мобильное приложение мелбет

Мастера настольного тенниса ПОМОГИТЕ!

Форумы Тематические форумы Инвентарь Мастера настольного тенниса ПОМОГИТЕ!

  • В этой теме 40 ответов, 15 участников, последнее обновление 24.02.2009 в 12:42 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #210206

    NIGMERT

        • Всего сообщений: 1424

      STIGA Allround Classic
      DONIC VARIO SOFT 2,0
      DONIC VARIO SOFT 1,8

      #210207

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Вам все равно по интернету заказывать придется (если конечно не собираетесь в Москву за покупками ехать) — поэтому вот вам совет

        http://www.tt-ua.com/shop/index.php?fuseaction=products.getProduct&ObjId=181&Id=65

        отличное атакующее-контрольное основание типа ОФФ- за 39 долларов, есть в наличии.

        и две накладки (красная и черная толщиной 2 мм) вот такого типа

        http://www.tt-ua.com/shop/index.php?fuseaction=products.getProduct&ObjId=104&Id=64

        — это будет еще 26 долларов.

        (или http://www.tt-ua.com/shop/index.php?fuseaction=products.getProduct&ObjId=131&Id=64
        с теми же характеристиками — они кажется у них есть на складе прямо сейчас за 10 долларей каждая).

        Итого 65 (или меньше) долларов — около 2000 рублей. С доставкой из Харькова как раз ваша цена.

        И начинайте технику качать — долго, занудно и желательно с ценными указанаями или с тренером (спарринг-партнером), который вам план как минимум на полгода выставит.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #210208

        yyalex

            • Всего сообщений: 75

          Украина-заграница. Покупал ли кто-нибудь у Сыпачевского из россиян? Сколько обошлось? Я давно смотрю-облизываюсь, ассортимент там специфически-подходящий.

          TSP Balsa 6,5
          FH - Friendship Higher 2,0
          BH - Stiga Radical 1,8 черный :(

          #210209

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            Покупали и из России — я у него спрашивал. А Сыпачевскому-то што? Он пошел на почту да и отправил — какая разница, в Тамбов или в Черновцы? только в цене…

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #210210

            vlad12

                • Всего сообщений: 181

              @NIGMERT wrote:

              STIGA Allround Classic
              DONIC VARIO SOFT 2,0
              DONIC VARIO SOFT 1,8

              +1 Поддерживаю такой вариант. Хороший вариант.

              #210211

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                Вот несколько вариантов, ими играют мои друзья-теннисисты, уровень до кмс.
                1. DONIC Waldner Allplay
                Butterfly Soft D-13 1.9mm
                TIBHAR Vari Spin 1.8mm

                2. Grubba Variant BUTTERFLY
                FRIENDSHIP 729 FX Super Soft 2.0
                Butterfly Soft D-13 1.7mm

                3. TIBHAR Allround Classic
                TIBHAR Rapid 2.0
                TIBHAR Rapid Soft 1.8

                4. Yasaka Extra
                Dawei Inspirit Quattro 40 2.0
                Dawei Inspirit Quattro 35 1.8

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #210212

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  на еченге простые доски по 9 долларов,той-же галакси,доник варио или софт вполне,если бренд то самое простое грубба и корбель,а дальше уже будет понятно в какую сторону смотреть

                  #210213

                  Sergiy

                      • Всего сообщений: 128

                    Что ты воду мутишь?! Не ты ли у меня брал каталог Висты? ) Если ты, зайди ко мне вечером 130 квартира 3-й подъезд.
                    Или прийди во вторник в зал к 19.30, я тебе дам попробовать с десяток разных сочетаний накладок и оснований (одолжим у тренирующихся).
                    Я бы тебе рекомендовал Friendship Focus III 2.0 — вращает отлично, запилить можно (зависит от основы), блок хорошо, перекрут чужого верхнего отлично, начинать самому топсом по нижнему неплохо, немного бОльшая точность при ударе нужна, скорость средняя. Есть в зале, можно опробовать на основе владельца или поклеить на мою и испытать.
                    Или Donic Quattro Formula 2.0 (одна новая черная есть у товарища, продаст думаю рублей за 600-700, сейчас она у меня, можно наклеить на мою и попробовать), переклеивать не надо, ей легко начинать атаковать, по-сложнее в защите, но очень контрольная накладка. Я такой сейчас справа играю, но МАХ толщиной, как износится, возьму Friendship Focus III МАХ, которой я тоже играл, но у меня её выкупили ).
                    Основу рекомендовал бы BUTTERFLY SCHLAGER PRECISION, на котором я сейчас остановился сам после смены десятка основ. Я сам играю «универсально», справа преимущественно нападаю, хотя и стараюсь пилить (если инвентарь позволяет), слева Антиспин Grizzly 1.0
                    Надо мне с тобой постоять у стола, определить стиль твоей игры, уровень — понятное дело … )
                    Ок?

                    NEOTTEC X7 SPECIAL OFF, FH - Donic Acuda S3 MAX,
                    BH - DONIC Coppa X2 PLATIN SOFT 2.0

                    #210214

                    loh-ness

                        • Всего сообщений: 422

                      … вот, уважаю… чувак специально зарегистрировался, чтоб вернуть наконец свой каталог Висты…

                      а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

                      #210215

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        Это наверное тренер автора топика проснулся. Добрые люди проинформировали. что у его ученика «крыша едет не спеша». :)

                        #210216

                        kaban-777

                            • Всего сообщений: 95

                          @Sever8 wrote:

                          Это наверное тренер автора топика проснулся. Добрые люди проинформировали. что у его ученика «крыша едет не спеша». :)

                          Неееее это не мой тренер :D

                          Butterfly P.Korbel japan-fh Donic acuda s2(2.0),bh Donic baracuda(2.0)

                          #210217

                          kaban-777

                              • Всего сообщений: 95

                            @Sergiy wrote:

                            Что ты воду мутишь?! Не ты ли у меня брал каталог Висты? ) Если ты, зайди ко мне вечером 130 квартира 3-й подъезд.
                            Или прийди во вторник в зал к 19.30, я тебе дам попробовать с десяток разных сочетаний накладок и оснований (одолжим у тренирующихся).
                            Я бы тебе рекомендовал Friendship Focus III 2.0 — вращает отлично, запилить можно (зависит от основы), блок хорошо, перекрут чужого верхнего отлично, начинать самому топсом по нижнему неплохо, немного бОльшая точность при ударе нужна, скорость средняя. Есть в зале, можно опробовать на основе владельца или поклеить на мою и испытать.
                            Или Donic Quattro Formula 2.0 (одна новая черная есть у товарища, продаст думаю рублей за 600-700, сейчас она у меня, можно наклеить на мою и попробовать), переклеивать не надо, ей легко начинать атаковать, по-сложнее в защите, но очень контрольная накладка. Я такой сейчас справа играю, но МАХ толщиной, как износится, возьму Friendship Focus III МАХ, которой я тоже играл, но у меня её выкупили ).
                            Основу рекомендовал бы BUTTERFLY SCHLAGER PRECISION, на котором я сейчас остановился сам после смены десятка основ. Я сам играю «универсально», справа преимущественно нападаю, хотя и стараюсь пилить (если инвентарь позволяет), слева Антиспин Grizzly 1.0
                            Надо мне с тобой постоять у стола, определить стиль твоей игры, уровень — понятное дело … )
                            Ок?

                            Нееее ты перепутал.А ты в каком городе живешь?Если в Тамбове,то я буду там всю на следущей неделе,напиши где с тобой можно встретиться

                            Butterfly P.Korbel japan-fh Donic acuda s2(2.0),bh Donic baracuda(2.0)

                            #210218

                            loh-ness

                                • Всего сообщений: 422

                              … зря регистрировался чувак… не получит он свой каталог…

                              а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

                              #210219

                              kaban-777

                                  • Всего сообщений: 95

                                @loh-ness wrote:

                                … зря регистрировался чувак… не получит он свой каталог…

                                😆 :D Не ну если бы я взял то отдал конечно

                                Butterfly P.Korbel japan-fh Donic acuda s2(2.0),bh Donic baracuda(2.0)

                                #210220

                                Sergiy

                                    • Всего сообщений: 128

                                  Понял, что это не ты. )
                                  Я с Тамбова. Приходи в спортшколу (ДЮСШ № 2) на Лермонтовской в 19.30 во вторник со спортивной формой.

                                  Я забыл свой пароль, а системы восстановления пароля не открывается, поэтому свой ник (логин) меняю третий раз. А здесь я уже года 4. Последнее время стараюсь внимательно читать здесь все посты и с уважением отношусь к форумчанам и их мнению.
                                  А тот человек, который брал один из многих каталогов, которые мне присылала Виста не один раз, живет в соседнем подъезде, я просто с ним только познакомился. Поэтому жлобскую заботу о возврате каталога прошу оставить при себе.
                                  Кому нужно, пришлю каталог Висты бесплатно. )

                                  NEOTTEC X7 SPECIAL OFF, FH - Donic Acuda S3 MAX,
                                  BH - DONIC Coppa X2 PLATIN SOFT 2.0

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 334