мобильное приложение мелбет

Мастер Опен21.09.2014.время15.15

Форумы Общие форумы Турниры Мастер Опен21.09.2014.время15.15

  • В этой теме 99 ответов, 17 участников, последнее обновление 06.10.2014 в 16:40 сделано LehaFes.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 100 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #384698

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @Neslabiy wrote:

      @osmar920 wrote:

      а так тыкание позволяет держать свой темп игры, не навязанный молодым игроком.

      То вы сильный (просто не раскрывшийся :) ) игрок, то больной и слабый ветеран… 🙄

      Да полно ветеранов, которые бегают и шипы не берут, так им это претит. Не желают таким сомнительным способом поднимать свой рейтинг.

      И я играю гладкими против некоторых игроков, а сейчас просто экспериментирую. Я не забросил две гладкие.

      Я лишь мог высказываться, что есть факторы ,влияющие на мою стабильность игры и речь не слабости и силе,

      Если кому то претит ,это их дело. Они должны быть эталоном? ИЛи ваш взгляд является истиной всех истин?

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #384699

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @Neslabiy wrote:

        @osmar920 wrote:

        а так тыкание позволяет держать свой темп игры, не навязанный молодым игроком.

        То вы сильный (просто не раскрывшийся :) ) игрок, то больной и слабый ветеран… 🙄

        Да полно ветеранов, которые бегают и шипы не берут, так им это претит. Не желают таким сомнительным способом поднимать свой рейтинг.

        Вы хоть один раз по сути изъяснялись? Здесь не обсуждается моральные факторы, это видео для обсуждения игры.
        Если я сяду и на стуле буду играть, вы начнете обсуждать не качествр игры и результат, а то как я сижу на стуле и почему у меня красные трусы, а в Германии носят синие.
        Все ваши комментарии в форуме являются оппозицонными и троллерскими с целью провокаций и срача.

        Это вся ваша суть!!!

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #384700

        loskytov

            • Всего сообщений: 321

          а в это воскресенье турнир состоится? Я хотел бы привезти своих воспитанников — Травина и Тихонова в плане подготовки к Топ-24 (они — МС).

          #384701

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @лоскутов wrote:

            а в это воскресенье турнир состоится? Я хотел бы привезти своих воспитанников — Травина и Тихонова в плане подготовки к Топ-24 (они — МС).

            Пока каждое воскресенье проходит

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #384702

            loskytov

                • Всего сообщений: 321

              @osmar920 wrote:

              @лоскутов wrote:

              а в это воскресенье турнир состоится? Я хотел бы привезти своих воспитанников — Травина и Тихонова в плане подготовки к Топ-24 (они — МС).

              Пока каждое воскресенье проходит

              Роман, спасибо, а можно адрес зала и время начала турнира, а то я что-то не нашел…

              #384703

              loskytov

                  • Всего сообщений: 321

                а допустят иногородних?

                #384704

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @лоскутов wrote:

                  а допустят иногородних?

                  http://www.rttf.ru/node/36415 здесь есть инфо и тел.

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #384705

                  loskytov

                      • Всего сообщений: 321

                    @osmar920 wrote:

                    @лоскутов wrote:

                    а допустят иногородних?

                    http://www.rttf.ru/node/36415 здесь есть инфо и тел.

                    Спасибо, Роман.

                    #384706

                    Neslabiy

                        • Всего сообщений: 4772

                      @osmar920 wrote:

                      Здесь не обсуждается моральные факторы, это видео для обсуждения игры. … Все ваши комментарии в форуме являются оппозицонными …

                      Я очень сомневаюсь, что кто-то будет обсуждать в деталях игру спортсмена с рейтингом 741. Разве что он сам об этом попросит.

                      Можете считать мой комментарий оппозиционным по отношению к идеологии «шиповизма». Коротко ее суть можно выразить формулой «тырк-пырк, лишь бы рейтинг хоть немного поднялся». Вы за, я против, больше толерантности, пожалуйста. 8)

                      #384707

                      osyris21

                          • Всего сообщений: 4225

                        Игры шипом вообще-то нет никакой. Я специально просмотрел пару ходов шипом,гдн соперник передал ход и Осмар не использовал ситуацию в 80%.
                        Поэтому наблюдается снижение темпа, что и использует Роман. Динамика удара очень у него хорошая,без замаха сильного-тем и берет.
                        Связок с шипом вообще нет никаких. Все связки в голове только с гладкой. Если попадает на шип-как 2 разрядник глазами сопровождает удар,хорошо ли с реверсом полетело.
                        Отсюда вывод-если только снижение темпа дало такой результат, то через год железно будет намного больше 800.
                        Эти холеные и балованные москвичи нихрена не умеют играть по шипу,особенно помоложе.
                        Осмар начнет шипом с подачи начинать косо под сетку. пойдут удары шипами, чопблок пойдет намного ниже и что главное-все будет бездумно и наигранно. Сбросил шипом и сразу выходит на топс, пака мяч летит туда. Ему будут срезать в проц 90% или мяч просто выколупывать. Если раньше он ждал (когда две гладкие были) на удобный отброс или срезку, то сейчас он сопровождает и не уверен-как вернут (не прописано в голове).
                        Через годика 2-3 станет очень мощным чопблокером. особенно с топсом слева. Но есть одно но-все это надо тренькать. Эти игры дают результат,но очень мало. Все надо отрабатывать сотни раз. Без боязни спортить очко. Где то в закаулке пару месячишек потренькаться и в зал не ходить общий. Закрепляются неправильные навыки и начнут привыкать.

                        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                        #384708

                        osyris21

                            • Всего сообщений: 4225

                          @Neslabiy wrote:

                          @osmar920 wrote:

                          Здесь не обсуждается моральные факторы, это видео для обсуждения игры. … Все ваши комментарии в форуме являются оппозицонными …

                          Я очень сомневаюсь, что кто-то будет обсуждать в деталях игру спортсмена с рейтингом 741. Разве что он сам об этом попросит.

                          Можете считать мой комментарий оппозиционным по отношению к идеологии «шиповизма». Коротко ее суть можно выразить формулой «тырк-пырк, лишь бы рейтинг хоть немного поднялся». Вы за, я против, больше толерантности, пожалуйста. 8)

                          Мнение-это в философии. Шипом намного сложнее играть,но и девидентов он даст немало.
                          Вы себя постоянно палите-то размером доски, то мнением о шипах. У нас так рассуждают последние селюки, которые нифига не понимают в НТ.
                          Не надо путать креативность (в стиле много ума порождает грусть) с пониманием такой игры как НТ.
                          Шипы можно не любить. Но на уровне кмс и выше все игроки, что играют с шиповиком ни грамма не сомневаются, каким умением обладает шиповик в овладении своим инструментом.
                          Поэтому-действительно только мнение.
                          Роман тому пример. Не тут то было. Очень умному и умелому-2 года. А так три годика на любом уровне отдай и не мучайся в обучени шипом.
                          Повторюсь. по построении фраз, мнению и пр. сразу видно уровень игры писавшего.
                          Он у вас довольно низкий. И большой ум иногда мешает это понять.

                          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                          #384709

                          gdemoichai

                              • Всего сообщений: 225

                            спасибо за видео барышникова и букина. вадим играл суперкрасиво, но много наошибался в достаточно простых мячах. и конечно жалко, что проиграл в последнем сете, ведя 6-1 :(

                            #384710

                            Neslabiy

                                • Всего сообщений: 4772

                              @osyris21 wrote:

                              Шипы можно не любить. Но на уровне кмс и выше все игроки, что играют с шиповиком ни грамма не сомневаются, каким умением обладает шиповик в овладении своим инструментом.

                              Кстати, я охотно играю против шипов, но не обо мне речь :) .

                              Ну ладно, раз вас так понесло, открою вам большой секрет. Среди игроков любого уровня шиповики презираются «как класс». Просто это не акцентируется в повседневной жизни, по правилам-то это разрешено. Шиповики, со своей стороны, не выпендриваются, так как знают цену их рейтингу. Это как правило. Другое дело такие случаи, как Роман. Ну, и вы, в какой-то степени.

                              #384711

                              Strateg

                                  • Всего сообщений: 493

                                @лоскутов wrote:

                                а в это воскресенье турнир состоится? Я хотел бы привезти своих воспитанников — Травина и Тихонова в плане подготовки к Топ-24 (они — МС).

                                Давай приезжай!!!заборимся :D

                                #384712

                                Strateg

                                    • Всего сообщений: 493

                                  @лоскутов wrote:

                                  а в это воскресенье турнир состоится? Я хотел бы привезти своих воспитанников — Травина и Тихонова в плане подготовки к Топ-24 (они — МС).

                                  Давай приезжай!!!заборимся :D
                                  Метро Дмитровская.переулок Добролюбова 3стр3
                                  Лучше Данила или Богдан меня в контакте найдут,у меня на стене карта как пройти есть. :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 100 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 819