мобильное приложение мелбет

MARK V 30 градусов

  • В этой теме 16 ответов, 10 участников, последнее обновление 07.10.2004 в 08:20 сделано LiSiQin.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44168

    Dmitry

    Участник
        • Всего сообщений: 5518

      У нас эта накладка супер-популярна среди мастеров и подмастерьев, вращающих из ближней и средней зоны. Я попробовал — ну, супер, но не СУПЕР. Что говорят авторитетные источники? Не собираются ли запретить ее? А то некоторые говорят…

      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

      #86615

      Voodoo Rush

          • Всего сообщений: 2695

        @Dmitry wrote:

        У нас эта накладка супер-популярна среди мастеров и подмастерьев, вращающих из ближней и средней зоны. Я попробовал — ну, супер, но не СУПЕР. Что говорят авторитетные источники? Не собираются ли запретить ее? А то некоторые говорят…

        А за что, собственно, ее запрещать?
        Из известных мне людей Mark V 30 играет Леонид Иванов, рейтинг за 1000. А вообще накладка несколько ватная и излишне мягкая, катапультирующего эффекта нет.

        #86616

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @Voodoo Rush wrote:

          А за что, собственно, ее запрещать?
          Из известных мне людей Mark V 30 играет Леонид Иванов, рейтинг за 1000. А вообще накладка несколько ватная и излишне мягкая, катапультирующего эффекта нет.

          Мне очень нравится и я давно ей играю. Знаю людей, которым не нравится, считают ее медленной. Ватной после переклейки я бы ее не назвал. Но брайсу проигрывает, разумеется. Потому ей и играю, что на брайс здоровья нет.

          VooDoo, может быть, на дереве она плохо сидит? На карбоне так летит/ звенит, только в путь 😈

          А запрещать ее, действительно, за что :?:

          hare mamburu

          #86617

          Voodoo Rush

              • Всего сообщений: 2695

            @DragonFly wrote:

            Мне очень нравится и я давно ей играю. Знаю людей, которым не нравится, считают ее медленной. Ватной после переклейки я бы ее не назвал. Но брайсу проигрывает, разумеется. Потому ей и играю, что на брайс здоровья нет.

            VooDoo, может быть, на дереве она плохо сидит? На карбоне так летит/ звенит, только в путь 😈

            А запрещать ее, действительно, за что :?:

            Возможно, на быстрой доске летит хорошо. Катя Наумова ее так клеит, что аж звенит, лучше моего Neos Sound :) Но к этой накладке надо привыкать, а я привыкать не захотел…

            #86618

            Urban

                • Всего сообщений: 96

              на эту тему (запрет Mark V) можно почитать на форуме ттспорт, как я понял запрещать несобираются..

              А что это у меня за колобок с зубами?

              #86619

              Lena

                  • Всего сообщений: 58

                В последнем списке ITTF, разрешенных накладок, Mark V 30 отсутствует, что говорит о том, что ей нельзя играть на соревнованиях как минимум до 31 декабря 2004г. А там, возможно она появится, хотя я думаю, что навряд ли…..

                #86620

                Urban

                    • Всего сообщений: 96

                  В последнем списке ITTF, разрешенных накладок, Mark V 30 отсутствует, что говорит о том, что ей нельзя играть на соревнованиях как минимум до 31 декабря 2004г. А там, возможно она появится, хотя я думаю, что навряд ли…..

                  опять таки отсылаю всех на форум ттспорт…
                  и если так подумать, чем она радикально отличается от обычного марка, чтобы ее запрещать?

                  А что это у меня за колобок с зубами?

                  #86621

                  dusha

                      • Всего сообщений: 3222

                    @Urban wrote:

                    …опять таки отсылаю всех на форум ттспорт…

                    А зачем это, интересно, всех туда отсылать? И если уж отсылаете — то дайте URL по которому можно получить информацию по теме. А то что получается — отосланные Вами ничем не виноватые пользователи ttw.ru должны рыться в совершенно никчемном и недружественном ресурсе :-) :-) :-)

                    #86622

                    Urban

                        • Всего сообщений: 96

                      И если уж отсылаете — то дайте URL по которому можно получить информацию по теме.

                      http://www.ttsport.ru/forum/viewtopic.php?t=142

                      в совершенно никчемном и недружественном ресурсе

                      а я читал на этом форуме что дружественный :) да и ссылка тут есть на этот сайт 🙄
                      и еще, лично для меня все равно играет ли противник этой накладкой (или любой другой запрещенной) или нет.

                      А что это у меня за колобок с зубами?

                      #86623

                      dusha

                          • Всего сообщений: 3222

                        @Urban wrote:

                        …читал на этом форуме что дружественный :)

                        По поводу дружественности — это вот сюда

                        А по сути дела на сайте ITTF на чистом английском языке написано, что сертифицируется ТОЛЬКО topsheet накладки. Губку, в принципе, игрок может наклеить сам другую. И приводятся логотипы сертифицированных накладок. Так что если на накладке написано GPS — формально это уже другая накладка, даже если в действительности от простого марка она отличается только этой надписью.

                        #86624

                        polos

                            • Всего сообщений: 1

                          А у моего друга тридцатый марк покрылся черными пятнами через 2 недели после покупки. А он был новый! 😡

                          NULL

                          #86625

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @polos wrote:

                            А у моего друга тридцатый марк покрылся черными пятнами через 2 недели после покупки. А он был новый! 😡

                            Друг был новый? 😈 «А какого цвета он был, когда был шариком»? (с) Пятачок

                            Весьма странное явление. Похоже на какую-то опасную болезнь. Играю V30 уже давно, сносил их штук пять-шесть (играю раз другой в неделю), никто пятнами не покрывался. Правда, в основном мои Марки были черными, но были и красные.

                            А можно взглянуть на такое чудо? Накладка в Москве?

                            hare mamburu

                            #86626

                            Urban

                                • Всего сообщений: 96

                              А у моего друга тридцатый марк покрылся черными пятнами через 2 недели после покупки. А он был новый!

                              ТРИДЦАТЫЙ это всмысле с момента начала производства Mark V? 😆
                              тогда верю что покрылся пятнами :D

                              А что это у меня за колобок с зубами?

                              #86627

                              Dima S.

                                  • Всего сообщений: 1208

                                @polos wrote:

                                А у моего друга тридцатый марк покрылся черными пятнами через 2 недели после покупки. А он был новый! 😡

                                Похоже начала мутировать — пусть подождет еще — может превратится в чисто черную :)

                                Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                                Dima S. aka "Тупо нападающий"

                                #86628

                                TT-SPORT

                                    • Всего сообщений: 37

                                  конечно особо прикольно читать реплики Новых пользователей которые написали по 1 сообщению.

                                  (polos
                                  Отправлено: 01 Окт, 2004 г. — 03:25


                                  А у моего друга тридцатый марк покрылся черными пятнами через 2 недели после покупки. А он был новый!

                                  Lena
                                  Отправлено: 30 Сен, 2004 г. — 07:32


                                  В последнем списке ITTF, разрешенных накладок, Mark V 30 отсутствует, что говорит о том, что ей нельзя играть на соревнованиях как минимум до 31 декабря 2004г. А там, возможно она появится, хотя я думаю, что навряд ли…..

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 168