мобильное приложение мелбет

Мастер Опен 12.10.2014 воскресенье 15.15

Форумы Общие форумы Турниры Мастер Опен 12.10.2014 воскресенье 15.15

  • В этой теме 83 ответа, 15 участников, последнее обновление 24.10.2014 в 17:25 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 84 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #386274

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @Serg214 wrote:

      Роман, я опять обращаю внимание, что твоя игра с Бобровым изобиловала огромным количеством ошибок справа гладкой. Со стороны создается впечатление, что ты играешь шипами уже очень долго, а гладкой только начал недавно :)). Если сбалансировать игру еще и с ФХ — будет намного круче :). Но ты и сам это понимаешшшшь 😉

      И не только с БОбровым.
      Причина в следующем:
      1. В это день ужасно передвигался, постоянно запаздывал и не мог правильно выйти на мяч, поэтому толком даже не помню ни одного топса.
      2. Это все еще пластиковый мяч, который из за своей неоднородности и твердости не дает мне хорошего чувства, на котором я всегда играю.
      3. ДА,сейчас, получается, что я чрезмерно играю шипами, вместо того, чтобы перехватывать атаку, а это функция моей физ готовности на конкретный день

      Играя в конце против Дрындина, с которым я обычно играю достаточно просто, не мог сделать ни одного топса навылет в этот день.

      С Шапочниковым упустил 2 баланса из-за такого вот дня, просто слабый день.

      Играл недавно с Крючковым старым шаром просо вынес 3-0 с атттакой с двух сорон.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #386275

      Sting73

          • Всего сообщений: 1430

        @osmar920 wrote:

        @Sting73 wrote:

        @osmar920 wrote:

        насколько локоть и рука отстоят от моего тела.quote]
        Внимательно посмотрите , На замедленном повторе 0.41 видно, что ракетка в момент касания мяча за столом.

        В худшем случае там было в линии ракетка, а мяч ,следовательно, никак не мог приземлиться на игровую площадь при такой скорости и траектории.

        Еще обратил внимание, что вы переводите взгяд на мяч поворотом головы,
        видимо очки сужают угол обзора ….еще блики от окон в стеклах очков видимо мешают. ( у меня есть такая проблема (очки -3) когда солнечные лучи попадают в поле зрения)
        P.S.
        Вы не пробовали в линзах ирать — угол обзора нормальный и не бликует.

        Hand made 7p T05fx/T05
        Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

        #386276

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @Sting73 wrote:

          @osmar920 wrote:

          @Sting73 wrote:

          @osmar920 wrote:

          насколько локоть и рука отстоят от моего тела.quote]
          Внимательно посмотрите , На замедленном повторе 0.41 видно, что ракетка в момент касания мяча за столом.

          В худшем случае там было в линии ракетка, а мяч ,следовательно, никак не мог приземлиться на игровую площадь при такой скорости и траектории.

          Еще обратил внимание, что вы переводите взгяд на мяч поворотом головы,
          видимо очки сужают угол обзора ….еще блики от окон в стеклах очков видимо мешают. ( у меня есть такая проблема когда солнечные лучи попадают в поле зрения)
          P.S.
          Вы не пробовали в линзах ирать — угол обзора нормальный и не бликует.

          В линзах не играл, но часто стал мазать именно справа, где-то потерялась глубина возможно.
          А так все игры в этот день на бликовых столах и это влияет на реакцию и как следствие на приме и атаку

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #386277

          Neslabiy

              • Всего сообщений: 4772

            @osyris21 wrote:

            Думал, Борникова стошнит под конец-так ему все это надоело.

            Я посмотрел только первый сет, и у меня создалось впечатление, что Бортников играл с нескрываемым отвращением.

            #386278

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @Neslabiy wrote:

              @osyris21 wrote:

              Думал, Борникова стошнит под конец-так ему все это надоело.

              Я посмотрел только первый сет, и у меня создалось впечатление, что Бортников играл с нескрываемым отвращением.

              Да, он мне сказал после встречи, что испытывает такую неприязнь , что есть не может:))
              Вы с осирисром два спетых петуха:)) поете все об одном насколько я плох
              Это признак чего?

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #386279

              Neslabiy

                  • Всего сообщений: 4772

                @osmar920 wrote:

                В это день ужасно передвигался,

                Но за мячиком вы бегали очень даже живо. Не догадываетесь в чем тут дело? Могу подсказать. Впрочем, нет, не буду, передумал, сначала исправьте поведение, потом посмотрим… :D

                #386280

                gtlhbkkj

                    • Всего сообщений: 1989

                  @gumanoidd wrote:

                  @Neslabiy wrote:

                  @osyris21 wrote:

                  Почему бы не сказать, что король голый?

                  Там все-таки королю рассказывали, какие у него прекрасные одежды, а здесь-то он сам… :D

                  а мне нравится читать как Роман восхваляется—интересно :D

                  Ваши гнусные завистливые и ядовитые комменты мне неприятно читать. Создайте себе отдельный топик и там себя восхваляйте. А этот топик оставьте для того, кто первый его занял !

                  #386281

                  gtlhbkkj

                      • Всего сообщений: 1989

                    @Neslabiy wrote:

                    @osyris21 wrote:

                    Думал, Борникова стошнит под конец-так ему все это надоело.

                    Я посмотрел только первый сет, и у меня создалось впечатление, что Бортников играл с нескрываемым отвращением.

                    неспортивно это и некрасиво демонстрировать противнику своё неуважение, неприязнь и нежелание играть. Жалко что за это жёлтые карточки не дают !

                    #386282

                    Neslabiy

                        • Всего сообщений: 4772

                      @gtlhbkkj wrote:

                      неспортивно это и некрасиво демонстрировать противнику своё неуважение, неприязнь и нежелание играть. Жалко что за это жёлтые карточки не дают !

                      Скоры вы, однако, на расправу. Надо бы разобраться сначала, может у человека были основания.

                      #386283

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @Neslabiy wrote:

                        @gtlhbkkj wrote:

                        неспортивно это и некрасиво демонстрировать противнику своё неуважение, неприязнь и нежелание играть. Жалко что за это жёлтые карточки не дают !

                        Скоры вы, однако, на расправу. Надо бы разобраться сначала, может у человека были основания.

                        Есть не только основания, но и накладки:)

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #386284

                        LehaFes

                            • Всего сообщений: 610

                          @osyris21 wrote:

                          @LehaFes wrote:

                          ) Иначе у меня получится Ваше видео.

                          Такой себе скромный ответ. Только не зазвездись.

                          osyris21, Вы беспокоитесь, что в Вашем полку пребудет? НЕ волнуйтесь, не претендую.

                          @osyris21 wrote:

                          По поводу фишек-у некоторых они уже пройдены, когда другие пешком под стол ходили. Но это дело вкуса. Когда надоест бесплатная работа-вспомнишь меня.

                          На Вашем канале тоже есть фишка — Игра шипами. Она Вас радует — Вы сосредоточились на ней. И видео у Вас много — покажите В ЭТОЙ ТЕМЕ, каким ВИДЕО Вы действительно гордитесь — в плане съёмки и интересности. Я пойму на что равняться.

                          ******************************************************
                          Про Романа… поддерживаю полностью в его борьбе :)
                          Извиняюсь перед ним, что лучшие игры остаются за кадром.
                          Обыграть Барышникова — это сильно,
                          сыграть со Шмырёвым 2:3 — это более, чем сильно…
                          800 он сделает! …но есть беспокойство, что порвётся ради цели…

                          #386285

                          LehaFes

                              • Всего сообщений: 610

                            Пять игр уже опубликовано, их можно найти в этом списке воспроизведения:
                            http://www.youtube.com/watch?v=P5oLT9amN1U&list=PL028227B8F402D232

                            Новое вот:
                            ***************************************************
                            Роман БОРТНИКОВ vs Дмитрий БОБРОВ
                            ***************************************************
                            http://www.youtube.com/watch?v=VzD3scCbvHg

                            ***************************************************
                            Сергей СИМОНОВ vs Вадим БАРЫШНИКОВ
                            ***************************************************

                            #386286

                            Neslabiy

                                • Всего сообщений: 4772

                              @LehaFes wrote:

                              Перемотка на ютуб неудобная… вряд ли попадёте в начало следующего фрагмента.

                              Это верно, но просматривать необязательно на ютьюбе, можно это делать в разных плэйерах, причем без предварительного скачивания. Копируете URL и открываете в плэйере, а там можно и прыгать, и скорость менять, и все остальное. А если это фильм, в котором звук и видео не совпадают, то можно и это скорректировать.

                              #386287

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @LehaFes wrote:

                                @osyris21 wrote:

                                @LehaFes wrote:

                                ) Иначе у меня получится Ваше видео.

                                Такой себе скромный ответ. Только не зазвездись.

                                osyris21, Вы беспокоитесь, что в Вашем полку пребудет? НЕ волнуйтесь, не претендую.

                                @osyris21 wrote:

                                По поводу фишек-у некоторых они уже пройдены, когда другие пешком под стол ходили. Но это дело вкуса. Когда надоест бесплатная работа-вспомнишь меня.

                                На Вашем канале тоже есть фишка — Игра шипами. Она Вас радует — Вы сосредоточились на ней. И видео у Вас много — покажите В ЭТОЙ ТЕМЕ, каким ВИДЕО Вы действительно гордитесь — в плане съёмки и интересности. Я пойму на что равняться.

                                ******************************************************
                                Про Романа… поддерживаю полностью в его борьбе :)
                                Извиняюсь перед ним, что лучшие игры остаются за кадром.
                                Обыграть Барышникова — это сильно,
                                сыграть со Шмырёвым 2:3 — это более, чем сильно…
                                800 он сделает! …но есть беспокойство, что порвётся ради цели…

                                Алексей! Не стоит извиняться, ты и так делаешь огромную работу. Не обязательно все всем видит. Многие вещи и так очевидны. НУ есть люди вне РОссии, кому нужно выпустить немного желчи, это же полезно для организма. За одно и раскрывают свое нутро :))
                                Наилучшие победы пока над Шапочниковым и Фильчевым.

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #386288

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Р.А. Посмотрел ваши две встречи.с Бортниковым и Бобровым. Игры у вас практически не было,был вынос вашего тела соперниками.После срезки вам на шипыи возврат вами толчком и срезкой-следовал удар навылет!Особенно показательна партия с Бобровым,где вы набрали всего одно очко!Как только игроки привыкнут к вашей манере игры-будут выносить ваше ветеранское тело!Многие играя с вами против ваших шипов -действуют не по месту и не по ситуации,пытаясь повторить атаку топсударом и попадают в сетку.Хотя всего то и надо скинуть вам коротко вправо и после вашей скидки должен следовать удар влево,который вы шипами отразить не сможете,просто не успеете.Особенно хорошо это было видно у Боброва.Такая игра.какую вы избрали-очень сложна и требует постоянного игрового мышления и переворота ракетки,каждый раз посылая сопернику неожиданный мяч,в зависимости от его скорости и вращения.У вас же в подавляющем большинстве тупая подставка,в надежде-что соперник ошибется.И даже когда он сбрасывает-атакуете вы редко.А не забиваешь ты-забьют тебе.Когда соперники станут играть с вами так,как играл Бобров-шансов у вас не будет,так как такая игра образует дыру слева,,а не преимущество!Впервые увидел игру Дрындина-с Либацким.Удивило огромно число брака на приеме топса от Либацкого справа и практически полное отсутствие атаки,а так же такого элемента,весьма неприятного для нападающего,как -замин.Без мощной атаки защитнику ничего не светит,если только он не Мацушита или -Щетинин.Условия в зале -хрошие,свет,окраска стен и пол-нормально.

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 84 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 640