мобильное приложение мелбет

мастер и маргарита

Форумы Главный Тайм-аут мастер и маргарита

  • В этой теме 172 ответа, 33 участника, последнее обновление 24.02.2006 в 13:00 сделано pawky.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 173 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #102787

    liukkonen.o

        • Всего сообщений: 598

      а когда он идёт и во сколько, я мож в интернете подсмотрю, так долго ждала этого сериала, интересно самой оценить

      #102788

      anubias

          • Всего сообщений: 750

        Кот супер получился, музыка изумительная, отдельные моменты…! азазелло…! а абдулов – ужжасно, голос – кошмар, не тоооо …

        NULL

        #102789

        anubias

            • Всего сообщений: 750

          Иван, че т ты меня и не догнал?! ээх, иванушка, тренироваться надо, тренироваться, приставные шаги отрабатывать! 😈 😈 😈

          NULL

          #102790

          dusha

              • Всего сообщений: 3222

            первые 2 серии не смотрел… ну просто не смотрю сериалы и все… вчера почитал обсуждение, и решил, что надо посмотреть… решающим оказался тот факт, что того же режиссера, что и «Собачье сердце», а я очень люблю этот фильм… больше смотреть не буду… возможно я как-то неправильно понимаю Булгакова и этот роман в частности, но интерпретация Бортко мне абсолютно неинтересна… пожалуй единственный случай на моей памяти, когда отсутствие перерывов на рекламу воспринимается как недостаток :-)

            #102791

            Ivan

                • Всего сообщений: 1400

              @anubias wrote:

              Иван, че т ты меня и не догнал?! ээх, иванушка, тренироваться надо, тренироваться, приставные шаги отрабатывать! 😈 😈 😈

              Ой, прости. Это я твой пост старый про 12 брайсов почитал и опять восхитился. Склероз батюшка замучил. 😯
              А приставные шаги я учу. Мне сегодня доктор сказал, что люди и без передней крестообразной связки на горных лыжах катаются, чем меня ободрил сильно.

              Xiom Fuga
              FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

              #102792

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @Ivan wrote:

                А приставные шаги я учу. Мне сегодня доктор сказал, что люди и без передней крестообразной связки на горных лыжах катаются, чем меня ободрил сильно.

                У меня один товарищ (правда, года 22-23 ему) рвал себе мениск на футболе. Вроде, оклемался и снова играет.

                Но, Иван, завязывал бы ты с лыжами да с лошадиным теннисом… Пора расставить приоритеты 😈

                hare mamburu

                #102793

                Ivan

                    • Всего сообщений: 1400

                  @DragonFly wrote:

                  Но, Иван, завязывал бы ты с лыжами да с лошадиным теннисом… Пора расставить приоритеты 😈

                  Ну в лыжах я уже года два, как перешел на рекреационное катание, а вот водный старт на серфинге я тщу надежду освоить.
                  Приоритеты жизнь уже расставила. Настольный теннис всесезонный и относительно недорогой.
                  Но основной плюс компашка у нас ЧУМОВАЯ! 😆 😆 😆

                  Xiom Fuga
                  FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                  #102794

                  liukkonen.o

                      • Всего сообщений: 598

                    а я другую историю про травмы расскажу, у нас в г.Куопио мужичок играет, причём не кисло так играет, у него на левой ноге от колена протез, где потерял ногу спрашивать не удобно, но не особо и заметно когда гольфы длинные, в прошлом году он играл на чемпионате мира среди инвалидов в Италии, золотую медаль взял, так я каждый раз смотрю как он играет и удивляюсь как так двигаться можно, хорошо в смысле, а мы с руками и ногами на месте всё жалуемся. то подрезать, то поднять не могу. вот!

                    #102795

                    KonstantinM

                        • Всего сообщений: 497

                      Блин все такие киноманы…

                      1) Я очень рад что не погнались за спецэффектами. Анимационный кот — это было бы банально. Я б тоже чучелом его сделал. Ведь пытаются передать запах той эпохи.
                      2) Правильно сделали что идут точно по книге. Иначе можно было добавить инопланетной слизи, фокусов побольше, взрывов помощнее, мордобоя и распальцовки…
                      3) А кто как играет с точностью до нюансов — мне лично по барабану. Одно точно — голивуд такой фильм НИКОГДА не снимет. Не смогут. Потому что напичкают рисованного кота за 40лямов зелени и прочей своей муры, сделают тупую экшен-линию — медведи на улицах, тупые пьяные русские в ушанках.

                      Короче фильм нормальный и не запоганеный — я ждал гораздо худшего, но получилось хорошо за счет простоты.

                      #102796

                      anubias

                          • Всего сообщений: 750

                        Счас передали по тв – смотрел каждый 2й россиянин, {не считая наших админов} 😆 побили все рекорды посещаемости
                        Crozz, насчет музыки в господине оформителе, это почти один в один Cockteau twins – “Victorialand” 1986,

                        NULL

                        #102797

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          Сей час по Первому всероссийскому повторяют «Азазель». Смотрю, и балдею. Какая игра актеров! Каждый жест, каждое движение. каждая интонация выверены и достоверны. В лучших традициях Русской Театральной Школы! «Мастер» — парад манекенов. Не знаю,чья тут вина. Возможно, найдется великий режиссер, который поставит «Мастера». Но он должен быть обязательно Великим, под стать Мастеру. Иначе невозможно. Фмшка в том, что Автор уже один раз «ЭКРАНИЗИРОВАЛ» историю. Неужто, когда вы читали «Мастера», в вашем мозгу не проносились видения объемные и ЖИВЫЕ? Михаил Александрович «словами» сотворил кинофильм, и его эпигонам остается делать копии (а копии, как известно, хуже оригиналов).

                          #102798

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            Если отбросить все полутона, то Север8, к сожалению прав.
                            Фильм — блеее-едное отображение книги. Причин наверно много.

                            #102799

                            lavr

                                • Всего сообщений: 1021

                              кнгигу читал давно и не особо меня цепанула тогда (не то настроение было вероятно), поэтому не провожу параллель и ассоциации не давлеют над впечатлениями от фильма. Фильм хорош (хотя первая серия больше понравилась). Не все актеры выразительны, но многие радуют. Кот — самое то. Воланд — нормальный такой Воланд (у каждого свое представление о его образе). мне вот кажется, что в нем и не должно быть величия, гордыни, снисходительного тона (как не странно, но для Воланда эта личина была бы примитивна, ему никчему доказывать свое превосходство, воплотился чтоб пошалить) Рассудительный философичный Басилашвили — это шире и глубже, чем загадочный Хопкинс.
                              Да, актеры — Мастер и Маргарита тоже подобраны удачно. Опять же не знаю насколько фильм отражает идею романа, но это не обязатльно

                              Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                              вверх, к самой вершине (с)
                              ___________________________________________
                              TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                              #102800

                              chornyi

                                  • Всего сообщений: 817

                                @Андрей А wrote:

                                Если отбросить все полутона, то Север8, к сожалению прав.
                                Фильм — блеее-едное отображение книги. Причин наверно много.

                                Классный фильм с классными актерами и нечего его сравнивать с книжкой. В данном случае, все на уровне. А книжка — это совсем другой жанр. Лично мне, фильм очень нравится.

                                #102801

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  Вчера в кои-то веки был дома к началу «сериала». Жена сказала: можно ММ посмотреть. Я переключил. Минут через пять стало просто тошно, жена отлучилась на кухню, я в ужасе переключил.

                                  К счастью, по нтв+ показывали «Ворошиловского стрелка». С удовольствием пересмотрел в пятый раз.

                                  ММ — стыдоба. Подстрочник книжный.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 173 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1576