мобильное приложение мелбет

Mark V30, Impuls или Revolution COR Emotion?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Mark V30, Impuls или Revolution COR Emotion?

  • В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление 12.04.2005 в 21:16 сделано anubias.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44723

    rw6amt

        • Всего сообщений: 12

      Я сейчас играю справа Impuls(1.8) на основании Gatien Carbon, хочу обновить накладку, стою перед выбором: Mark V30(2.0), Impuls (2.0), Revolution COR emotion(2.0). Играю справа разными элементами(подрезки, подставки, удары, топсы делаю реже), важен контроль но чтобы скорость была нормальной… Т.к. слева играю защитной гладкой(Backside35 1.8), иногда подрезаю справа по топсу со средней или дальней зоны. Посоветуйте, какую накладку выбрать?

      NULL

      #95003

      Egor

      Участник
          • Всего сообщений: 1059

        А почему вы ограничиваете свой выбор именно этими накладками ?
        Из своего личного опыта, для такой разносторонней игры подходят следующие накладки — Такифайр Спешиал Софт, Трипл Спин.
        Про сочетание этих накладок с вашим основанием ничего не знаю.
        А Марками никто не подрезает, это накладка для нападения.

        #95004

        nmark

            • Всего сообщений: 2012

          @rw6amt wrote:

          Я сейчас играю справа Impuls(1.8) на основании Gatien Carbon, хочу обновить накладку, стою перед выбором: Mark V30(2.0), Impuls (2.0), Revolution COR emotion(2.0).

          Удивительный набор. Как там Марк 5 затесался? Не знаю, как Revolution COR emotion (не пробовал), но Марк 5 и Импульс — абсолютно разные накладки. Для полузащитного стиля, безусловно, Импульс лучше. Кстати, а зачем Вы карбоном играете — все же карбон для защиты — сложное основание.

          #95005

          rw6amt

              • Всего сообщений: 12

            Почему такое основание? Я больше играю в в контре, т.е. подрезки, быстрые подставки по месту, при возможности перехожу в атаку… вроде доска устраивает по контролю, но иногда мне кажется что можно бы и побыстрее, справа особенно, т.е. мне кажется, что надо накладки более быстрые…
            А иногда хочется наоборот взять помедленнее доску, может и с этими накладками, т.к. не очень сильные запилы летят, но не знаю, хотелось бы стиговскую доску тогда, т.к. у них удобная ручка, а на этой я немного перехватываю при игре справа, слева…

            NULL

            #95006

            Egor

            Участник
                • Всего сообщений: 1059

              @rw6amt wrote:

              Почему такое основание? Я больше играю в в контре, т.е. подрезки, быстрые подставки по месту, при возможности перехожу в атаку… вроде доска устраивает по контролю, но иногда мне кажется что можно бы и побыстрее, справа особенно, т.е. мне кажется, что надо накладки более быстрые…
              А иногда хочется наоборот взять помедленнее доску, может и с этими накладками, т.к. не очень сильные запилы летят, но не знаю, хотелось бы стиговскую доску тогда, т.к. у них удобная ручка, а на этой я немного перехватываю при игре справа, слева…

              Не факт, что запилы будут сильнее с более медленной доской. Это скорее вопрос техники и сцепления накладки. Если хотите универсальную быструю накладку для аллроунд стиля, то посоветую еще Доник Варио (Софт или Купер С).

              #95007

              nmark

                  • Всего сообщений: 2012

                @rw6amt wrote:

                Почему такое основание? Я больше играю в в контре, т.е. подрезки, быстрые подставки по месту, при возможности перехожу в атаку… вроде доска устраивает по контролю, но иногда мне кажется что можно бы и побыстрее, справа особенно, т.е. мне кажется, что надо накладки более быстрые…
                А иногда хочется наоборот взять помедленнее доску, может и с этими накладками, т.к. не очень сильные запилы летят, но не знаю, хотелось бы стиговскую доску тогда, т.к. у них удобная ручка, а на этой я немного перехватываю при игре справа, слева…

                Мне Импульс как раз не понравился тем, что сильные вращения им затруднены, а вот подставки и вообще промежуточная игра, а также плоские удары получаются хорошо.
                Я бы в таком случае попробовал бы китайские накладки на нетолстой губке типа Friendship 729 FX или баттерфляйские Tackfire, Tackiness D. А вот доску я бы попробовал помедленнее — подозреваю, что у карбоном нравится потому, что другими не пробовали. А стиговских досок навалом, опять же по моему опыту не стоит брать Tube, ну и oversize доски на любителя.

                #95008

                rw6amt

                    • Всего сообщений: 12

                  Согласен что Impuls не даёт сверхвращения…по подрезке 1.8 делать топс не очень хорошо… может 2.0 будет лучше…
                  Играл Innova U.L. на Clipper Oversize, Offensive oversize вроде неплохо было, только на Клиппере тяжелей в защите… Пробовал Samsonav Pr. Contact с Sriver FX max, не понравилось, такое ощущение что не пробиваются накладки… Играл ракеткой сестры, Defence a Tackiness C1.7, Feint Long 2, шипы вроде неплохие, но очень жесткое сочетание справа, топс очень трудно сделать…
                  Andro SuperCore Kinetic All с моими нынешними накладками(Imp, Back35) быстрее чем Innove UL на Клиппере не смог играть и поменял на Gatien Carbon 3ёх летней давности. но практически не игранный… Если и буду брать основу помедленее то склоняюсь к Stiga Allround Classic WRB… Справа хочется накладку с мягкой губкой

                  NULL

                  #95009

                  anubias

                      • Всего сообщений: 750

                    Набор как раз и не удивительный, все 3 накладки примерно равные, и по скорости и по мягкости. Марк 30 только придется переклеивать а андровские вскорее облысеют. 😯 И на карбоне очень все они будут хорошо сидеть…

                    NULL

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 77