мобильное приложение мелбет

Мастера, помогите разобраться с японской подачей.

Форумы Главный Мастерская Мастера, помогите разобраться с японской подачей.

  • В этой теме 18 ответов, 12 участников, последнее обновление 27.10.2011 в 21:20 сделано Fraer.
Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #298231

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @Fraer wrote:

      Думаю, дело именно в том, чтобы маскировать под короткий топорик и подтягивать соперника к столу.

      На высоком уровне это просто фокус и не более. Этим можно выиграть очко-два, не более. После первой подачи противник на таком замахе будет ждать дальше от стола. А подойти на короткую подачу вперед для них нет особых проблем.
      На любительском уровне, если бы такое получалось стабильно, то было бы очень опасно. Но, на любительском уровне это не может быть стабильно, т.к. чувства и уровня не хватит. Если тренировать это 2 часа каждую тренировку, то остальные элементы упадут. Перспективнее сопли стабильные тренировать.

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #298232

      Fraer

          • Всего сообщений: 5568

        После первой подачи противник на таком замахе будет ждать дальше от стола. А подойти на короткую подачу вперед для них нет особых проблем.

        подойти не проблема, а вот с подбега этого, с инерции, еще и коротко оставить — уже не так просто будет
        а это будет значить топс в пузо

        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

        #298233

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          @Fraer wrote:

          После первой подачи противник на таком замахе будет ждать дальше от стола. А подойти на короткую подачу вперед для них нет особых проблем.

          подойти не проблема, а вот с подбега этого, с инерции, еще и коротко оставить — уже не так просто будет
          а это будет значить топс в пузо

          @igli wrote:

          Интересно будет посмотреть какую достойную короткую подачу он сможет подать с тем же замахом. Есть у меня сомнения,что короткая подача будет качественной и по замаху не будет видно,короткую или быструю он подает. Дуиаю,что при подбросе есть очень маленький диапазон высоты,на которой надо ударять по мячу,чтобы она была сверхбыстрая. Может 1 сантиметр даже. Чуть ниже или выше и либо ошибка,либо подача не сверхбыстрая. Плюс сюда же такой же маленький диапазон наклона ракетки и усилия при ударе. Отсюда вывод,что никто и никогда не сможет подавать стабильно подачи,со скоростью как на видео. Хотя наверное какой-нибудь робот можно настроить на такую подачу. У невысоких игроков,шансов побольше,так как им не надо сгибать ноги и на прямых ногах они попадают в нужный диапазон.

          Т.е. по мнению Игоря, игроку его уровня можно будет увидеть какую именно подачу будут подавать: эту или короткую. И он считает, что стабильно подавать такую подачу с такой скоростью нельзя. У меня нет причин ему не доверять. Можно его отдельно спросить про топс в пузо.

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #298234

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            Думаю, что в «естественной среде» скорости такой действительно не будет, будет просто быстрая подача. Все сведется примерно к такой же вариации «коротко — длинно-плоско», какая подается с простого маятника. Не сверхоружие, но время от времени очки брать можно.

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

          Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 187