мобильное приложение мелбет

Мастер Опен 12.10.2014 воскресенье 15.15

Форумы Общие форумы Турниры Мастер Опен 12.10.2014 воскресенье 15.15

  • В этой теме 83 ответа, 15 участников, последнее обновление 24.10.2014 в 17:25 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 84 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #386289

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @vladbar2007 wrote:

      Р.А. Посмотрел ваши две встречи.с Бортниковым и Бобровым. Игры у вас практически не было,был вынос вашего тела соперниками.После срезки вам на шипыи возврат вами толчком и срезкой-следовал удар навылет!Особенно показательна партия с Бобровым,где вы набрали всего одно очко!Как только игроки привыкнут к вашей манере игры-будут выносить ваше ветеранское тело!Многие играя с вами против ваших шипов -действуют не по месту и не по ситуации,пытаясь повторить атаку топсударом и попадают в сетку.Хотя всего то и надо скинуть вам коротко вправо и после вашей скидки должен следовать удар влево,который вы шипами отразить не сможете,просто не успеете.Особенно хорошо это было видно у Боброва.Такая игра.какую вы избрали-очень сложна и требует постоянного игрового мышления и переворота ракетки,каждый раз посылая сопернику неожиданный мяч,в зависимости от его скорости и вращения.У вас же в подавляющем большинстве тупая подставка,в надежде-что соперник ошибется.И даже когда он сбрасывает-атакуете вы редко.А не забиваешь ты-забьют тебе.Когда соперники станут играть с вами так,как играл Бобров-шансов у вас не будет,так как такая игра образует дыру слева,,а не преимущество!Впервые увидел игру Дрындина-с Либацким.Удивило огромно число брака на приеме топса от Либацкого справа и практически полное отсутствие атаки,а так же такого элемента,весьма неприятного для нападающего,как -замин.Без мощной атаки защитнику ничего не светит,если только он не Мацушита или -Щетинин.Условия в зале -хрошие,свет,окраска стен и пол-нормально.

      Проблема в том, что вы делаете вывод по плохому игровому дню. А с кем это не случается. Не видели как многие элитные игроки у равных набирают на 1-2 очка?

      Я ведь сказал, что чувствовал себя не в боевой форме. Стабильность ветерану не всегда удается поддержать на таком уровне. Это случается не только со мной.

      Не все могут играть как Бобров. Кстати , я ему в прошлый раз проиграл 2-3 в борьбе. НЕ все могут раскусить, кроме того, я могу и сам менять стиль игры,

      Если вы прислушиваетесь к лоху по поводу привыкания, но это не верное мышление. Я не защитник и могу атаковать и менять стиль игры, переходя просто в атаку. Я уже говорил, что физ форма была не важной. А так и дураку ясно, что я по срезкам просто переворачиваю ракетку и бросаю топс. Я не делал в этот день многого, а вы судите и делаете вывод. Это не корректный подход. Не уподобайтесь игроку с рейтингом 300 , судящему о НТ
      Также, вы еще не знаете,что такое играть пластиковыми мячами, которые существенно отличаются друг от друга.
      По поводу зала, то я вам сам скажу лучше, не нужно делать вывод по видео.

      Все крайние столы бликовые с одной стороны, окна не завешены и иногда в солнечный день полоса света может упасть на стол. Самое освещение примерно на четверку. Пол немного скользкий, но терпимо.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #386290

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Хорошо,подождем хорошей вашей игры.Но мне сдается,что если у вас физической формы не будет-то и игры и результатов-тоже.Надо как то выходить из положения-бегать дома по утрам,приседать.скакать-что бы ноги были посильнее.Посмотрим и другие ваши встречи.Но верно,что ветеран вряд ли может играть постоянно на одном уровне .если не тренируется часто.Потому у него и срывы и провалы бывают.

        #386291

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @osmar920 wrote:

          @LehaFes wrote:

          @osyris21 wrote:

          @LehaFes wrote:

          ) Иначе у меня получится Ваше видео.

          Такой себе скромный ответ. Только не зазвездись.

          osyris21, Вы беспокоитесь, что в Вашем полку пребудет? НЕ волнуйтесь, не претендую.

          @osyris21 wrote:

          По поводу фишек-у некоторых они уже пройдены, когда другие пешком под стол ходили. Но это дело вкуса. Когда надоест бесплатная работа-вспомнишь меня.

          На Вашем канале тоже есть фишка — Игра шипами. Она Вас радует — Вы сосредоточились на ней. И видео у Вас много — покажите В ЭТОЙ ТЕМЕ, каким ВИДЕО Вы действительно гордитесь — в плане съёмки и интересности. Я пойму на что равняться.

          ******************************************************
          Про Романа… поддерживаю полностью в его борьбе :)
          Извиняюсь перед ним, что лучшие игры остаются за кадром.
          Обыграть Барышникова — это сильно,
          сыграть со Шмырёвым 2:3 — это более, чем сильно…
          800 он сделает! …но есть беспокойство, что порвётся ради цели…

          Алексей! Не стоит извиняться, ты и так делаешь огромную работу. Не обязательно все всем видит. Многие вещи и так очевидны. НУ есть люди вне РОссии, кому нужно выпустить немного желчи, это же полезно для организма. За одно и раскрывают свое нутро :))
          Наилучшие победы пока над Шапочниковым и Фильчевым.

          Посмотрел и Шапашникова.Потенциал у парня очень большой.но играет безалаберно,очень много не по месту-авось,попаду.Много ненужных накидок на стол,после которых часто получает убой.У Фильчева бывают как вспышки ,так и срывы.Видимо,у него нет опыта игры против такой манеры.как ваша,вот и проиграл.Посмотрим-что дальше у вас будет.Но без физики-будет тяжело,прав Алексей!Без постоянных тренировок-организм может сломаться.испытал это на своей шкуре и не раз,когда бывали вынужденные переывы.Что бы все хорошо работало-это длжно работать каждый день.Удачи.

          #386292

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            Физ форма включает в себя и погодные условия и насколько отдохнувший или усталый
            Если нет тонуса и и уровень игры варьирует
            Бывают просто периоды биологического спадать подъема
            Мы не роботы

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #386293

            supermax

                • Всего сообщений: 217

              Уваж. OSMAR—не надо обращать внимание на —сам понимаеш кого и опускаться на их уровень==большая группа ветеранов как и VLADBAR полностью тебя поддерживает и желает спортивной удачи=давай 800 и выше!!

              #386294

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @osmar920 wrote:

                Физ форма включает в себя и погодные условия и насколько отдохнувший или усталый
                Если нет тонуса и и уровень игры варьирует
                Бывают просто периоды биологического спадать подъема
                Мы не роботы

                Тонус- у вас- дома!!Жена молодая и ребёнок маленький!

                #386295

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @supermax wrote:

                  Уваж. OSMAR—не надо обращать внимание на —сам понимаеш кого и опускаться на их уровень==большая группа ветеранов как и VLADBAR полностью тебя поддерживает и желает спортивной удачи=давай 800 и выше!!

                  Все верно. Я понимаю. Все же это форум, иногда попиликать и аргументировать охота :)
                  Спс за напутствие, бум стараться :) НУжно перезарядить батарейки и стимул :)

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #386296

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @vladbar2007 wrote:

                    @osmar920 wrote:

                    Физ форма включает в себя и погодные условия и насколько отдохнувший или усталый
                    Если нет тонуса и и уровень игры варьирует
                    Бывают просто периоды биологического спадать подъема
                    Мы не роботы

                    Тонус- у вас- дома!!Жена молодая и ребёнок маленький!

                    Этот тонус работает на отдачу семье. а для спорта нужен дополнительный тонус и дополнительные силы. Если что то уже отдаешь, то это уменьшает заряд батареи, поскольку она имеет ограниченный объем, при этом с возрастом батареи начинают сыпаться :)

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #386297

                    gtlhbkkj

                        • Всего сообщений: 1989

                      @vladbar2007 wrote:

                      @osmar920 wrote:

                      Физ форма … насколько отдохнувший или усталый….Если нет тонуса ….

                      Тонус- у вас- дома!!Жена молодая и ребёнок маленький!

                      Что вы имеете в виду под тонусом ? Имеете ли вы в виду резус ? Как в том известном анекдоте «Какой резус у вашего мужа?».
                      В любом случае с учетом всего вышесказанного, я бы порекомендовал использовать корень женьшеня.
                      Прием внутрь говорят сказывается положительно на тонусе и резусе. Но я лично предпочитаю просто его привязывать покрепче !

                      #386298

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        :D :D :D :D Вот об этом поподробнее пожалуйста! Кого- привязывать и к чему???

                        #386299

                        gtlhbkkj

                            • Всего сообщений: 1989

                          @vladbar2007 wrote:

                          :D :D :D :D Вот об этом поподробнее пожалуйста! Кого- привязывать и к чему???

                          Доктор: Скажите, какой у Вашего мужа резус?
                          Пациентка (краснея): Не знаю, сантиметров двадцать…
                          .
                          — Скажите, поручик, а корень женьшеня помогает от импотенции?
                          — А как же-с! Если взять корень потолще и привязать покрепче…

                          #386300

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @gtlhbkkj wrote:

                            @vladbar2007 wrote:

                            @osmar920 wrote:

                            Физ форма … насколько отдохнувший или усталый….Если нет тонуса ….

                            Тонус- у вас- дома!!Жена молодая и ребёнок маленький!

                            Что вы имеете в виду под тонусом ? Имеете ли вы в виду резус ? Как в том известном анекдоте «Какой резус у вашего мужа?».
                            В любом случае с учетом всего вышесказанного, я бы порекомендовал использовать корень женьшеня.
                            Прием внутрь говорят сказывается положительно на тонусе и резусе. Но я лично предпочитаю просто его привязывать покрепче !

                            С возрастом изменяется способность организма восстанавливаться от нагрузок в виду замедления биохимических процессов и дегенерации определенных волокн. Скорость передачи и обработки информации по организме замедляется.
                            Гибкость сосудистой системы ухудшается и давление внутри сосудистой системы колеблется в большей степени, а бывает пониженным или повышенным, что сказывается также на функционировании главного мотора системы, который не обеспечивает в нужном объеме компьютерный центр в голове, отсюда все остальные функции не работают должным образом.

                            У некоторых это дисфункция вызывает неадекватную реакцию некоторых частей мозга и отсюда мы наблюдаем всякие проявления тороллинга и мазохизма.

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #386301

                            gtlhbkkj

                                • Всего сообщений: 1989

                              @osmar920 wrote:

                              @gtlhbkkj wrote:

                              @vladbar2007 wrote:

                              @osmar920 wrote:

                              Физ форма … насколько отдохнувший или усталый….Если нет тонуса ….

                              Тонус- у вас- дома!!Жена молодая и ребёнок маленький!

                              Что вы имеете в виду под тонусом ? Имеете ли вы в виду резус ? Как в том известном анекдоте «Какой резус у вашего мужа?».
                              В любом случае с учетом всего вышесказанного, я бы порекомендовал использовать корень женьшеня.
                              Прием внутрь говорят сказывается положительно на тонусе и резусе. Но я лично предпочитаю просто его привязывать покрепче !

                              …С возрастом …
                              У некоторых это дисфункция вызывает неадекватную реакцию некоторых частей мозга и отсюда мы наблюдаем всякие проявления тороллинга и мазохизма.

                              для неверующих — целебные свойства женьшеня
                              http://www.e-pitanie.ru/zabytye_celiteli/scenschen.php

                              Препараты женьшеня принимают:
                              •как тонизирующее, общеукрепляющее средство, повышающее работоспособность и сопротивляемость организма к стрессовым ситуациям, физическим нагрузкам, неблагоприятным воздействиям внешней среды;
                              •в период восстановления организма после тяжелых заболеваний, операций;
                              •при длительном физическом и психическом переутомлении;
                              •при неврозах;
                              •при бессоннице;
                              •при половых расстройствах;
                              •для стимуляции деятельности желез внутренней секреции;
                              •при нарушении обмена веществ;
                              •для снижения уровня сахара в крови;
                              •для усиления репаративных процессов в организме;
                              •в качестве кровоостанавливающего средства

                              но по мне — лучше привязать покрепче, как поручик Ржевский рекомендовал.

                              #386302

                              Neslabiy

                                  • Всего сообщений: 4772

                                @osmar920 wrote:

                                С возрастом изменяется способность организма восстанавливаться от нагрузок в виду замедления биохимических процессов и дегенерации определенных волокн. … У некоторых это дисфункция вызывает неадекватную реакцию некоторых частей мозга и отсюда мы наблюдаем всякие проявления тороллинга и мазохизма.

                                Так ваши выступления здесь — это и есть чистый мазохизм. Не то чтобы я был против, наоборот, главное, что вам это нравится, и нам весело.

                                #386303

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @Neslabiy wrote:

                                  @osmar920 wrote:

                                  С возрастом изменяется способность организма восстанавливаться от нагрузок в виду замедления биохимических процессов и дегенерации определенных волокн. … У некоторых это дисфункция вызывает неадекватную реакцию некоторых частей мозга и отсюда мы наблюдаем всякие проявления тороллинга и мазохизма.

                                  Так ваши выступления здесь — это и есть чистый мазохизм. Не то чтобы я был против, наоборот, главное, что вам это нравится, и нам весело.

                                  Тролли во всем найдут себе веселье даже если потребуется желаемое выдать за реальность тли наклеить клеймо
                                  Только это все пустое сотрясание воздуха поскольку в них никогда не содержится истины

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 84 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 583