мобильное приложение мелбет

Мастер-класс Дмитрия Мазунова в Подольске 08.01.2006 г.

Форумы Главный Главный форум Мастер-класс Дмитрия Мазунова в Подольске 08.01.2006 г.

  • В этой теме 8 ответов, 4 участника, последнее обновление 10.01.2006 в 09:13 сделано DragonFly.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45753

    antonch

        • Всего сообщений: 2148

      Должен был пройти. Вообще там идет первенство ЦФО по 95 г.р., а затем Мемориал Кондратьева.
      Мне слишком поздно сказали про Мазунова, а то съездил бы.
      Интересно, к чему это вдруг он провел — может видео какое с его уроками готовится к выпуску? Или что другое?
      Просто так приезжать покрасоваться он бы не стал…
      Кто что знает, расскажите, пжлст!

      Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

      #119394

      AbriKOS

      Участник
          • Всего сообщений: 306

        Не Дмитрий, а Андрей Мазунов. Так, покатали по диагоналям с Петрухой чуток, поперекручивали, свечи и все такое. Вобщем заинтересовали публику :) Коментировала это «безобразие» :) Галина Мельник. По мне, так у нее получилось не очень, а вот Мазунов с Петрухиным постарались. Потом все желающие могли поиграть с мастерами, фото, афтографы, все такое, короче прикольно, молодцы!

        #119395

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Андрей Мазунов недавно стал главным тренером юношеской сборной. Видимо, ему интересны молодые таланты. Да и популяризация нт — не последнее дело. Имхо, для мальчишек важнее было в живую увидеть игрока мирового уровня, получить афтограф, фотографию. А чему-то научиться на таком мастер-классе — я уж не знаю, чему. Разве что вживую убедиться что вот так можно играть, это достижимо, не фантастика, к этому можно и нужно стремиться.

          hare mamburu

          #119396

          boris20883

              • Всего сообщений: 2330

            @DragonFly wrote:

            для мальчишек важнее было в живую увидеть … вживую убедиться что вот так можно играть, это достижимо, не фантастика, к этому можно и нужно стремиться.

            Ага и понять, что для них это фантастика, недостижимо, ну можно стремиться, конечно … :D :D

            #119397

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @boris20883 wrote:

              @DragonFly wrote:

              для мальчишек важнее было в живую увидеть … вживую убедиться что вот так можно играть, это достижимо, не фантастика, к этому можно и нужно стремиться.

              Ага и понять, что для них это фантастика, недостижимо, ну можно стремиться, конечно … :D :D

              Срочно прекращаем трансляции Лиги Европейских Чемпионов и ЧМ в Германии — ни в коем случае! А еще — подорвать нтв+, а то они взялись нт показывать. Протуры там, кубки мира всякие. Во вред, во вред это!

              hare mamburu

              #119398

              boris20883

                  • Всего сообщений: 2330

                @DragonFly wrote:

                Срочно прекращаем трансляции Лиги Европейских Чемпионов… во вред это!

                ДэФу «больше не наливать». :D

                Ага, я когда смотрел, ка Болл с Мэйсоном изголялись — так тоже сразу понял, что могу также и еще и круче. Агрессор подтвердит, там все потом по пивку и топс во время сальто полезли делать. Это же все стало элементарно.
                Первым это понял Патрик Баум, он не сразу вьехал в то, что Болл с ним в «погремушки» играет, но в момент ему показали, что значит БЫСТРЫЙ топс.

                #119399

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Борис, дык чего ты тут время теряешь? Позвони Андрею, скажи, так мол и так, не надо поступать подобным образом. Образумь, направь. Ну, ошибся человек, может, еще образумится?

                  Вообще я считаю, что в Чертаново слишком большой зал. Надо проводить матчи евролиги где-нибудь в шахтере и пускать туда людей только с рейтингом 1000+. Не ровен час кто еще с собой покончит, увидев слишком быстрый топс.

                  hare mamburu

                  #119400

                  boris20883

                      • Всего сообщений: 2330

                    @DragonFly wrote:

                    Вообще я считаю, что ……

                    Вот и не нужно передергивать, раз ТЫ так считешь. Выставочные матчи — хорошая штука, для популяризации НТ, но никак не дает ощутить легкость и мгновенную достижимость уровня Мазунова новичком.
                    Баум, как ты слышал — ЧМ, а до Болла ему пока как до Луны. Думаю, и до Мазунова не очень близко, чего уж о других то…

                    #119401

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @boris20883 wrote:

                      @DragonFly wrote:

                      Вообще я считаю, что ……

                      Вот и не нужно передергивать, раз ТЫ так считешь. Выставочные матчи — хорошая штука, для популяризации НТ, но никак не дает ощутить легкость и мгновенную достижимость уровня Мазунова новичком.
                      .

                      Удивительно. А где я писал про мгновенную достижимость? Про легкость? Не передергивай сам.

                      В своем первом посте ты вообще выразился в том духе, что выставочный матч — это вред. Ибо руки могут опуститься. Что-то мысль у тебя плавает как-то…

                      hare mamburu

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 76