мобильное приложение мелбет

Мастер Опен21.09.2014.время15.15

Форумы Общие форумы Турниры Мастер Опен21.09.2014.время15.15

  • В этой теме 99 ответов, 17 участников, последнее обновление 06.10.2014 в 16:40 сделано LehaFes.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 100 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #384713

    korgik

        • Всего сообщений: 732

      «.. Среди игроков любого уровня шиповики презираются «как класс»…»- Neslabiy Лихо вы шиповиков мордой в грязь, правда выборочно и то хлеб. Знаем кого кусаем. Вообще то ДШ игроков уважают, вам не те попадались.Матчи с ними всегда интересны,но надо понимать их игру. Это далеко не только тычки, хотя и они в хорошем исполнении радуют глаз. А атака справа гладкой навылет в исполнении шиповика не шедевр ли?Видимо с «презирают» вы погорячилсь,а вот «неуважают» это точней для для среды «из игроков любого уровня»,все от незнания и неумения. Успехов с шиповиками.

      Nittaku Willtria Sword 2000 back-off red Palio CK531A 1,0mm

      #384714

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @osyris21 wrote:

        Игры шипом вообще-то нет никакой. Я специально просмотрел пару ходов шипом,гдн соперник передал ход и Осмар не использовал ситуацию в 80%.
        Поэтому наблюдается снижение темпа, что и использует Роман. Динамика удара очень у него хорошая,без замаха сильного-тем и берет.
        Связок с шипом вообще нет никаких. Все связки в голове только с гладкой. Если попадает на шип-как 2 разрядник глазами сопровождает удар,хорошо ли с реверсом полетело.
        Отсюда вывод-если только снижение темпа дало такой результат, то через год железно будет намного больше 800.
        Эти холеные и балованные москвичи нихрена не умеют играть по шипу,особенно помоложе.
        Осмар начнет шипом с подачи начинать косо под сетку. пойдут удары шипами, чопблок пойдет намного ниже и что главное-все будет бездумно и наигранно. Сбросил шипом и сразу выходит на топс, пака мяч летит туда. Ему будут срезать в проц 90% или мяч просто выколупывать. Если раньше он ждал (когда две гладкие были) на удобный отброс или срезку, то сейчас он сопровождает и не уверен-как вернут (не прописано в голове).
        Через годика 2-3 станет очень мощным чопблокером. особенно с топсом слева. Но есть одно но-все это надо тренькать. Эти игры дают результат,но очень мало. Все надо отрабатывать сотни раз. Без боязни спортить очко. Где то в закаулке пару месячишек потренькаться и в зал не ходить общий. Закрепляются неправильные навыки и начнут привыкать.

        Правильно все написал,Виктор! Полностью согласен.Это тот резерв в игре,который Роман нашёл и который пытается использовать с максимальной для себя пользой.

        #384715

        loskytov

            • Всего сообщений: 321

          @Strateg wrote:

          @лоскутов wrote:

          а в это воскресенье турнир состоится? Я хотел бы привезти своих воспитанников — Травина и Тихонова в плане подготовки к Топ-24 (они — МС).

          Давай приезжай!!!заборимся :D

          Ок, приедем)

          #384716

          rubberman

              • Всего сообщений: 71

            планирую

            #384717

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @rubberman wrote:

              планирую

              Бухгахтер что ли? :)

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #384718

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @Neslabiy wrote:

                @osmar920 wrote:

                Здесь не обсуждается моральные факторы, это видео для обсуждения игры. … Все ваши комментарии в форуме являются оппозицонными …

                Я очень сомневаюсь, что кто-то будет обсуждать в деталях игру спортсмена с рейтингом 741. Разве что он сам об этом попросит.

                Можете считать мой комментарий оппозиционным по отношению к идеологии «шиповизма». Коротко ее суть можно выразить формулой «тырк-пырк, лишь бы рейтинг хоть немного поднялся». Вы за, я против, больше толерантности, пожалуйста. 8)

                Тема не называется «ваше оппозиционное мнение». Порядочные люди высказывают пожелания, делают советы и так далее. Могут и критиковать то, что касается аспектов НТ.
                Ваши вбросы всегда одни и те же— попытка любого втоптать в грязь.
                Оппозиционным может быть мнение по тактическим вопросам или техники или уровне игры, а вы всегда опускаетесь до личностных характеристик.
                Чистый тролль, а может просто защитныё механизм убогого….

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #384719

                Neslabiy

                    • Всего сообщений: 4772

                  @osmar920 wrote:

                  Порядочные люди высказывают пожелания, делают советы и так далее. Могут и критиковать то, что касается аспектов НТ.

                  Порядочные люди не выклянчивают фору, а идут и честно бьются за реальную победу. Так что скромнее, пожалуйста.

                  А советы я даю, когда об этом просят прямо или по умолчанию. И не всем, конечно. В вашем же случае поражает вот это странное погружение в трясину шиповизма, так что вполне естественно, что кто-то на эту тему высказался, например, я. Просто держите себя в руках и не нойте, пожалуйста.

                  #384720

                  Nemchenko_V

                      • Всего сообщений: 5115

                    @osmar920 wrote:

                    Порядочные люди высказывают пожелания, делают советы и так далее.
                    Оппозиционным может быть мнение по тактическим вопросам или техники или уровне игры

                    Правильно, Рома, но почему то ни советов, ни пожеланий от вас так и не дождался. 🙄 Сплошная «оппозиция» 😥 :)
                    PS Побывал в Москве. В Нескучном саду играли четверо китайцев 😮 , (ни одного москвича), в клубе НТ играли два ветерана, парень и девушка (то ли корейцы, то ли китайцы), ну и индивидуальные занятия с тренерами (2).
                    Немного потренировал мальчика и минут 10 поиграл с ветераном (высокий в очках не славянской наружности). К сожалению вы отсутствовали, а лохматый дядька дождаться не позволил 😥 :D

                    #384721

                    Neslabiy

                        • Всего сообщений: 4772

                      @»Nemchenko_V Вы уверены, что это Москва была, не заблудились ли вы часом?

                      #384722

                      Nemchenko_V

                          • Всего сообщений: 5115

                        @Neslabiy wrote:

                        @»Nemchenko_V Вы уверены, что это Москва была, не заблудились ли вы часом?

                        Я Роме предлагал назначить место и время встречи, но он, как истинный москвич, не соизволил откликнуться… 🙄 (такие вот москвичи!) Второй раз приезжаю в столицу и всё без толку.
                        Кто ещё сомневается, что всё так и было?

                        #384723

                        Neslabiy

                            • Всего сообщений: 4772

                          @Nemchenko_V wrote:

                          Я Роме предлагал назначить место и время встречи, но он, как истинный москвич, не соизволил откликнуться… 🙄

                          Предложите ему фору, и он откликнется… 😆

                          #384724

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @Neslabiy wrote:

                            @osmar920 wrote:

                            Порядочные люди высказывают пожелания, делают советы и так далее. Могут и критиковать то, что касается аспектов НТ.

                            Порядочные люди не выклянчивают фору, а идут и честно бьются за реальную победу. Так что скромнее, пожалуйста.

                            А советы я даю, когда об этом просят прямо или по умолчанию. И не всем, конечно. В вашем же случае поражает вот это странное погружение в трясину шиповизма, так что вполне естественно, что кто-то на эту тему высказался, например, я. Просто держите себя в руках и не нойте, пожалуйста.

                            Вашему проявлению дебилизма нет предела.
                            Объясняю если туго доходит, что я умышленно предлагаю фору, чтобы игра шла на уровне вероятности для обоих игроков 50 на 50. Таким образом, есть накал борьбы.
                            Какой смысл играть на деньги с игроком у которого рейтинг на 400 очков больше? ОН будет играть в пол силу и обыграет, если нет форы. Таких встреч в турнирах есть навалом. А с форой есть интрига и более сильный рискует проиграть также.
                            Задача не обыграть сильного любой ценой, а создать накал борьбы и по возможности еще и выиграть деньги.

                            Вот когда будет известно как вы играете, тогда можно судить о ценности вашего мнения. А пока вы просто бестолковый тролль.

                            Овладение игры шипами в любой форме это нормальное желание раздвинуть диапазон своих возможностей , тем более за 40 лет игры в НТ.
                            Я и сам не особо люблю играть против шипов, но мой эксперимент позволяет мне достигает некоторого успеха против молодых и сильных игроков и в этом есть определенное удовольствие, что достигаешь цели при затрате усилий.

                            В заключении хочу сказать, что вы проявляете свою убогость в каждой теме на форуме.

                            У вас хоть рейтинг немецкий есть?

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #384725

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @Nemchenko_V wrote:

                              @osmar920 wrote:

                              Порядочные люди высказывают пожелания, делают советы и так далее.
                              Оппозиционным может быть мнение по тактическим вопросам или техники или уровне игры

                              Правильно, Рома, но почему то ни советов, ни пожеланий от вас так и не дождался. 🙄 Сплошная «оппозиция» 😥 :)
                              PS Побывал в Москве. В Нескучном саду играли четверо китайцев 😮 , (ни одного москвича), в клубе НТ играли два ветерана, парень и девушка (то ли корейцы, то ли китайцы), ну и индивидуальные занятия с тренерами (2).
                              Немного потренировал мальчика и минут 10 поиграл с ветераном (высокий в очках не славянской наружности). К сожалению вы отсутствовали, а лохматый дядька дождаться не позволил 😥 :D

                              Вам совет могу дать один. Продолжайте учить азы сперва.
                              Сперва проверьте знания арифметики у школьного учителя ,а потом…..

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #384726

                              Nemchenko_V

                                  • Всего сообщений: 5115

                                @osmar920 wrote:

                                Вам совет могу дать один. Продолжайте учить азы сперва.

                                Ну, Рома, как это можно продолжать СПЕРВА?
                                @osmar920 wrote:

                                Сперва проверьте знания арифметики у школьного учителя ,а потом…..

                                И что же потом? Заняться вашим образованием и воспитанием заодно?

                                #384727

                                Neslabiy

                                    • Всего сообщений: 4772

                                  @osmar920 wrote:

                                  …и по возможности еще и выиграть деньги

                                  Не выиграть, правильно это называется развести на деньги. Выигрыш в спорте — это по-другому.
                                  @osmar920 wrote:

                                  Овладение игры шипами в любой форме это нормальное желание раздвинуть диапазон своих возможностей ,

                                  :clap: :rof:

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 100 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 777