мобильное приложение мелбет

Максим Чаплыгин — Александр Монаков 3:1. Отбор Москвы-2011

Форумы Видео-форумы TTW.RU Турниры. Видео Максим Чаплыгин — Александр Монаков 3:1. Отбор Москвы-2011

  • В этой теме 75 ответов, 23 участника, последнее обновление 06.12.2012 в 07:00 сделано loskytov.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 76 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #307257

    MaximChaplygin

    Участник
        • Всего сообщений: 4

      Всем привет :)
      спасибо огромное за оценку моей игры :)
      я тут немного напишу что многие хотели узнать.
      1. Насчет физики. Согласен, что физики не хватает, но мы с тренером сейчас серьезно над этим работаем.
      2. Звание. Я только недавно выполнил Кмс)
      3. Инвентарь. Играю я Tenergy 64 толщина 1.7 шипами Long 3 1.3 и основанием Мацушита про модель.
      4. Тренер. в данный момент уже как 2 с половиной года занимаюсь у Раисы Тимофеевой. Начинал у Гришакова Валерия Алексеевича :). Вы не ошиблись. Мой тренер никогда не проигрывала защитникам.
      5. Видео с игрой в Лужниках. Да я там был сырой. Мне было только 12 лет. Я там сыграл много встреч, но на записи показанны последние встречи, где я очень устал. :)
      6. Наколенник. Как только я перешел к Тимофеевой нагрузки увеличилось во много раз. Начал рости и колено не выдержало.
      7.Возраст. Я 1998 года мне 13 лет.Рейтинг на декабрь 607.
      Если у кого то появятся еще вопросы, спрашивайте :) с удовольствием отвечу :)

      #307258

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        @AbriKOS wrote:

        @osyris21 wrote:

        @vladbar2007 wrote:

        Посмотрел!Парнишка -неплохой!Но уже-в наколеннике -играет?Рановато..ноги пока еще-не очень правильно работают.Но если ему еще 13,то все -поправимо.Будем следить.как будет расти.Если войдет в будущем в 50 России.то уже будет хорошо.Пока -даже Зоненко-не входит!

        Остаюсь при своем мнении. Север и другие выставляли ребят 10-11 лет. Ну просто прелесть.Рубятся как взрослые. Все отлажено и отработано.Ну так почему здесь должно быть по другому??? Другому теннису учили.???? Для защитника так же само должно быть все четко и выверено в таком возрасте. Перемещения-я молчу….
        Как то все расхлябано. Все за счет прирожденной чуйки и тяги мяча.
        Ноги то когда станут на место? Вот и я не знаю :-(

        Помнится Шибаев тоже в наколеннике играл.. И с «физухой» типа проблемы.. Да и травма была.. Все не так,если прислушаться к болельщикам и любителям. Кроме «прирожденной чуйки» и «тяги мяча» ничего.. Однако на олимпийские игры едет именно он. Может хватит коментировать игру наших лучших спортсменов в стиле Григория Давыдова?!

        При чем здесь Шибаев и наколенники и олимпийские игры? Есть конкретный чел и его никто не критикует и не учит жизни ( в отличии от вас). было высказано мнение, что это надежда НТ России.Спорить не буду. Я привел свои аргументы и кстати не по поводу наколенника.Вы можете возразить? Ну так возразите. Возразите, что есть защитники с таким перемещением и темпом и что сразу на следующей неделе он начнет перемещаться. Вопрос шел о надежде и о первой 50. А никто ничего плохого не имеет ввиду. Есть определенные закономерности и я их привел в первом посту. Гилетко начал играть в 30 лет и стал мастером. А рот я сам кому хочешь закрыть могу.

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #307259

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          @MaximChaplygin wrote:

          Всем привет :)
          спасибо огромное за оценку моей игры :)
          я тут немного напишу что многие хотели узнать.
          1. Насчет физики. Согласен, что физики не хватает, но мы с тренером сейчас серьезно над этим работаем.
          2. Звание. Я только недавно выполнил Кмс)
          3. Инвентарь. Играю я Tenergy 64 толщина 1.7 шипами Long 3 1.3 и основанием Мацушита про модель.
          4. Тренер. в данный момент уже как 2 с половиной года занимаюсь у Раисы Тимофеевой. Начинал у Гришакова Валерия Алексеевича :). Вы не ошиблись. Мой тренер никогда не проигрывала защитникам.
          5. Видео с игрой в Лужниках. Да я там был сырой. Мне было только 12 лет. Я там сыграл много встреч, но на записи показанны последние встречи, где я очень устал. :)
          6. Наколенник. Как только я перешел к Тимофеевой нагрузки увеличилось во много раз. Начал рости и колено не выдержало.
          7.Возраст. Я 1998 года мне 13 лет.Рейтинг на декабрь 607.
          Если у кого то появятся еще вопросы, спрашивайте :) с удовольствием отвечу :)
          7.

          Главное не бросай,а то времени осталось не совсем много. Пока что вписываешься в график :-). Я бы очень не хотел оказаться правым. Хотя каждый сам себе выбирает дальнейший жизненный путь.

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #307260

          osyris21

              • Всего сообщений: 4225

            Я вообще-то имел ввиду взрослого КМСа :-) -750 рейтинг, который присваивают с 10 лет….С 600-не слышал чтобы присваивали :-). Книжки конечно выдают в плане поощрения :-)

            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

            #307261

            xodoc

            Участник
                • Всего сообщений: 2158

              @osyris21 wrote:

              А здесь должно где-то взяться все это еще…. Когда?? От сырости??? Семенить будет долго

              Виктор — ты не прав в корне. Если посмотреть на дату второго видео, то оно было записано год назад. И прогресс у мальчонки явно на лицо. Так что работа тренера явно видна и работа положительная. Успехов ему и удачи, и тренеру его Раисе Тимофеевой.

              FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
              NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

              #307262

              MaximChaplygin

              Участник
                  • Всего сообщений: 4

                @xodoc wrote:

                @osyris21 wrote:

                А здесь должно где-то взяться все это еще…. Когда?? От сырости??? Семенить будет долго

                Виктор — ты не прав в корне. Если посмотреть на дату второго видео, то оно было записано год назад. И прогресс у мальчонки явно на лицо. Так что работа тренера явно видна и работа положительная. Успехов ему и удачи, и тренеру его Раисе Тимофеевой.

                Спасибо огромное :)

                #307263

                xodoc

                Участник
                    • Всего сообщений: 2158

                  @osyris21 wrote:

                  Я вообще-то имел ввиду взрослого КМСа :-) -750 рейтинг, который присваивают с 10 лет….С 600-не слышал чтобы присваивали :-). Книжки конечно выдают в плане поощрения :-)

                  В настоящее время система присвоения разрядов в России не привязана к рейтингу.
                  Для информации:
                  http://ttfr.ru/rus/evsk-2010-2013g.g./

                  FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                  NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                  #307264

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    @xodoc wrote:

                    @osyris21 wrote:

                    А здесь должно где-то взяться все это еще…. Когда?? От сырости??? Семенить будет долго

                    Виктор — ты не прав в корне. Если посмотреть на дату второго видео, то оно было записано год назад. И прогресс у мальчонки явно на лицо. Так что работа тренера явно видна и работа положительная. Успехов ему и удачи, и тренеру его Раисе Тимофеевой.

                    Все свое мнение я вообще-то выразил по поводу первого видео. Второе даже почти не смотрел. И написал коммент, когда второго еще не было.
                    О прогрессе вообще не упоминал. Я привязал свой пост к тому , что видел.
                    Речь шла о втором Зоненко и пр. Мне повторять, что я написал??? Перечитай еще раз. И тогда обьясни в чем я не прав. Может и не корректно было так писать-как будет так и будет.Тогда прошу пардону. Но я простой как угол дома. Как чукча-о чем вижу о том и пою. Обьясни мне на пальцах-когда по твоему ноги станут????
                    Там,где повыше разряды-типа мастера и пр. метут конкретно. И ноги для защитника в данном случае-основное. Тягучесть и реакция в норме.
                    Я все сказал, а время покажет.Есть над чем работать. Мы ведь не говорим о МС средней руки через пару лет???

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #307265

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      @xodoc wrote:

                      @osyris21 wrote:

                      Я вообще-то имел ввиду взрослого КМСа :-) -750 рейтинг, который присваивают с 10 лет….С 600-не слышал чтобы присваивали :-). Книжки конечно выдают в плане поощрения :-)

                      В настоящее время система присвоения разрядов в России не привязана к рейтингу.
                      Для информации:
                      http://ttfr.ru/rus/evsk-2010-2013g.g./

                      Да хоть в детском саде. Мне легче пользоваться
                      http://www.ttsport.ru/vypolnenie-normativov/pub.258/
                      Вам нужны шашечки или ехать???(С)
                      Мы говорим о реальной игре, а не о разрядах.
                      На этом с прогнозами завязал :-). Удачи во всем.

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #307266

                      xodoc

                      Участник
                          • Всего сообщений: 2158

                        @osyris21 wrote:

                        Да хоть в детском саде. Мне легче пользоваться
                        http://www.ttsport.ru/vypolnenie-normativov/pub.258/
                        Мы говорим о реальной игре, а не о разрядах.
                        На этом с прогнозами завязал :-). Удачи во всем.

                        Ты бы еще 1812 год взял нормативы :D

                        FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                        NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                        #307267

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Максим.Не знаю.делаете ли вы разминку на треньке?Очень важно разогревать все мышцы и суставы.делать всевозможные растяжки.это позволит избежать травм!И еще очень важный момент.Никогда не надо сидеть в прохладном зале не одетым,в майке и шортах.Обязательно одевать костюм!Это поможет избежать остывания мышц и избавит от травм!Удачи в турнирах.

                          #307268

                          MaximChaplygin

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4

                            @vladbar2007 wrote:

                            Максим.Не знаю.делаете ли вы разминку на треньке?Очень важно разогревать все мышцы и суставы.делать всевозможные растяжки.это позволит избежать травм!И еще очень важный момент.Никогда не надо сидеть в прохладном зале не одетым,в майке и шортах.Обязательно одевать костюм!Это поможет избежать остывания мышц и избавит от травм!Удачи в турнирах.

                            Да у нас в начале тренировки проводится разминка. Я стараюсь тщательнее разминаться, чтобы не заработать травму.
                            Спасибо :)

                            #307269

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              Вообще насчет «семенить» — Виктор в корне ПРАВ. Максим, поскольку я тоже детский тренер, позволю указать на нерациональность, суетливость твоих передвижений. Такое впечатление, что ты хочешь бежать «во все стороны» одновременно. Внимательно изучи передвижения Мацушиты, Ю Се Хьюка — именно под этим углом зрения. И займись упражнениями для растяжки паховых колец (впрочем, думаю, твой тренер уже давала тебе такое задание).

                              #307270

                              AbriKOS

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 306

                                Сначала не хотел отвечать Осирису. Хамство — главный враг диалога. Но вот что-то не выдержал.. Кому Вы уважаемый собрались затыкать рот? Догадываюсь, что вы взрослый человек и жизнь повидали. Мой пример с Шибаевым всего лишь попытка показать, что талант, помноженный на труд, практически всегда выльется в результат. В ваших же словах, кроме желания всех об..ть (а-ля Давыдов), ничего не просматривается. В Москве хватает таких деятелей, которые кроме г..на ничего для НТ не делают. Обойдёмся какнить без вашего мнения. Парень — талант, пашет, тренер квалифицированный. Пожелаем ему успехов! А ваши агресивные выпадки оставьте при себе!

                                #307271

                                osyris21

                                    • Всего сообщений: 4225

                                  @xodoc wrote:

                                  @osyris21 wrote:

                                  Да хоть в детском саде. Мне легче пользоваться
                                  http://www.ttsport.ru/vypolnenie-normativov/pub.258/
                                  Мы говорим о реальной игре, а не о разрядах.
                                  На этом с прогнозами завязал :-). Удачи во всем.

                                  Ты бы еще 1812 год взял нормативы :D

                                  Миш, если чесно -я не врубился в новую систему. Как то с рейтингом попроще,для нас попроще. По крайней мере молодой спортсмен сам сможет отслеживать свою реальную силу.

                                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 76 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 764