мобильное приложение мелбет

Мастера на форуме.

Форумы Общие форумы Турниры Мастера на форуме.

  • В этой теме 59 ответов, 26 участников, последнее обновление 05.10.2005 в 10:28 сделано Dominic.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 60 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #109708

    OlegS

        • Всего сообщений: 267

      @metaxa wrote:

      некоторые из них довольно надменно себя ведут с «простыми смертными» и это не всем нравится.

      Да когда перед тобой ломается например Strateg, приятного мало. Уж лучше бы сразу все убивал своим топсом.

      NULL

      #109709

      Lank

          • Всего сообщений: 748

        Может быть есть смысл не изобретать велосипед, а пойти по прверенному пути — всех мастеров сразу вывести в финал и там их раскидать между собой. А остальные пусть сражаются за выход в финал. Вышел — молодец, не вышел — обижайся на себя и тренируйся к следующему кубку. Да и мастерам при таком раскладе наверняка будет интереснее.

        #109710

        A.S.

            • Всего сообщений: 149

          @OlegS wrote:

          metaxa писал(а):

          некоторые из них довольно надменно себя ведут с «простыми смертными» и это не всем нравится.

          Да когда перед тобой ломается например Strateg, приятного мало. Уж лучше бы сразу все убивал своим топсом.

          Ну, дорогие мои, тут уже начинается переход на личности. Получается следующее: «Этот меня хоть и обыгрывает, но лицо, с моей точки зрения, делает правильное — его берем на Кубок сайта, а этого, который и обыгрывает, да еще ухмыляется глумливо — никогда!»

          Если человек зарегистрирован на сайте, участвует в его работе и хочет принять участие в Кубке, то кто имеет право ему это запретить?

          #109711

          Dmitry

          Участник
              • Всего сообщений: 5518

            @A.S. wrote:

            Если человек зарегистрирован на сайте, участвует в его работе и хочет принять участие в Кубке, то кто имеет право ему это запретить?

            Взгляд издалека. А что, если начало турнира сделать не общим, а в два этапа? Предварительный (подгруппы) — для большинства, затем — два финальных турнира. В первый выходят победители подгрупп и добавленные мастера и сильные кмс. Играют по двухминуске. Остальные — олимпийку с розыгрышем всех мест. Тогда любители и наиграются. и на мастеров посмотреть успеют. Пока мастера в финалах потеют, можно успеть блиц сгонять…
            Я считаю, что дискриминировать сильных ни в коем случае нельзя. Кстати, почему взъелись на мастеров? На любом турнире есть лидеры, абольшинство участников не претендует на призы. А на Кубках сайта — всегда доброжелательная обстановка. Если попадется мастер — пижон, его на форуме так пощиплют, что сразу перевоспитается! 😆 😯 😆

            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

            #109712

            OlegS

                • Всего сообщений: 267

              Речь всего лишь об игровом интересе, который за счет форы можно было бы получить даже в игре с мастером. Ломается то он от того что результат известен заранее и этого его конечно личное дело.

              NULL

              #109713

              Spumprin

                  • Всего сообщений: 335

                Не знаю как ведет себя с любителями стратег, но я всегда отношусь с уважением к любому сопернику, особенно к любителям. Я скорее буду наглеть с некотрыми мастерами!!!

                #109714

                Voodoo Rush

                    • Всего сообщений: 2695

                  @OlegS wrote:

                  Речь всего лишь об игровом интересе, который за счет форы можно было бы получить даже в игре с мастером. Ломается то он от того что результат известен заранее и этого его конечно личное дело.

                  Уважаемый OlegS, интерес к игре — личное дело каждого. Не нравится — можно сразу руку пожать и не играть. Я например получаю интерес, даже если мастер обыгрывает меня с разгромным счетом. У каждого свои цели. А накладывать на мастеров ограничения, форы, гири к ногам привешивать (надо кстати разработать меру весов, в зависимости от рейтинга игрока гири кому потяжелее, кому полегче) — я считаю это неуважением. Человек и так соглашается поиграть с простыми смертными, а ему еще с форой предлагают…

                  #109715

                  Spumprin

                      • Всего сообщений: 335

                    Да, кстати, и призовой фонд (лично мне) абсолютно не интересен, я с огромным удовольствием приеду и поиграю просто так. Ведь интересно познакомиться с людьми, которые так активно не соглашаются по многим вопросам. :D

                    #109716

                    OlegS

                        • Всего сообщений: 267

                      @Voodoo Rush wrote:

                      @OlegS wrote:

                      Речь всего лишь об игровом интересе, который за счет форы можно было бы получить даже в игре с мастером. Ломается то он от того что результат известен заранее и этого его конечно личное дело.

                      Уважаемый OlegS, интерес к игре — личное дело каждого. Не нравится — можно сразу руку пожать и не играть. Я например получаю интерес, даже если мастер обыгрывает меня с разгромным счетом. У каждого свои цели. А накладывать на мастеров ограничения, форы, гири к ногам привешивать (надо кстати разработать меру весов, в зависимости от рейтинга игрока гири кому потяжелее, кому полегче) — я считаю это неуважением. Человек и так соглашается поиграть с простыми смертными, а ему еще с форой предлагают…

                      На ночном турнире на Можайке играют с форой. Виноградов дает 6 очков 2разряднику, кмс дает 4 очка. И никаких охов, вздохов из-за неуважения. Можно было давать фору если есть разница между игроками скажем в два разряда и больше. Правильно было указано что рейтинг у многих не известен (хотя есть же у многих надпись рядом с ником), из-за этого игра с форой реализовать не получиться.

                      NULL

                      #109717

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        @Voodoo Rush wrote:

                        Я например получаю интерес, даже если мастер обыгрывает меня с разгромным счетом.

                        Да и придут ли они, мастера то. Надо сначала заявочные списки посмотреть, а потом думать об ограничениях. Помнится, как-то у нас уже был кубок с мастерами.
                        Профи, они на то профи, что бы получать за свою работу, а потешать толпу да красоваться , думаю, не многие захотят, а следовательно и ограничений вводить не следует

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                        #109718

                        kim

                            • Всего сообщений: 826

                          Я вот, к примеру, даже у 2-ого разряда зачастую выиграть не могу, так это не повод для того, чтобы вводить какие-то ограничения: можно сказать, что если я буду играть с OlegS, то мне надо дать фору в 4-5 очков. Кому еще и сколько??? :)

                          Hello, TTWorld!
                          Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                          Чем бы еще людей напугать... :)

                          #109719

                          antonch

                              • Всего сообщений: 2148

                            Что такое поездка в Лужу лично для меня: стартовый взнос+200 руб дорога.Плюс если на машине, то 50 руб за стоянку, не на машине — еще за метро и маршрутки(а поесть). Итого минимум 500 руб. Зато 1-3 мастера, если повезет, 2-3 никаких игрока, 2-3 равных. 2-3 часа. И все!
                            Что такое Кубок сайта — много игроков всяких разных, но совсем суперские — бывали очень редко. Потому и интересно сыграть с сильными.
                            И еще есть возможность наиграться как следует.
                            А то мне дома не с кем свой игровой уровень повышать.

                            Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                            #109720

                            metaxa

                                • Всего сообщений: 2507

                              @Spumprin wrote:

                              Да, кстати, и призовой фонд (лично мне) абсолютно не интересен, я с огромным удовольствием приеду и поиграю просто так. Ведь интересно познакомиться с людьми, которые так активно не соглашаются по многим вопросам. :D

                              Well, well, well!!!! Было бы интересно посмотреть на последнего из могикан. Мистер, кто Вы? Такой вежливый, бескорыстный, любознательный…. Вы меня заинтриговали. Я таких мастеров не знаю, к сожалению. Я уже просто мечтаю проиграть Вам, чтобы Вы меня «разорвали» на кучу маленьких metax, ничуть при этом не издеваясь и не жалея хрупкую «слабую девушку». Spumprin, где же Ваша заявка?

                              #109721

                              Su27

                                  • Всего сообщений: 1000

                                Метаксу порвут на кучку маленьких хрупких такс…
                                жють 😉

                                ====

                                Народ, может отдельный раздел на форуме сделать — «задай вопрос мастеру?»

                                ====

                                И есть ли на форуме мастера-защитники?

                                ___________
                                //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                                Практическая и аналитическая информация

                                #109722

                                Ekim

                                    • Всего сообщений: 50

                                  @Su27 wrote:

                                  Народ, может отдельный раздел на форуме сделать — «задай вопрос мастеру?»

                                  ====

                                  И есть ли на форуме мастера-защитники?

                                  Насчет форума очень даже зрелая мысль.

                                  Насчет форы. ИМХО, неплохо было сделанно на АТЕМИ-2003 (вроде бы). Там, кто помнит, был организован турнир с гандикапом. Одно очко форы давалось за каждые 100 очков рейтинга кажись. Если девушка, то еще +1. Моложе 10 лет тоже +1. Точно всё не помню. Если кто хочет задаться целью, то можно в инете поискать. В «Спорт-экспрессе» была больша заметка.

                                  Насчет мастеров-защитников. Есть! 8)

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 60 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 570