мобильное приложение мелбет

Мастер Опен 12.10.2014 воскресенье 15.15

Форумы Общие форумы Турниры Мастер Опен 12.10.2014 воскресенье 15.15

  • В этой теме 83 ответа, 15 участников, последнее обновление 24.10.2014 в 17:25 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 84 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #386259

    Neslabiy

        • Всего сообщений: 4772

      @gumanoidd wrote:

      а мне нравится читать как Роман восхваляется—интересно :D

      Без остроумных комментариев некоторых пользователей на эту тему вас бы уже давно стошнило.

      #386260

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @gumanoidd wrote:

        @Neslabiy wrote:

        @osyris21 wrote:

        Почему бы не сказать, что король голый?

        Там все-таки королю рассказывали, какие у него прекрасные одежды, а здесь-то он сам… :D

        а мне нравится читать как Роман восхваляется—интересно :D

        В чем восхваления? Я поставил цель как-то давно цель 800, народ скептически отнесся , мягко говоря. Я создал тему , что осталось чуток до цели.

        Где доказательство того, что я восхваляюсь?
        Здесь проблема в другом.Зависит о человека. Одна категория нормальных людей положительно комментируют и это для них тоже стимул, другая половина homo soveticus не любит когда кто-о достигает что-то/
        Помимо всего, одной из причин почему я создал эту тему явился другая тема , в которой идет речь улучшают ли шипы рейтинг в определенной категории игроков и уровней. Вот вам живой пример.

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #386261

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @Neslabiy wrote:

          @gumanoidd wrote:

          а мне нравится читать как Роман восхваляется—интересно :D

          Без остроумных комментариев некоторых пользователей на эту тему вас бы уже давно стошнило.

          Вас легко понять, так все лузеры чувствуют :))

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #386262

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @osyris21 wrote:

            @osmar920 wrote:

            — Ой, Вань, гляди, какие клоyны!
            Рот — хоть завязочки пpишей…

            :)))))
            Прилетели коршуны, глянь, а там еще не падаль:))

            Лошары! Дни у людей, даже если одинакового уровня бывают разными. Равные игроки могут проиграть/выиграть 3-0, 0-3.
            С Хомутовым немного повезло, а с Шапочниковым на балансе все время шла игра.
            С Бобровым, первая игра турнира, я оказался не готов и Дима играл очень грамотно.
            С Дрындином даже смешно говорить, какой мяч пластиковый он вытащил, я еще таким не играл. Через раз мяч то падал, то подскакивал( последняя встреча, на него уже и сил не хватило). Это предложение можно использовать для торллинга типа оправдание нашел :))

            А в целом бывает, что иногда все идет, а иногда нет. Так это и был тот день, не говоря, что пришлось играть на всех крайних столах с бликами.

            А почему Лошары?
            Уважаемая администрация-меня бы уже месяц назад удалили за такие выражения в общей теме. Может. забаните?:-)
            зы. И не коршуны мы. Увидим видео и увидим балансы. Особенно с Шапошниковым
            Было много сказано. Вот публика и ждет решения.
            Было много сказано неправильного обидного и унизительного. Поэтому сейчас лошара и будет получать под дых. Закон сохранения энергии.
            Да и каждый имеет право прокоментировать ранее сказанное. Тот же Владбар.
            Почему бы не сказать, что король голый? И притом безродный…

            Меня лишь удивляет одно, хотя можно и не удивляться и так все ясно.

            ПРофи понимают уровень игрока, его способность конкурировать на определенном уровне. Одна ил две победы бывают ,скажем, аномальными. НО если идет череда выигрышей над игроками 800+, но это не может быть случайностью.

            А есть категория людей, называемая `low life, они выискивают промахи, спотыкания , неудачи, чтобы на этом развить свою гнусную тираду и подоплеку. Мол видишь, его сегодня все обыграли :)))
            Они не видят леса из-за деревьев. Уровень очень низкий по многим показателям и качествам.

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #386263

            gumanoidd

                • Всего сообщений: 2860

              Они не видят леса из-за деревьев

              необращай внимания—«»»а караван идёт»»» :D

              #386264

              LehaFes

                  • Всего сообщений: 610

                @osyris21 wrote:

                Ты убирай счетчик с простых партий. Давай только финальные игры. И вырезай большие куски-их в партии 2-3 штуки. Я отвечаю-интересны паузы и «молитвы» и причитания. Кому надо -перемотают.
                Я плохого не посоветую. Видео в разы быстрее обрабатываться будет.

                Извиняйте, osyris21, всеми советами пользоваться не буду :) Иначе у меня получится Ваше видео. Считаю, что в видео должна быть какая-то своя «фишка», непохожесть. Как пелось в песне: «Ты узнаешь его (её) из тысячи». Счётчик, повторы (слоу), вырезка всего, кроме игры — это моя «фишка».
                Чем короче видео, тем оно быстрее рендерится (рендеринг — процесс получения конечного, готового… из фрагментов). 10 минут рендерится час. Мне легче вырезать всё ненужное.
                Скандалы, слухи, причитания — тоже не моё. Достаточно обозначить их после розыгрыша… а полностью их зачем слушать? Мой канал для детей от 3-х и старше :)
                Перемотка на ютуб неудобная… вряд ли попадёте в начало следующего фрагмента. А если с телевизора смотреть, так вообще…
                Да и куда спешить? Больше двух видео в день смотреть вредно. :)

                #386265

                LehaFes

                    • Всего сообщений: 610

                  Первое видео смотрите в конце первой страницы этой темы…

                  Плейлист со всеми видео с этого турнира за предыдущие даты здесь:
                  http://www.youtube.com/watch?v=P5oLT9amN1U&list=PL028227B8F402D232

                  *************************************************
                  Евгений ДРЫНДИН vs Александр ЛИБАЦКИЙ
                  *************************************************
                  http://www.youtube.com/watch?v=xHCTsIOJXUQ

                  *************************************************
                  Антон АНИСИМОВ vs Александр ДЖАНМУХАМЕДОВ
                  *************************************************
                  Герой-Саша уже во второй раз сделал сенсацию, которой никто не ожидал :)
                  Поэтому сделал и эту встречу, хотя она была далеко и за сеткой…
                  *************************************************
                  http://www.youtube.com/watch?v=HKGjnobZ04k

                  *************************************************
                  Дмитрий БОБРОВ vs Роман ОСМАНОВ
                  *************************************************
                  http://www.youtube.com/watch?v=wo-9m6tnl-A

                  *************************************************
                  Роман ОСМАНОВ vs Роман БОРТНИКОВ
                  *************************************************

                  #386266

                  papen

                      • Всего сообщений: 955

                    Роман Османов во встрече с тезкой Бортниковым,по ходу очко зажал в первой партии при счете 2:1.Не успел ракетку убрать и сыграл над столом.А Бортников красава отдал очко и не стал до «усрачки» спорить.

                    #386267

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      Баланс с Борниковым-это засильно сказано. Думал, Борникова стошнит под конец-так ему все это надоело.
                      В короткой игре Османов с Бортниковым вообще никакой. Атаки на шипы в 1-3 зоны все улетали в небо.

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #386268

                      osyris21

                          • Всего сообщений: 4225

                        @LehaFes wrote:

                        ) Иначе у меня получится Ваше видео.

                        Такой себе скромный ответ. Только не зазвездись. По поводу фишек-у некоторых они уже пройдены, когда другие пешком под стол ходили. Но это дело вкуса. Когда надоест бесплатная работа-вспомнишь меня.

                        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                        #386269

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @papen wrote:

                          Роман Османов во встрече с тезкой Бортниковым,по ходу очко зажал в первой партии при счете 2:1.Не успел ракетку убрать и сыграл над столом.А Бортников красава отдал очко и не стал до «усрачки» спорить.

                          Дима! Не стыдно?
                          Я тебе немного подскажу. Чтобы понять со стороны где был принят мяч , обрати на расстояние мое от стола, насколько локоть и рука отстоят от моего тела.
                          Какой может быть адекватный спор ,если я принимаю мяч и знаю где его принял, а другой игрок стоит на другом конце стола.

                          Почему ты не обратил внимание, что Бобров зажал очко и я не стал спорить на 0.43?

                          От тебя не ожидал!

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #386270

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @osyris21 wrote:

                            Баланс с Борниковым-это засильно сказано. Думал, Борникова стошнит под конец-так ему все это надоело.
                            В короткой игре Османов с Бортниковым вообще никакой. Атаки на шипы в 1-3 зоны все улетали в небо.

                            Ты у нас КАКОЙ во всех зонах :)))

                            Про баланс с Бортниковым речи не было, это ты сам с собой уже разговариваешь :))

                            Справедливый ты наш эксПЕРД.

                            Если уж берешься за аналитику, то нужно не выискивать только то, что хочешь и только там где это это подтверждает твою гипотезу, поскольку цена такой оценки нулевая.

                            Нужно оценивать игру в целом, но на это у тебя не квалификации.
                            КРоме того, сравни свою скорость игры и мою, ты в 2 раза медленнее, поэтому я и ошибки могу совершать чаще и физ форма может быть не из лучших.
                            Если сравнить игру в этот день с другими, то очевидно, что я физически не готов и даже не успеваю сделать многие атакующие действия, возвращаю справа подрезкой.
                            Учись анализировать объективно, правда я сомневаюсь в этом

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #386271

                            Sting73

                                • Всего сообщений: 1430

                              osmar920 wrote:
                              насколько локоть и рука отстоят от моего тела.quote]
                              Внимательно посмотрите , На замедленном повторе 0.41 видно, что ракетка в момент касания мяча за столом на уровне сетки.

                              Hand made 7p T05fx/T05
                              Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                              #386272

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @Sting73 wrote:

                                @osmar920 wrote:

                                насколько локоть и рука отстоят от моего тела.quote]
                                Внимательно посмотрите , На замедленном повторе 0.41 видно, что ракетка в момент касания мяча за столом.

                                В худшем случае там было в линии ракетка, а мяч ,следовательно, никак не мог приземлиться на игровую площадь при такой скорости и траектории.

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #386273

                                Serg214

                                    • Всего сообщений: 301

                                  Роман, я опять обращаю внимание, что твоя игра с Бобровым изобиловала огромным количеством ошибок справа гладкой. Со стороны создается впечатление, что ты играешь шипами уже очень долго, а гладкой только начал недавно :)). Если сбалансировать игру еще и с ФХ — будет намного круче :). Но ты и сам это понимаешшшшь 😉

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 84 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 629