мобильное приложение мелбет

Масло в огонь!

Форумы Главный Главный форум Масло в огонь!

  • В этой теме 29 ответов, 15 участников, последнее обновление 05.07.2004 в 07:05 сделано Ivan.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44031

    Андрей А

        • Всего сообщений: 15414

      Недавно пообщался с одним из монстров, лужным завсегдатаем
      Он выдал мне следующую прелюбопытнейшую классификацию игроков. Выкладываю по степени возрастания силы.

      5. Нули. 😆 😥 понятно, кто такие

      4.Кресты, уже на сайте говорилось, эт те кто намертво (в детстве или два года назад) остановился в развитии, но «нулей» постоянно делает, на ком поставили крест

      3. ..наберите воздуха.. (с) Задорнов СОСУЩИЕ!! :P 😆 это те, кто сосет кровь и силы и отдельные партии , мб даже встречи
      у следующей категории, к-рая называется…..

      2.МОНСТРЫ.Это те кто уже не сосет, но еще не в 1 категории

      1.Боги или Великие, это просто посмотрите на Российский рейтинг на первые 30-40 строчек.
      Вот такие вот, понимаешь, загогулины 8) 😆

      #84407

      poprick

          • Всего сообщений: 384

        Андрей, ты наверное каждый день прживаешь с мыслью в голове какую бы тему позаковыристей подкинуть для обсуждения в форуме!!

        Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

        #84408

        anubias

            • Всего сообщений: 750

          если пофилосовствовать, то сосуны — все, кроме первых 3 мировых.
          всегда есть кто впереди и кто сзади (попрошу не острить!).
          и человек ведет себя со всеми поразному.
          этот наш 40й -30й как встретиться с например ликвином и ноги задрожат, даже и сосуна из него не получиться… 😆 😆 😆

          NULL

          #84409

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @Андрей А wrote:

            Недавно пообщался с одним из монстров, лужным завсегдатаем

            То ли я путаю фамилию, которую ты мне называл, то ли тот человек, с которым ты общался — не монстр, имхо. Ведь он же не мастер? Или не мастер может считаться монстром? Тогда таких монстров только по одной Москве — не сосчитать 😈

            И 30-40 богов — это что-то многовато. В любой языческой религии главных богов порядка десяти, если не меньше. А дальше идут какие-нибудь боги, типа «охраняющий коров летней ночью».

            И кто тогда такие первые 30-40 мирового рейтинга?

            hare mamburu

            #84410

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              Да, любопытная классификация. Я, конечно, отношу себя к нулям. У меня по этому поводу одно замечание и один вопрос.
              Замечание — у нулей, ес-но, тоже есть структура. Или иерархия.
              Вопрос такой. Как великие и другие на вершине пирамиды относятся к нулям? Вопрос не праздный, а очень важный. Кстати, в Луже можно на него получить ответ. Например, такой «Мы сюда играть пришли, а не с ними тут…» Тем из великих и монстров, которые не на самой вершине, не стоит забывать, что если вдруг все нули бросят играть в теннис, то они автоматом перейдут в разряд сосущих или нулей. Свято место пусто не бывает, и все остальные категории существуют только в сравнении. Это тривиально, но, к сожалению, многие находящиеся ближе к вершине об этом забывают. Хотя жизнь им постоянно об этом напоминает. Хотя бы тем, чего в их гонорарах недостает. А недостает нулей, господа, нулей!

              english4all.ru

              #84411

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @mick wrote:

                Это тривиально, но, к сожалению, многие находящиеся ближе к вершине об этом забывают.

                Да и не только «ближе к вершине». В любом более-менее замкнутом обществе возможно возникновение такой ситуации. Зависит от конкретных людей.

                Возьми наш сайт. Ранжирование по уровню игры необходимо? Необходимо! При посеве на очередном Кубке без него не обойтись. Приклеивание ярлыков «чайник — не чайник» необходимо? Нет, вполне можно без этого обойтись. Но тогда как подчеркнуть свое маленькое величие? Некоторые без этого страдают, некоторым это по барабану.

                Немного в тему, немного не в тему: На последнем командном Кубке меня просто поразил один случай. Играли два форумчанина, один из которых на две головы сильнее другого. Не буду называть имен, но скажу, что разрыв в классе слабого от сильного примерно такой, как от меня до сильного мс-а. Не преувеличиваю, так как Сильный мог легко обыграть Слабого в ноль во всех трех сетах. (Из всех игроков, с кем я встречался, Жора Вахнин неоднократно делал меня под ноль, но ни разу подряд. Да и то после того, как я сам ему сказал, что не обижусь, так как его преимущество — это объективный факт. А до моего «заявления» он специально запарывал одно очко!)

                Так вот, этот самый Сильный играл именно на ноль, получая от этого удовольствие и громко объявляя счет на весь зал! Я был просто поражен. Мне кажется, это явление сходной природы с неуважением слабых соперников, встречающимся на разных турнирах, не только в Луже.

                hare mamburu

                #84412

                anubias

                    • Всего сообщений: 750

                  раньше слышал про такую классификацию – лохи, рули, стремящиеся к крутым, крутые.
                  Ее составили, по видимости – стремящиеся.
                  Но у “лохов”, например, была своя классификация, причем они сами уже разделились на 10 подвидов…

                  NULL

                  #84413

                  dusha

                      • Всего сообщений: 3222

                    @mick wrote:

                    в Луже можно … получить ответ … «Мы сюда играть пришли, а не с ними тут…»

                    Мне кажется Вы несколько преувеличиваете. Все спортсмены, претендующие на призы, прекрасно понимают, что чем больше «чайников» придет на турнир, тем больше денег они имеют шанс заработать. В этой ситуации хамить, сужая таким образом потенциальный круг участников, просто глупо. Кроме того, большинство высокорейтинговых спортсменов (я сужу по тем, с кем приходилось играть) весьма доброжелательны. Ну а единичный придурок может встретиться где угодно и иметь при этом любой рейтинг (в том числе и высокий).

                    #84414

                    WhiteLionessa

                        • Всего сообщений: 270

                      @mick wrote:

                      Кстати, в Луже можно на него получить ответ. Например, такой «Мы сюда играть пришли, а не с ними тут…»

                      Спасибо, уважаемый mick, что как нуль нулю 😉 , вы открыли мне правду сермяжную :? Я-то думаю, что это при встречах в Луже только вы со мной здороваетесь и уважаемый Домбаев, а оказывается вот почему!… 😆 😆 😆 Все таки это была не скромность, а что-то другое 😉 😆

                      Как жизнь? Спасибо, не жалуется. ;)

                      #84415

                      Vit

                      Участник
                          • Всего сообщений: 668

                        Еще есть одна категория КлАдуны или клады .
                        Это просто любители которые приходят поиграть в настольный теннис. 😆

                        NULL

                        #84416

                        Voodoo Rush

                            • Всего сообщений: 2695

                          @Андрей А wrote:

                          Недавно пообщался с одним из монстров, лужным завсегдатаем
                          Он выдал мне следующую прелюбопытнейшую классификацию игроков. Выкладываю по степени возрастания силы.

                          Хорошая классификация. Это случайно не Виталик Саркисов был?
                          Я бы еще добавил туда «СОСУЩИЕ МОНСТРЫ» 😆 😆 😆

                          #84417

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @Vit wrote:

                            Еще есть одна категория КлАдуны или клады .
                            Это просто любители которые приходят поиграть в настольный теннис. 😆

                            Виталий, друг мой, в этой иерархии это всё нули! :P

                            #84418

                            mick

                                • Всего сообщений: 3991

                              @DragonFly wrote:

                              Так вот, этот самый Сильный играл именно на ноль, получая от этого удовольствие и громко объявляя счет на весь зал! Я был просто поражен.

                              Это точно был не Mahairod, который, сделав меня в одной из партий 11-0, деликатно сказал «не пошло». Но вообще, наш сайт тем и хорош, что все-таки здесь к людям относятся по-человечески, в целом. Отдельные искривления неизбежны.
                              2 Dusha Да вроде и мне так казалось, но…Точно понимают те, кто реально претендует на призы, с ними и поиграть приятно. Я такое очко чуть было не забил Лебедеву, сантиметра на 2 промазал. Было бы очень красиво, мы даже оба улыбнулись. Я-то ладно, но и он тоже.
                              А вот отдельные представители «сосущих»… Не хватает им широты взгляда, не хватает. Общей эрудиции и разных других ций.
                              2 Whitelionessa Take it easy! Я тоже могу иногда не поздороваться, но это не от внезапно поразившей мании величия, а исключительно сослепу. Я подслеповат, а если, как мне иногда советуют, «очки одень», что в моем случае значит «сильные очки», то начинает болеть голова. What is there to hurt, I wonder?

                              english4all.ru

                              #84419

                              Restorator

                                  • Всего сообщений: 735

                                @Voodoo Rush wrote:

                                @Андрей А wrote:

                                Недавно пообщался с одним из монстров, лужным завсегдатаем
                                Он выдал мне следующую прелюбопытнейшую классификацию игроков. Выкладываю по степени возрастания силы.

                                Хорошая классификация. Это случайно не Виталик Саркисов был?
                                Я бы еще добавил туда «СОСУЩИЕ МОНСТРЫ» 😆 😆 😆

                                Чё то не похоже. Он обычно доброжелательный (если тебе не проигрывает). Мы с ним не играем ваще, поэтому общаемся вполне цивильно, и ваще не чувствую ни с чьей стороны никакого презрения. Нуль ни нуль — все же понимают, что у кого-то настольный теннис -миссия в жизни, а у кого-то рекреация.

                                NULL

                                #84420

                                Vlad.V

                                    • Всего сообщений: 1717

                                  @Restorator wrote:

                                  @Voodoo Rush wrote:

                                  @Андрей А wrote:

                                  Хорошая классификация. Это случайно не Виталик Саркисов был?
                                  Я бы еще добавил туда «СОСУЩИЕ МОНСТРЫ» 😆 😆 😆

                                  Я бы вообще поспокойнее относился к разного рода классификациям. Приезжает, допустим Куценко и уделывает какого-нибудь (типа монстра) с приличным счетом. И какой он после этого монстр? :) Так что все относительно… Надо просто играть и получать от игры удовольствие, а всякие там прикольные классификации пусть придумывает кто хочет. Посмеемся вместе. А так, вообще есть правильная точка отчета — росииский рейтинг.

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 259