мобильное приложение мелбет

Мастера на командном кубке сайта.

Форумы Главный Главный форум Мастера на командном кубке сайта.

  • В этой теме 67 ответов, 26 участников, последнее обновление 13.10.2005 в 20:56 сделано Crozzz.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 68 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #105408

    Strateg

        • Всего сообщений: 493

      @Андрей А wrote:

      @DODIC wrote:

      Ограничивать не нужно, наоборот вы должны быть рады что сильные люди будут играть.

      Типичный взгляд человека, не принимающего личное участие.
      Вы, Додик, вообще когда-нибудь играли в НТ в командных соревнованиях ?
      Для справки, я голосовал за только 1 чела в команде с рейтингом выше 800.

      впринципе логика есть.но у меня есть2не состыковки

      1-человек без рейтинга но играет на мастера.что с ним делать.кто он до800или после.
      2-команда 3человека рейтинги840.780.690соответственно будут голосовать они зато чтоб не больше 1за800чтоб 2игрок меньше800 а3-меньше700—а команда со вторыми разрядами зато чтоб 1разрряд и выше это слишком круто

      #105409

      ValentinK

          • Всего сообщений: 255

        @Strateg wrote:

        @ValentinK wrote:

        А что мешает играть с учетом рейтинга и кол. очков которое надо набрать для победы; то число что говорят на Можайке и Саморе после фамилий. Пускай мастера потрудятся, чтобы выиграть. 😈

        ну вы и красавец валентин.хотите чтоб приехал м.с.дал вам очков так7-8 потомвы этак шлепнул на фарт раза3и выиграл.круто вы как то придумали.
        мое мнение делить на лиги.

        Вот именно, в этой теме обсуждают, как ограничивать присутствие мастеров. Идея с набранными очками не претендует на гениальность, тем не менее, полностью снимает “вопрос” со стороны тех, кто сам не мс.

        Strateg, Две лиги – это вполне логично (почти как 1-й и 2-й финалы).

        Еще, за красавца — отдельное Спасибо 😳

        #105410

        DODIC

            • Всего сообщений: 136

          @Андрей А wrote:

          @DODIC wrote:

          Ограничивать не нужно, наоборот вы должны быть рады что сильные люди будут играть.

          Типичный взгляд человека, не принимающего личное участие.
          Вы, Додик, вообще когда-нибудь играли в НТ в командных соревнованиях ?
          Для справки, я голосовал за только 1 чела в команде с рейтингом выше 800.

          Играл, и не раз:) В первую очередь играя с сильным игроком я ставлю цель набраться опыта, узнать что-то… я реально понимаю что у сильного МС мне не выйграть (на данном этапе). Для Вас важнее постоянно занимать первое место среди любителей (равных или слабее Вас) и постоянно оставаться на этом же уровне, или играть с сильными (пусть и проигрывать), но «рости» ? Хз.. я выбираю второй вариант.

          #105411

          DODIC

              • Всего сообщений: 136

            Да, и еще добавлю, складывается такое впечатление, что у вас при входе в зал стоят Мазуновы, Смирнов, еще с десяток мастеров и умоляют вас чтобы им разрешили поиграть на кубке сайта… Вы уж как-то определитесь чего вы хотите, или у вас турнир только для своих (-Мастер? Свободен!) или действительно хорошие соревнования.

            #105412

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              @DODIC wrote:

              Вы уж как-то определитесь чего вы хотите, или у вас турнир только для своих (-Мастер? Свободен!) или действительно хорошие соревнования.

              Все старожилы хотят сохранения интриги Командного Кубка. С этим, похоже, все ясно. Поэтому и заходит речь об ограничениях. На личном кубке — простые правила — общаешься на форуме — you are welcome. А вот что такое хороший турнир? Кубок ttw — для меня точно хороший. Атмосфера дружеская, несмотря на соперничество.

              english4all.ru

              #105413

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @DODIC wrote:

                @Андрей А wrote:

                @DODIC wrote:

                Ограничивать не нужно, наоборот вы должны быть рады что сильные люди будут играть.

                Типичный взгляд человека, не принимающего личное участие.
                Вы, Додик, вообще когда-нибудь играли в НТ в командных соревнованиях ?

                Играл, и не раз:)

                Так в чем же дело почему не стремитесь сыграть в отборочных на Кубке сайта, неинтересно, одни слабаки? или наоборот, чувствуете что всё сольёте?
                @DODIC wrote:

                Для Вас важнее постоянно занимать первое место среди любителей (равных или слабее Вас) и постоянно оставаться на этом же уровне, или играть с сильными (пусть и проигрывать), но «рости» ? Хз.. я выбираю второй вариант.

                Очень интересный обширный вопрос и я выношу его в отдельную ТЕМУ

                #105414

                DODIC

                    • Всего сообщений: 136

                  @mick wrote:

                  @DODIC wrote:

                  Вы уж как-то определитесь чего вы хотите, или у вас турнир только для своих (-Мастер? Свободен!) или действительно хорошие соревнования.

                  Все старожилы хотят сохранения интриги Командного Кубка. С этим, похоже, все ясно. Поэтому и заходит речь об ограничениях. На личном кубке — простые правила — общаешься на форуме — you are welcome. А вот что такое хороший турнир? Кубок ttw — для меня точно хороший. Атмосфера дружеская, несмотря на соперничество.

                  Я просто высказал свое мнение (имхо), и не хотел сказать что турниры ttw плохие:), просто читая форум я понял что на кубках играют постоянно одни и те же люди, варитесь в собственном соку так сказать… А хороший турнир я вижу в том что там играют действительно сильные игроки, новые люди, с разной техникой и тд.

                  #105415

                  DODIC

                      • Всего сообщений: 136

                    @Андрей А wrote:

                    @DODIC wrote:

                    @Андрей А wrote:

                    @DODIC wrote:

                    Ограничивать не нужно, наоборот вы должны быть рады что сильные люди будут играть.

                    Типичный взгляд человека, не принимающего личное участие.
                    Вы, Додик, вообще когда-нибудь играли в НТ в командных соревнованиях ?

                    Играл, и не раз:)

                    Так в чем же дело почему не стремитесь сыграть в отборочных на Кубке сайта, неинтересно, одни слабаки? или наоборот, чувствуете что всё сольёте?
                    @DODIC wrote:

                    Для Вас важнее постоянно занимать первое место среди любителей (равных или слабее Вас) и постоянно оставаться на этом же уровне, или играть с сильными (пусть и проигрывать), но «рости» ? Хз.. я выбираю второй вариант.

                    Очень интересный обширный вопрос и я выношу его в отдельную ТЕМУ

                    Нет не боюсь что солью, дело в другом, я бы даже сказал в другом городе.. не в Москве я. А желание поиграть есть, может и заеду…))

                    #105416

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      2 DODIC
                      Тогда велкам!
                      У нас народ на Личные Кубки и из Чехии и из Краснодара и из Новосиба приезжал.

                      #105417

                      DODIC

                          • Всего сообщений: 136

                        @Андрей А wrote:

                        2 DODIC
                        Тогда велкам!
                        У нас народ на Личные Кубки и из Чехии и из Краснодара и из Новосиба приезжал.

                        Спасибо за приглашение, приеду в начале 2006, обещаю :)

                        #105418

                        Strateg

                            • Всего сообщений: 493

                          Еще, за красавца — отдельное Спасибо 😳

                          можете спать спокойно я не отношусь к меньшеству

                          #105419

                          dusha

                              • Всего сообщений: 3222

                            @ValentinK wrote:

                            … Вот именно, в этой теме обсуждают, как ограничивать присутствие мастеров …

                            на самом деле это не совсем так… можно даже иначе сказать — только в страшном сне может присниться, что кто-то хочет ограничивать присутствие мастеров на сайте или на турнирах. … речь шла о том, что если несколько мастеров соберутся в одной команде, то исход кубка очевиден до начала соревнований… ну ту есть будет конечно борьба за 2-е и 3-е места… две лиги реально в командном кубке УЖЕ есть (отборочный тур ничто иное, как первая лига). будет больше команд — будут три лиги или изменится как-то регламент (будем играть не один день или еще как — это все обсуждается и решается)…

                            p.s. если бы сейчас ожидалась регистрация БОЛЕЕ ОДНОЙ команды с составом СУЩЕСТВЕННО сильнее, чем победители прошлого кубка — никаких сомнений, голосований и обсуждений скорее всего не было бы (IMHO)

                            p.p.s. мастера на сайте присутствовали и присутствуют… в разное время в личных и командных кубках играли Toshka, Todoelalma, Ruper, Lena, Makar, DingSong, (может еще кого забыл — извините)…

                            #105420

                            Kons

                                • Всего сообщений: 1439

                              Уважаемые!
                              Вспомнмите, что Кубки сайта несут в себе не только спортивную составляющую. Ну соберутся 2 или 3 МС/КМС, ну выиграют Кубок…и что? Они наверняка создали команду исключительно для того, чтобы его — Кубок выиграть. Интриги нет, сплоченной дружной команды — тоже вряд-ли… Не интересно никому — ни этой самой команде, ни всем остальным… 🙄
                              Второй вариант — команда с одним МС/КМС (я голосовал разумеется за этот вариант). Интрига — нате пожалуйста, сплоченность команды — наверняка присутствует. Тот же единственный сильный игрок в команде будет искренне болеть за своих партреров, подсказывать, подправлять огрехи и т.д. Обстановка в такой команде наверняка сложится более теплая и дружеская… За примером далеко ходить не надо — какая команда у нас самая дружная — правильно — «Серп и Молот»! А как искренне поддерживают друг друга «Банкиры! 😉

                              Здесь вам не тут! А то ишь!

                              #105421

                              Kons

                                  • Всего сообщений: 1439

                                @dusha wrote:

                                … только в страшном сне может присниться, что кто-то хочет ограничивать присутствие мастеров на сайте или на турнирах…

                                Адназначна!
                                Но согласитесь — мастеров у нас явно менее четверти всех форумчан… 🙄 Поэтому ничего им не мешает создавать команды не с себе подобными, а с более «слабыми» с теннисной точки зрения форумчанами…
                                Еще раз респект Strateg-у! :yes:

                                Здесь вам не тут! А то ишь!

                                #105422

                                AlexSerp

                                    • Всего сообщений: 1249

                                  @DODIC wrote:

                                  просто читая форум я понял что на кубках играют постоянно одни и те же люди, варитесь в собственном соку так сказать…

                                  Не, ну какой тут собственный сок? 😯
                                  Да, собственный сок. :D
                                  Тока с той лишь разницей, что турниры проходят не так часто.
                                  Поэтому сок от турнира к турниру становится все вкуснее и вкуснее.
                                  Уровень форумчан очень здорово повышается.
                                  Так что скажем МСов бить многим пока еще не по силам,
                                  а вот КМСам скоро придется повертеться. 😈
                                  («Скоро» — не имею понятия как скоро) :D

                                  Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 68 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 531