @DragonFly wrote:

              И, ради Бога, не надо про культуру на западе!

              Угу. Бессмысленно внушать представление об аромате дыни человеку, который годами жевал сапожные шнурки.. (C)

              @DragonFly wrote:

              Мне ваще прикольно: наверняка человек выбрал не ту накладку и доску, которая ему подходит. Это его не волнует. А вот «не наклеили» — беда.

              Не удивлюсь, если некоторые соблюдают принцип «помехи справа» в зависимости от класса машины конкурента.
              Ладно, «надо быть добрее» — расценю сие не как наезд, а как готовность проконсультировать :)

              @Restorator wrote:

              Wit, Успокойтесь вы уже с переклейкой

              Помилуйте, я лишь поинтересовался наличием магазина! Ответ по существу, кстати, получил только от Dushi (thanks!). Он же абсолютно четко резюмировал:

              Есть ФАКТ существования во многих странах услуги «бесплатная наклейка резины на основание по запросу клиента». Есть подозрения, что это делается не из альтруистических соображений. ВСЕ!!!! Далее продавцы могут извлечь для себя какую-то пользу из этого, либо нет..

              А далее дискуссия идет о более общих вещах :)

              @Андрей А wrote:

              Wit успокоился еще два дня назад

              Нет уж :) Просто у меня времени нет чаще реагировать..

              NULL

              #90693

              LiSiQin

                  • Всего сообщений: 545

                Нарисовалась эдакая «Сценка из древнеримской жизни»

                @DragonFly wrote:

                Нет такой модели «600-й Мерседес» :banghead:
                Вопрос на засыпку: а 500-й мерседес бывает? 😈

                @Restorator wrote:

                ответ на вопрос ДФ — «Да, 500 мерседесы есть».

                DragonFly
                И ты, Restorator!

                Restorator (голосом Багиры)
                Да, да! И ещё есть модели — «копейка» и «ушастый».

                #90694

                peterbald

                    • Всего сообщений: 1162

                  Добрый день.
                  Не сочтите за рекламу,(не живу я в Бельгии)но я несколько раз заказывал
                  дерево с новыми накладками для себя и друзей и просил лакировать деревяшку и наклеить накладки.
                  Все это было сделано без дополнительной оплаты и на высоком уровне.
                  По поводу высказывания,что если фирма бесплатно наклеивает накладки,то это уже заранее заложено в цене,позволю с вами не согласиться и убедиться лично проверив цены на этом сайте.
                  http://www.dandoy-sports.com

                  #90695

                  mx4

                      • Всего сообщений: 844

                    А вот такой стиль дебатов, я очень даже уважаю!

                    Зашибительский магазин. Как-нибудь при случае затарюсь.
                    Спасибо за ссылку!

                    Кстати, сколько обычно доставка получается?

                    at your service

                    #90696

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      Макс, решил что-нибудь из анти-спина прикупить 😈 ? Понял, что дело не в теории и тренировках? 😈 😈 😈

                      hare mamburu

                      #90697

                      peterbald

                          • Всего сообщений: 1162

                        @mx4 wrote:

                        А вот такой стиль дебатов, я очень даже уважаю!

                        Зашибительский магазин. Как-нибудь при случае затарюсь.
                        Спасибо за ссылку!

                        Кстати, сколько обычно доставка получается?

                        Пересылка недорогая (относительно других европейских интернет-магазинов),кроме этого они многие «вещи» делают под заказ по «неафишируемым» ценам. 😉
                        Я тут им такой пиар развел,не подумайте,что я там работаю. 😳
                        🙄

                        #90698

                        mx4

                            • Всего сообщений: 844

                          @DragonFly wrote:

                          Макс, решил что-нибудь из анти-спина прикупить 😈 ? Понял, что дело не в теории и тренировках? 😈 😈 😈

                          Дело в том, что утренняя зарядка кофе кончается в самый неподходящий момент. Надо однако термос прикупить…

                          Пока с малоодарёнными отмахаешься, батарейка садится.

                          Китайское перо какое-нибудь надо присмотреть, да и маечки, которые тут стига продаёт по 45е — там более чем в два раза дешевле.

                          at your service

                          #90699

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @mx4 wrote:

                            Пока с малоодарёнными отмахаешься, батарейка садится.

                            Китайское перо какое-нибудь надо присмотреть, да и маечки, которые тут стига продаёт по 45е — там более чем в два раза дешевле.

                            Помню, была какая-то сцылка на сайте на прикольную доску Ниттаку, узкая такая, как перо, но не перо. Нет там такой?

                            И по поводу батареек. С последним аншлагом форумчан пришла мне мысля в очередной раз в голову. А нет ли желающих своим коллективом отдельно от турнира арендовать зал и играть турнир? Или просто лестницу? Там у Романыча есть прикольная система — жетоны. Каждому дается по много жетонов одного цвета. Потом играется лестница. Проигравший отдает свой жетон выигравшему (один из многих). Потом подсчитывается, у кого сколько чьих жетонов по какому-то хитрому алгоритму, и получается распределение мест.

                            Конечно, интересно с новыми людьми поиграть, но иногда хочется посражаться именно с равными и давними, а не набирать очки против мастера или не расслабляться против слабого. К примеру, против тебя игра — это же не просто так, это уже особая ответственность!

                            hare mamburu

                            #90700

                            Dominic

                                • Всего сообщений: 548

                              @peterbald wrote:

                              http://www.dandoy-sports.com

                              Кто-нибудь с этого сайта заказывал и получал (в Москве) инвентарь? Во сколько пересылка обойдется и долго ли идет?

                              #90701

                              peterbald

                                  • Всего сообщений: 1162

                                @Dominic wrote:

                                @peterbald wrote:

                                http://www.dandoy-sports.com

                                Кто-нибудь с этого сайта заказывал и получал (в Москве) инвентарь? Во сколько пересылка обойдется и долго ли идет?

                                Все зависит от веса;например за две накладки получается 4.3 Евро за пересылку.Спортивные костюмы или сумки,например,невыгодно заказывать. 😥
                                До Москвы идет +- неделя.

                              Просмотр 14 сообщений - с 91 по 104 (из 104 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 861