мобильное приложение мелбет

Мастер Опен21.09.2014.время15.15

Форумы Общие форумы Турниры Мастер Опен21.09.2014.время15.15

  • В этой теме 99 ответов, 17 участников, последнее обновление 06.10.2014 в 16:40 сделано LehaFes.
Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 100 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #384743

    Nemchenko_V

        • Всего сообщений: 5115

      @osmar920 wrote:

      Админы могут вычислить что у меня нет виртуального клона

      Ох, Роман, как можно вычислить то, что не существует?! 🙄 Вот если бы ОН у вас был, то его можно было бы вычислить… :D

      #384744

      Nemchenko_V

          • Всего сообщений: 5115

        @osmar920 wrote:

        У меня в голове свои мысли…

        Неужели!? 😮

        #384745

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          @Nemchenko_V wrote:

          @osmar920 wrote:

          У меня в голове свои мысли…

          Неужели!? 😮

          Странно удивляться, деда Вова, что с тобой люди после подобной писа-нины не хотят лично общаться.

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #384746

          BOBAH

          Участник
              • Всего сообщений: 1728

            @Nemchenko_V wrote:

            @osmar920 wrote:

            Админы могут вычислить что у меня нет виртуального клона

            Ох, Роман, как можно вычислить то, что не существует?! 🙄 Вот если бы ОН у вас был, то его можно было бы вычислить… :D

            Странно, что не прицепился к слову «вычислить»

            Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
            Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

            #384747

            Nemchenko_V

                • Всего сообщений: 5115

              @victor wrote:

              @Nemchenko_V wrote:

              @osmar920 wrote:

              У меня в голове свои мысли…

              Неужели!? 😮

              Странно удивляться, деда Вова, что с тобой люди после подобной писа-нины не хотят лично общаться.

              Подобной писа_нине от нашего Ромочки месте в разделе ПЕРЛЫ. Странно и удивительно, что их до сих пор там нет. Большая недоработка… 😮 :D

              #384748

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @Nemchenko_V wrote:

                @victor wrote:

                @Nemchenko_V wrote:

                @osmar920 wrote:

                У меня в голове свои мысли…

                Неужели!? 😮

                Странно удивляться, деда Вова, что с тобой люди после подобной писа-нины не хотят лично общаться.

                Подобной писа_нине от нашего Ромочки месте в разделе ПЕРЛЫ. Странно и удивительно, что их до сих пор там нет. Большая недоработка… 😮 :D

                Просто места на осталось там в Зале Славы, вы все заняли.

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #384749

                osyris21

                    • Всего сообщений: 4225

                  Оператору Алексею. Еще некоторое пожелание.
                  Существующий турнир носит массовый характер.
                  Я бы сделал следующее.
                  Снимал бы на все 3 видео камеры с трех разных столов. Зрелищности и так хватает. разве что финал. когда камеры освободились. Какой смысл занимать аж три камеры на одну встречу? Все хотят себя увидеть.
                  Второе предложение-это не встречи Ма Линя с Овчаровым. Я бы вставил рамочку в начале на весь экран, кто играет и в конце-с каким счетом окончилась встреча. Всю партию внизу бы весела она без счетчика. Максиум -можно сделать повторы хороших розыгрышей.
                  По порезке видео-обрезать в начале и в конце и переходы между партиями. Какой смысл тратить свою жизнь над корпением целый день над видео? Тебе все это надоест и ты перестанешь вообще снимать.
                  Ютуб вынесет все. Там есть быстрая перемотка-кому надо перемотает. Кому-то даже интереснее реакция и бормотание после проигранного очка. А не сразу розыгрыш нового.
                  Для организаторов турнира — небольшую толику денег ( просто как стимул) давать оператору за сьемки.
                  Вплоть до того, что поставить 3 литровую банку с прорезью в крышке для сбора на развитие операторского дела. По 10-20 рублей.
                  Я все это проходил-все надоедает. Полезный труд должен оплачиваться или материально или другими стимулами.
                  Будет сьемка с трех столов. Все будут попадать в камеры. Будут на себя смотреть, себя обсуждать. Это оживит форум, сам турнир и пр.
                  Без видео будет скучновато. а оператору все это скоро надоест.

                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                  #384750

                  minzdraw

                      • Всего сообщений: 419

                    @osyris21 wrote:

                    Для организаторов турнира — небольшую толику денег ( просто как стимул) давать оператору за сьемки.
                    Вплоть до того, что поставить 3 литровую банку с прорезью в крышке для сбора на развитие операторского дела. По 10-20 рублей.
                    Я все это проходил-все надоедает. Полезный труд должен оплачиваться или материально или другими стимулами.
                    Будет сьемка с трех столов. Все будут попадать в камеры. Будут на себя смотреть, себя обсуждать. Это оживит форум, сам турнир и пр.
                    Без видео будет скучновато. а оператору все это скоро надоест.

                    поддерживаю оратора — 10/20 руб с носа турнирящегося (не принудительно. а с пониманием) и допустим 100/200 на частную съемку..
                    только будет ли возиться с «этим» Лешка..сомневаюсь..скромный он :)
                    предлагаю повесить эту обязанность на организаторов, а если Леша откажется — принудительно класть на его счет или телефон

                    NULL

                    #384751

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      Не фиг, покупайте билеты в первый ряд :)))

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #384752

                      LehaFes

                          • Всего сообщений: 610

                        osyris21, не думайте, что не прочитатал… отдельная тема для этого нужна…
                        Давно уже хотел поговорить об этом, узнать взляд на съмки НТ (не только свои).
                        Что и как хотелось бы видеть теннисистам разного рейтинга и возраста… мастерам, любителям и начинающим?
                        В общем, начал писать ещё вчера, но понял, что тема обширная.

                        ****************************************
                        Алексей УЛАНОВ vs Евгений ПЕТРУХИН
                        ****************************************
                        http://www.youtube.com/watch?v=8TIw_HbZ4as

                        ****************************************
                        Андрей БУКИН vs Евгений ПЕТРУХИН (1/2 ФИНАЛА)
                        ****************************************

                      Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 100 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 776