мобильное приложение мелбет

Марк5 М2 и Брайс

  • В этой теме 23 ответа, 10 участников, последнее обновление 31.03.2008 в 21:26 сделано garryale.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48657

    CyberJohn

        • Всего сообщений: 694

      Не знаю насколько корректно такое сравнение и все-таки. Насколько существенна разница (велико сходство :D) между этими накладками? Скорость, вращение, мягкость, цеплючесть, особенности топшитов, особенности губок и т.п?
      И еще, на топшите Марк5 М2 написано SOFT, это что-то означает? Бо в магазинах никаких (под)разделений между М2 не делается.

      #193610

      mikl

          • Всего сообщений: 100

        На обычном Марке и на Марк 30 тоже написано SOFT, по идее (насколько я понимаю, поправьте если не так) это указание на вид губки, т.е. более мягкая версия. Только почему на обычном тоже софт?

        Nittaku Violin FL
        FH Tenergy 05 1.9
        BH Mark V 2.0

        #193611

        loh-ness

            • Всего сообщений: 422

          a propo, у меня надписи на MARK V и MARK V 30 вообще не отличаются ничем… на упаковке было написано, мол, 30, и все… на черной, кажется… или на красной :D только по звуку и осчусчениям и разберешь… может, тоже палево?

          а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

          #193612

          mikl

              • Всего сообщений: 100

            на губке есть маркировка, у Марк 30 в ней присудствует цюферка 30, а у обычного нет, там только толщина…

            Nittaku Violin FL
            FH Tenergy 05 1.9
            BH Mark V 2.0

            #193613

            loh-ness

                • Всего сообщений: 422

              ага, спасибо, буду переклеиваться — обязательно посмотрю… может, и не палево…

              а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

              #193614

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Софт — это новая надпись на марк 5 с 198+ года. Раньше было «бэксайд»))) Так что не обращайте внимания))) а разница в губке. Ну и понятно — квадрат выпущен в пику Брайсу. Похож, но как Марк на Сривер)))

                Nihil dat fortuna mancipio

                #193615

                CyberJohn

                    • Всего сообщений: 694

                  То есть, по общей мощи как бы сопоставимы? :D
                  Но вообще, для мне Марк и Сривер — разница. Возможности одни и те же, но, чтобы получить одинаковый результат надо выполнять элемент по-разному. И похоже «мои» резинки те, что помягче. :)
                  А Брайс и Брайс ФХ в смысле мягкости как, если сравнивать со Сриверами/Марками (вопрос на перспективу :) )?

                  #193616

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Брайс даже по сравнению со Сривер Л — подметка. ФХ — не пробовал. Марк 5 вроде помягче Сривер Л. Главное его достоинство — среднее качество Ясаки щас повыше Батт.

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #193617

                    cik

                        • Всего сообщений: 396

                      @chopper wrote:

                      Брайс даже по сравнению со Сривер Л — подметка. ФХ — не пробовал. Марк 5 вроде помягче Сривер Л. Главное его достоинство — среднее качество Ясаки щас повыше Батт.

                      Брайс ФХ заметно мягче просто Брайса. По сравнению со сривером Л не скажу, т.к. Л не пробовал, но пробовал ЕЛ… ЕЛ я играть не смог, нет динамики, махать нужно конкретно.

                      #193618

                      JoaoMiguel

                          • Всего сообщений: 2376

                        @loh-ness wrote:

                        a propo, у меня надписи на MARK V и MARK V 30 вообще не отличаются ничем… на упаковке было написано, мол, 30, и все… на черной, кажется… или на красной :D только по звуку и осчусчениям и разберешь… может, тоже палево?

                        Оффтоп: правильно a propos, если мне память не изменяет.

                        #193619

                        loh-ness

                            • Всего сообщений: 422

                          да-с… хотел поумничать, щечки понадувать… а мне раз — по соплям!… знай лох-несс свой насест! и прямо в харю… прямо в харю!… но приятно, ч… подери, что есть среди теннисистов грамотные, блин, образованные люди… а спорим, JoaoMiguel, что ты говнянненько играешь в теннис?

                          а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

                          #193620

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            О, намечается заочная теннисная дуэль : Лохнесское чудище против кусковского португальца! Начинайте. я уже в седле…

                            #193621

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              «Ставлю на гада!»(с) мультфильм «Возвращение Джафара»

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #193622

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                ерунда,никакой дуэли не будет,у обоих кольчуги одеты :)

                                #193623

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  @chopper wrote:

                                  «Ставлю на гада!»(с)

                                  Это на которого (взглянув на аватар благородного идальго)?

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 140