мобильное приложение мелбет

Мастера на форуме.

Форумы Общие форумы Турниры Мастера на форуме.

  • В этой теме 59 ответов, 26 участников, последнее обновление 05.10.2005 в 10:28 сделано Dominic.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 60 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #109723

    antonch

        • Всего сообщений: 2148

      Насчет форы — народ со мной, конечно, поспорит, но мы у себя попробовали провести — результат получился абсолютно такой же, как и без форы. Больше было мороки с вычислением этой самой форы.

      Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

      #109724

      Dominic

          • Всего сообщений: 548

        @antonch wrote:

        Насчет форы — народ со мной, конечно, поспорит, но мы у себя попробовали провести — результат получился абсолютно такой же, как и без форы. Больше было мороки с вычислением этой самой форы.

        Значит фора была вычислена неправильно. ИМХО, мастер второразряднику должен давать фору 8, КМС второразряднику — 5-7 очков (в зависимости от класса). Фора меньше 5 не имеет смысла вообще, так как в игре даже равных соперников счет 4:0, 3:0 довольно обычное дело и далеко не гарантирует победу ведущего. В общем, фора должна быть реальной, тогда будет борьба.

        #109725

        mz

            • Всего сообщений: 611

          IMHO, если мастера придут на кубок — это очень хорошо. Часть проблем снимется посевом, а другая часть… Ну не все боги стремятся растерзать любителей на кусочки. Я бы даже сказал наоборот. Среди мастеров есть Мастера создавать илюзии(например Predator). Играешь с таким и кажется, что еще чуть-чуть и ты выиграешь сет. :-)

          #109726

          Hristofor

              • Всего сообщений: 203

            Да, жаль что сроки кубка не самые удобные, а то бы с удовольствием принял участие! Дело в том что 18-21 октября в Чертаново 1й тур клубного чемпионата и основная часть МСв посещающих сайт будут играть там, а до этого, естественно, упорные тренировки…Жаль-жаль-жаль!!!

            #109727

            bvb

                • Всего сообщений: 439

              ah vot ti kto hristofor.kritikuesh menya za to chto ya obvinil rossiu v poragenii bolgarii,ti ge znaesh ya v shutku.prosto tak.hristoforchik ti ge govoril,chto interneta ne imeesh?

              #109728

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                @mz wrote:

                Мастера создавать илюзии(например Predator). Играешь с таким и кажется, что еще чуть-чуть и ты выиграешь сет. :-)

                Да, как-то Predator, помнится, сказал: Играть даю, выиграть — нет. 😆 Лучше и не скажешь. А, вообще, есть такие перцы — любят приколоться. Я сам иногда люблю такие шутки. Играешь с каким-нибудь новичком, «пыхтишь», «ошибаешься», злишься и в результате, ну совершенно случайно ( 8) ) выигрываешь. А чувачелло-то: «Ну ты везун! Ну, ***, везунок! Давай ещё сыграем! Сейчас я тебя порву!» Ну, собственно, и понеслось… 😳
                Мораль басни: будьте внимательны и хладнокровны со всякими незнакомцами в парках, в пансионатах и прочих местах скопления лохов. Далеко не всякий сумеет уловить едва заметные проявления шифрующегося Игрока.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #109729

                Hristofor

                    • Всего сообщений: 203

                  @bvb wrote:

                  ah vot ti kto hristofor.kritikuesh menya za to chto ya obvinil rossiu v poragenii bolgarii,ti ge znaesh ya v shutku.prosto tak.hristoforchik ti ge govoril,chto interneta ne imeesh?

                  критиковал ты, я лишь вступился за igroka_73, а то ты уж слишком взъелся на него и он мне через 2 дня на тренке жаловался на тебя. а инет восстановил наконец, посмотрел тут на ваши дебаты и решил подключится. здесь бывает весело 😆 на кубок сайта прилетишь? для тебя допуск только с Кирюхой 😆

                  #109730

                  antonch

                      • Всего сообщений: 2148

                    @Dominic wrote:

                    КМС второразряднику — 5-7 очков (в зависимости от класса).

                    Так и давали

                    Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                    #109731

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      Да, камрады, правильно фору считать — это столько мороки…

                      Было слово про турнир с гандикапом на Атеми. А вы не помните, что из-за этого там были матчи, начинающиеся со счета 8:8, например? 😈

                      Мое мнение — пусть мастера приходят и играют так, как хотят. Без форы и с любыми лицами 😈 Фора действительно не спасет. Я вот в кои-то веки заявился в Лужу. Первый же матч — с одним из сильнейших форумчан. Третий сет проигрываю на 8. И что, это мой уровень? Бу-га-га три раза. Была бы фора 7 очков, был бы тот же результат, толька мастеру пришлось бы напрячься. Смысл?

                      А так, когда напрягаться не надо, мастер дает поиграть, иногда можно сделать что-то (на своем уровне) и даже «выиграть» очко.

                      А главное — на Кубке можно будет с мастерами познакомиться и пообщаться. Не каждый чайник рискнет подойти просто так к одному из ведущих игроков России с вопросом. А если это не «член сборной», а «форумчанин» — другое дело.

                      hare mamburu

                      #109732

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        @DragonFly wrote:

                        Мое мнение — пусть мастера приходят и играют так, как хотят. Без форы и с любыми лицами

                        Правильно, целиком и полностью одобряю и поддерживаю.

                        english4all.ru

                        #109733

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          Чтой-то украинских мастеров на Форуме не слыхать и не видать!

                          #109734

                          dusha

                              • Всего сообщений: 3222

                            @Sever8 wrote:

                            Чтой-то украинских мастеров на Форуме не слыхать и не видать!

                            а как по-украински «мастер»? :-) :-) :-)

                            #109735

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              @dusha wrote:

                              @Sever8 wrote:

                              Чтой-то украинских мастеров на Форуме не слыхать и не видать!

                              а как по-украински «мастер»? :-) :-) :-)

                              Я у захваті від запитання — хоч не зрозумів, у чому фішка :D

                              #109736

                              Piligrim

                                  • Всего сообщений: 24

                                @dusha wrote:

                                @Sever8 wrote:

                                Чтой-то украинских мастеров на Форуме не слыхать и не видать!

                                а как по-украински «мастер»? :-) :-) :-)

                                Так же, как и по-русски (почти :D ). Мастер — он и на Украине мастер.
                                А вот то, что нет на форуме-это действительно плохо. Не читают они нас.

                                NULL

                                #109737

                                Dominic

                                    • Всего сообщений: 548

                                  @dusha wrote:

                                  а как по-украински «мастер»? :-) :-) :-)

                                  майстер

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 60 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 518