мобильное приложение мелбет

Мастера настольного тенниса ПОМОГИТЕ!

Форумы Тематические форумы Инвентарь Мастера настольного тенниса ПОМОГИТЕ!

  • В этой теме 40 ответов, 15 участников, последнее обновление 24.02.2009 в 12:42 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49605

    kaban-777

        • Всего сообщений: 95

      Добрый день!!!Ситуация такая:раньше тренировался с тренером,ходил в школу тенниса,потом поступил в институт и как то было не до игр.7мь лет не играл,теперь снова вернулся.Мою старая ракетка(купленная с рук лет 8мь назад за 300р.) уже пора отправить на пенсию.Встал вопрос о выборе нового инвентаря.Почитав много статей на форуме понял что хочу собрать свою ракетку,только я в этом полный ноль(совсем в этом ничего не понимаю).Готов потратить около 2500р.,надеюсь хватит,т.к. надо много вспомнить,да и учиться тоже много надо.Сейчас тренеруюсь с тренером 5ть дней в неделю по 3и часа.Со стилем игры тоже не все понятно,но больше наверно атакующий игрок.В защите мало играю,стараюсь сразу переходить на быстрый темп,но люблю иногда и покрутить.Помогите очень прошу с выбором.Заранее спасибо.
      P.S.если что то мало по технике игры написал,то спрашивайте я постараюсь ответить.

      Butterfly P.Korbel japan-fh Donic acuda s2(2.0),bh Donic baracuda(2.0)

      #210192

      a1exander

          • Всего сообщений: 812

        тема обсуждалось огромное количество раз, предлагалось и много вариантов бюджетных сборок, с нормальным сочетанием — поищите. Но лучше во-первых, посоветоваться с тренером — он под вашу игру сможет предложить, что нужно, или пробовать инвентарь других игроков и на основе этого приобретать.

        Стыдить лжеца, шутить над дураком
        И спорить с женщиной все то-же,
        Что черпать воду решетом:
        От сих троих избавь нас боже
        © М.Ю. Лермонтов

        #210193

        kaban-777

            • Всего сообщений: 95

          @a1exander wrote:

          тема обсуждалось огромное количество раз, предлагалось и много вариантов бюджетных сборок, с нормальным сочетанием — поищите. Но лучше во-первых, посоветоваться с тренером — он под вашу игру сможет предложить, что нужно, или пробовать инвентарь других игроков и на основе этого приобретать.

          Я все понимаю,но тут надо учмтывать стиль игры отдельного человека и под одну гребенку всех сразу нельзя.Так что хотелось бы узнать конкретно для меня и в предложенную скмму

          Butterfly P.Korbel japan-fh Donic acuda s2(2.0),bh Donic baracuda(2.0)

          #210194

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Какой город?

            Nihil dat fortuna mancipio

            #210195

            a1exander

                • Всего сообщений: 812

              @kaban-777 wrote:

              Я все понимаю,но тут надо учмтывать стиль игры отдельного человека и под одну гребенку всех сразу нельзя.Так что хотелось бы узнать конкретно для меня и в предложенную скмму

              в правильно заданном вопросе содержится ответ, поэтому перечитайте еще раз, что написал выше.

              Стыдить лжеца, шутить над дураком
              И спорить с женщиной все то-же,
              Что черпать воду решетом:
              От сих троих избавь нас боже
              © М.Ю. Лермонтов

              #210196

              kaban-777

                  • Всего сообщений: 95

                @chopper wrote:

                Какой город?

                Тамбов

                Butterfly P.Korbel japan-fh Donic acuda s2(2.0),bh Donic baracuda(2.0)

                #210197

                kaban-777

                    • Всего сообщений: 95

                  @a1exander wrote:

                  @kaban-777 wrote:

                  Я все понимаю,но тут надо учмтывать стиль игры отдельного человека и под одну гребенку всех сразу нельзя.Так что хотелось бы узнать конкретно для меня и в предложенную скмму

                  в правильно заданном вопросе содержится ответ, поэтому перечитайте еще раз, что написал выше.

                  а если я еще со стилем не вполне определился,но для того что бы определиться и играть нужна ракетка не так ли.И как в этой ситуации быть?

                  Butterfly P.Korbel japan-fh Donic acuda s2(2.0),bh Donic baracuda(2.0)

                  #210198

                  kaban-777

                      • Всего сообщений: 95

                    Или вы хотите сказать что б я купил готовую и не мучал ни здешних форумчан,ни себя?

                    Butterfly P.Korbel japan-fh Donic acuda s2(2.0),bh Donic baracuda(2.0)

                    #210199

                    loh-ness

                        • Всего сообщений: 422

                      чтобы поиграть — нужна ракетка, чтоб купить ракетку — нужно поиграть… сиди, брат, дома…

                      а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

                      #210200

                      pegas

                          • Всего сообщений: 182

                        А что за ракетка за 300р.? Может, попробовать обновить накладки, или для начала одну накладку?

                        #210201

                        al1213

                            • Всего сообщений: 980

                          купить сразу наиболее подходящую комбинацию основание /накладки практически невозможно ,посему приготовьтесь к долгим поискам инвентаря ))) хотя может повезет и сразу купите то что подходит вам (имхо).

                          Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                          #210202

                          yyalex

                              • Всего сообщений: 75

                            Народ здесь доброжелательный (в основном). Можно и еще разок.
                            Основание олл+, накладки 1,8 налево, 2,0 направо. Еще ведь надо, чтоб не засмеяли люди? :)
                            Вариантов море. Мой дежурный бюджетный Ясака Экстра, Стига Мендо Энерджи. Можно делать всё, а там определитесь.
                            Многие знания-многие печали.

                            TSP Balsa 6,5
                            FH - Friendship Higher 2,0
                            BH - Stiga Radical 1,8 черный :(

                            #210203

                            kaban-777

                                • Всего сообщений: 95

                              @pegas wrote:

                              А что за ракетка за 300р.? Может, попробовать обновить накладки, или для начала одну накладку?

                              Неее это не подойдет,уж слишком тяжелая,да и ручку хотелось бы по удобнее

                              Butterfly P.Korbel japan-fh Donic acuda s2(2.0),bh Donic baracuda(2.0)

                              #210204

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                Ниасилил. Вы, уважаемый. занимаетесь с тренером? Вот и спросите у него, чего Вам нужно для простого теннисного счастья. Он-то наверняка знает особенности Вашей игры. В отличие от форумчан. Странно все
                                это. Или тренер тоже всю жизнь таллинкой или вьетнамкой играет, и про инвентарь современный не в курсе?

                                #210205

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  НЕ берите
                                  1. Основы офф и офф+ — любые
                                  2. Резины толще 2 мм — любые.
                                  3. Резины дороже 1000 руб
                                  4. Основы дороже 1500 руб.
                                  А так — вона реклама магазинов — там бюджетные Доник Варио по 703 руб и китайские основы оллраунд. Вперед!

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 336