мобильное приложение мелбет

Мастера на командном кубке сайта.

Форумы Главный Главный форум Мастера на командном кубке сайта.

  • В этой теме 67 ответов, 26 участников, последнее обновление 13.10.2005 в 20:56 сделано Crozzz.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 68 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45200

    genvers

        • Всего сообщений: 1258

      Я считаю,что участие мастеров повысит значимость данных соревнований.С другой стороны,конечно надо учитывать ,что в большинстве своем форумчане-это не спортсмены действующие.Поэтому какаято регулировка должна быть.

      #105394

      Dmitry

      Участник
          • Всего сообщений: 5518

        @genvers wrote:

        участие мастеров повысит значимость данных соревнований.

        Почему-то про кмс вопрос не стоит, хотя больше половины команд не претендуют на призы. Сайт растет и будет расти. Число команд будет расти. Может, пора делиться на лиги? С подъемом и спуском, как везде, и можно проводить в разные дни. На энтузиазме двух-трех человек это тянуть трудно, пора найти штатного организатора, но вначале — спонсора.

        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

        #105395

        Scholar

            • Всего сообщений: 1936

          На мой взгляд, Antonch прав, надо ограничивать суммарный рейтинг команд. Причем он должен быть корректируемым от кубка к кубку.

          Доброго всем здоровьечка.
          Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

          #105396

          Dima S.

              • Всего сообщений: 1208

            ИМХО, прежде, чем что-то вводить или ограничивать, надо четко и ясно декларировать ЦЕЛЬ и СМЫСЛ командных турниров. И личных тоже. Хотя бы на ближайшие год-два. После этого можно говорить о регламенте.

            Пока это не будет сделано, мы так и будем шарахаться от одной крайности к другой.

            Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

            Dima S. aka "Тупо нападающий"

            #105397

            ValentinK

                • Всего сообщений: 255

              Сильные игроки в турнире это много плюсов(не буду перечислять), и всего 1 (один) минус — у простых смертных нет надежды выиграть.

              А что мешает играть с учетом рейтинга и кол. очков которое надо набрать для победы; то число что говорят на Можайке и Саморе после фамилий. Пускай мастера потрудятся, чтобы выиграть. 😈
              И овцы будут сыты 8)

              #105398

              boris20883

                  • Всего сообщений: 2330

                @ValentinK wrote:

                Сильные игроки в турнире это много плюсов(не буду перечислять), и всего 1 (один) минус — у простых смертных нет надежды выиграть.

                НТ- вроде как спорт. А вспорте побеждает сильнейший. Кроме того, сколько человек из форума, не считая пришедших сильных мастеров, имеют реальные шансы выиграть у FAN-a?
                Единственная возможность для сайта и турнира повысить значимость свою- привлекать сильных игроков. А там глядишь и спонсоры появятся. Впрочем судя по тому, как долбали тут человека из Висты (или кто там стигу продает на ленинском) спонсоры сайту не нужны. :D

                А мастерам, на мой взгляд, не хватает публичности. Многие из них поздновато задумываются над тем, что делать после спортивной карьеры, а тут лишних связей не бывает.

                #105399

                agrosseagressor

                    • Всего сообщений: 2134

                  @boris20883 wrote:

                  @ValentinK wrote:

                  Сильные игроки в турнире это много плюсов(не буду перечислять), и всего 1 (один) минус — у простых смертных нет надежды выиграть.

                  НТ- вроде как спорт. А вспорте побеждает сильнейший. Кроме того, сколько человек из форума, не считая пришедших сильных мастеров, имеют реальные шансы выиграть у FAN-a?
                  Единственная возможность для сайта и турнира повысить значимость свою- привлекать сильных игроков. А там глядишь и спонсоры появятся. Впрочем судя по тому, как долбали тут человека из Висты (или кто там стигу продает на ленинском) спонсоры сайту не нужны. :D

                  А мастерам, на мой взгляд, не хватает публичности. Многие из них поздновато задумываются над тем, что делать после спортивной карьеры, а тут лишних связей не бывает.

                  Славненько, Борис( не Александр), лучше и не скажешь!!

                  #105400

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @boris20883 wrote:

                    Кроме того, сколько человек из форума, не считая пришедших сильных мастеров, имеют реальные шансы выиграть у FAN-a?

                    не так уж и мало по моим беглым подсчетам, чел 6-7.
                    @boris20883 wrote:

                    Впрочем судя по тому, как долбали тут человека из Висты (или кто там стигу продает на ленинском) спонсоры сайту не нужны. :D

                    Наверно,Борис, времени или желания не было внимательно прочесть. Виста и чел из неё Alex, как раз и есть реальный спонсор сайта. А чел из Стиги, к-рый здесь бурно появился с маниловскими идеями и еще пытался шутить, вряд ли годится на что-то серьезное в сфере НТ (и как серьезный спонсор -тоже)
                    @boris20883 wrote:

                    А мастерам, на мой взгляд, не хватает публичности. Многие из них поздновато задумываются над тем, что делать после спортивной карьеры, а тут лишних связей не бывает.

                    А вот тут пожалуй соглашусь.

                    #105401

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @ValentinK wrote:

                      А что мешает играть с учетом рейтинга и кол. очков которое надо набрать для победы; то число что говорят на Можайке и Саморе после фамилий. Пускай мастера потрудятся, чтобы выиграть. 😈
                      И овцы будут сыты 8)

                      Ты неверно понимаешь смысл «числа что говорят на Можайке». :)
                      Оно к выигрышу встречи , Валентин, НЕ ИМЕЕТ никакого отношения. Оно только лишь порог, к-рый надо переступить чтоб не потерять рейтинг, уловил?

                      #105402

                      ValentinK

                          • Всего сообщений: 255

                        @Андрей А wrote:

                        @ValentinK wrote:

                        А что мешает играть с учетом рейтинга и кол. очков которое надо набрать для победы; то число что говорят на Можайке и Саморе после фамилий. Пускай мастера потрудятся, чтобы выиграть. 😈
                        И овцы будут сыты 8)

                        Ты неверно понимаешь смысл «числа что говорят на Можайке». :)
                        Оно к выигрышу встречи , Валентин, НЕ ИМЕЕТ никакого отношения. Оно только лишь порог, к-рый надо переступить чтоб не потерять рейтинг, уловил?

                        На СМ тоже только для рейтинга.

                        Наверное, рано смотреть на результаты опроса но “за сильных игроков без ограничения” стоит не на первом месте.
                        И ведь где-то должна быть золотая середина…

                        #105403

                        Strateg

                            • Всего сообщений: 493

                          ValentinK wrote:
                          Сильные игроки в турнире это много плюсов(не буду перечислять), и всего 1 (один) минус — у простых смертных нет надежды выиграть.

                          А что мешает играть с учетом рейтинга и кол. очков которое надо набрать для победы; то число что говорят на Можайке и Саморе после фамилий. Пускай мастера потрудятся, чтобы выиграть. 😈

                          ну вы и красавец валентин.хотите чтоб приехал м.с.дал вам очков так7-8 потомвы этак шлепнул на фарт раза3и выиграл.круто вы как то придумали.
                          мое мнение делить на лиги.

                          #105404

                          boris20883

                              • Всего сообщений: 2330

                            @Андрей А wrote:

                            @boris20883 wrote:

                            Кроме того, сколько человек из форума, не считая пришедших сильных мастеров, имеют реальные шансы выиграть у FAN-a?

                            не так уж и мало по моим беглым подсчетам, чел 6-7

                            А чего не ходят на кубки тогда? Если бы на каждом кубке играло 10 твердых кмс и мс, то приход еще 5 мс никого бы в шок не поверг. А делить 25 человек на 5 лиг — курам на смех.

                            #105405

                            mick

                                • Всего сообщений: 3991

                              @Strateg wrote:

                              мое мнение делить на лиги.

                              Так и будет со временем, никуда не деться. в КК уже есть, потом будет в личном. Лет через несколько, когда по 40 чел будут приходить

                              english4all.ru

                              #105406

                              DODIC

                                  • Всего сообщений: 136

                                Ограничивать не нужно, наоборот вы должны быть рады что сильные люди будут играть.

                                #105407

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @DODIC wrote:

                                  Ограничивать не нужно, наоборот вы должны быть рады что сильные люди будут играть.

                                  Типичный взгляд человека, не принимающего личное участие.
                                  Вы, Додик, вообще когда-нибудь играли в НТ в командных соревнованиях ?
                                  Для справки, я голосовал за только 1 чела в команде с рейтингом выше 800.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 68 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 533