мобильное приложение мелбет

Малахит 08.10.2006

Форумы Общие форумы Турниры Малахит 08.10.2006

  • В этой теме 47 ответов, 16 участников, последнее обновление 07.11.2006 в 12:43 сделано Dm_itry.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 48 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #139999

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Ура !! Супер, Катя чмок-чмок! :rose:

      #140000

      Katya

          • Всего сообщений: 28

        да я знаю 😆

        #140001

        Dm_itry

        Участник
            • Всего сообщений: 3659

          @DragonFly wrote:

          @NorthDragon wrote:

          Играл с одним из них, второй играл во втором финале и не удачно, поэтому вывод — сила его не превышает третьего разряда(быть может ошибаюсь).

          @Андрей А wrote:

          ув-го Цуй Кая я с трудом одолел 3:2.

          Явное противоречие 🙄

          Тут нет противоречия, Кай не для всех удобный игрок, да и был не в лучшей форме (я бы сказал у него где-то 2-й разряд — я с ним много играл). Мне вот удобный, а Андрею, видимо, нет (я смотрел эту игру). И с антиспинщиком мне было удобнее играть (3-0), а вот с Valentinом (0-3, в борьбе и на баллансах 👿 ) нет.

          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

          #140002

          bua

              • Всего сообщений: 13

            @Андрей А wrote:

            И еще вопрос трём форумчанам, чьи ники начинаются с «D»:
            как по китайски «Так нельзя подавать», или «Подкидывайте пожалуйста шарик, о сын великой Поднебесной империи»

            Всем привет!

            Оба китайца по английски хорошо понимают. А Кай еще и по русски :-). Я кстати даже внимания не обратил на подачи с руки. И вообще мне не показались подачи сложными. Что первого, что второго. Оба как правило подают достаточно длинные подачи с боковым вращение не сильно запилинные. Правда достаточно быстрые.

            IMHO Кай играет как минимум на уровне 2-го разряда.

            Я Павел Михеев, если что :-)

            #140003

            Dambaev V

                • Всего сообщений: 146

              @Андрей А wrote:

              и полное отсутствие извинений за края..

              Ну не знаю… мне они всегда говорили «sorry».

              NULL

              #140004

              DSVDSV

                  • Всего сообщений: 3875

                Китайцы, это интересно, я бы пришел, но боюсь этих мест, а как? можно придти с немирофф? и немного употреблять во время турнира для профилактики. 😆
                Андрей! В следующий раз, как сделают соплю, скажи им – (се-се). Проиграют сразу.
                А про подачу с руки, я не знаю, а дочь болеет, ей сейчас не до наших вопросов.

                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                #140005

                Val

                Участник
                    • Всего сообщений: 747

                  Съездил на разведку, поделюсь ИМХО впечатлениями:
                  Понравилось:
                  1. Освещение
                  2. Просторная раздевалка, приличный душ
                  3. Приятная, душевная обстановка.
                  Не понравилось:
                  1. Высокая влажность, несмотря на то, что зал с высоченным потолком и вытяжными трубами. Частенько мяч сваливался с ракеты.
                  2. Отскок от столов очень непривычный, я так и не смог привыкнуть;
                  не смог принять 90% топсов, запущенных в меня и попавших в мою ракету. 9-ый стол, по-моему, вааще или самопал, или перекрашивался, причем халтурно — через краску явно проявлялась ДСП-шная фактура.
                  3. Места для меня маловато, нет не тесно, но когда народ проходит к столам — мешают. Но это из-за квадратности зала — по-другому 9 столов не установить.
                  В любом случае, появился еще один вариант поиграть в воскресенье для любителей подольше поспать в воскресный день.
                  2 АндрейА. Николаич, а чо ты ждешь от китайцев извинений за сопли, если сам не считаешь нужным это делать? 🙄

                  NULL

                  #140006

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @Val wrote:

                    2 АндрейА. Николаич, а чо ты ждешь от китайцев извинений за сопли, если сам не считаешь нужным это делать? 🙄

                    Читаем мой пост буквально, а не сквозь строчки. И видим, что я от них извинения не жду, а бесстрастно констатирую факт — не извиняются.
                    Далее. Я сам, действительно, не считаю нужным это делать, но в 90% поднимаю руку/палец, а когда обсопливленный человек мне близок и дорог, и я вижу что это его расстраивает, — извиняюсь вслух словами.
                    А вот правильной подачи от них — я жду. Как никак представители Великой Н/теннисной державы.

                    #140007

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @bua wrote:

                      Всем привет!
                      …..
                      Я Павел Михеев, если что :-)

                      И Вас поздравляем с присоединением к самому популярному Интернет ресурсу по Настольному теннису! 8)

                      #140008

                      bua

                          • Всего сообщений: 13

                        @Val wrote:

                        Съездил на разведку, поделюсь ИМХО впечатлениями:
                        Не понравилось:
                        1. Высокая влажность, несмотря на то, что зал с высоченным потолком и вытяжными трубами. Частенько мяч сваливался с ракеты.
                        2. Отскок от столов очень непривычный, я так и не смог привыкнуть;
                        не смог принять 90% топсов, запущенных в меня и попавших в мою ракету. 9-ый стол, по-моему, вааще или самопал, или перекрашивался, причем халтурно — через краску явно проявлялась ДСП-шная фактура.
                        3. Места для меня маловато, нет не тесно, но когда народ проходит к столам — мешают. Но это из-за квадратности зала — по-другому 9 столов не установить.

                        1. Да был такой косяк. У меня тоже несколько раз мяч сваливался с ракетки. Играю в этом зале уже второй год 2 раза в неделю. Такое было первый раз. Сейчас отопление включат, влажно точно не будет. Станет жарко :-).
                        2. Столы 96-го года.
                        3. Больше всего страдают защитники. Меньше всего места сзади от столов.

                        @Андрей А wrote:

                        И Вас поздравляем с присоединением к самому популярному Интернет ресурсу по Настольному теннису! 8)

                        Спасибо :-)

                        #140009

                        DSVDSV

                            • Всего сообщений: 3875

                          @bua wrote:

                          3. Больше всего страдают защитники. Меньше всего места сзади от столов.

                          А где же это играют, что даже места для защиты нет. Был же зал на втором этаже, как-бы по центру спорткомплекса, и на первом в футбол гоняли, что-то не понятно, наверное, произошла реконструкция, лет 30 уж прошло 😥

                          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                          #140010

                          bua

                              • Всего сообщений: 13

                            @DSVDSV wrote:

                            А где же это играют, что даже места для защиты нет. Был же зал на втором этаже, как-бы по центру спорткомплекса, и на первом в футбол гоняли, что-то не понятно, наверное, произошла реконструкция, лет 30 уж прошло 😥

                            Реконструкции здания не было. Просто зал для настольного тенниса теперь на первом этаже в левой дальней части здания. Не знаю что там было до этого. Кстати ходят слухи что реконструкция, по крайней мере основательный ремонт, будет в скором времени.

                            Зал как уже писали квадратной формы. Столы стоят в 3 ряда по 3 стола. Потолок очень высокий.

                            Сзади меньше места чем по бокам, естественно, в относительном, не в абсолютном, значении :-)

                            #140011

                            bua

                                • Всего сообщений: 13

                              @Katya wrote:

                              Михеев (322)* — (9) – 331
                              (*) – рейтинг определен на турнире.

                              А где-нибудь можно почитать как формируется рейтинг?
                              И что такое 322, 9, 331 в моем случае? Я так понимаю 331 — это результирующий, а 9 и 322 — это что за составляющие?

                              #140012

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @bua wrote:

                                @Katya wrote:

                                Михеев (322)* — (9) – 331
                                (*) – рейтинг определен на турнире.

                                А где-нибудь можно почитать как формируется рейтинг?И что такое 322, 9, 331 в моем случае? Я так понимаю 331 — это результирующий, а 9 и 322 — это что за составляющие?

                                Хэх, ну вот у них Рыбакова Игоря и Katya и спроси. Написано конечно, как-то странновато. Но догадываюсь что
                                в общем случае, первая цифра это то что было до турнира, вторая (маленькая) это изменение за турнир. и последняя (то есть самая правая) 😈 это то что после турнира.
                                А как считаются эти баллы из побед и поражений, набранных очков Рыбаков и объяснит.

                                #140013

                                bua

                                    • Всего сообщений: 13

                                  @Андрей А wrote:

                                  Хэх, ну вот у них Рыбакова Игоря и Katya и спроси. Написано конечно, как-то странновато. Но догадываюсь что
                                  в общем случае, первая цифра это то что было до турнира, вторая (маленькая) это изменение за турнир. и последняя (то есть самая правая) 😈 это то что после турнира.
                                  А как считаются эти баллы из побед и поражений, набранных очков Рыбаков и объяснит.

                                  Он говорил, что считает по стандартным правилам. Я думал может где-то эти стандартные правила опубликованы.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 48 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 318