мобильное приложение мелбет

мастерство или школа колхтенниса???

Форумы Видео-форумы TTW.RU Турниры. Видео мастерство или школа колхтенниса???

  • В этой теме 59 ответов, 23 участника, последнее обновление 23.09.2011 в 04:25 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 60 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #294021

    Bob

        • Всего сообщений: 375

      Просто у Юли выносливость оказалась выше ))

      #294022

      genvers

          • Всего сообщений: 1258

        Да блин, все правильно Юля делала.Ведь защитница не атакующая совсем. Значит Юля не боялась ее атаки. А в каче она уверенна. Зачем было крутить на защитницу, где риск ошибки возрос бы многократно.Тем более девочкам сложно сделать мощный топс по хорошему низу. А несильный топс для защитника манна небесная. Там сразу его возможности нае…ть по вращению, запилить сильно по приходящему верху и т д. раскрываются.

        #294023

        vovannambervan1

            • Всего сообщений: 32

          Скоро благодаря рационализациям Шерары (которые идут вразрез с олимпийскими принципами » БЫСТРЕЕ, выше, СИЛЬНЕЕ», у шерары «МЕДЛЕННЕЕ, выше, СЛАБЕЕ») весь настольный теннис будет таким, первая сотня-сплошные защитники, атакующий топспин канет в лету, зрелищность на высочайшем уровне-все будут просто засыпать.
          P.S. для людей которые не сразу въезжают: учитывайте определённую степень гиперболизации текста чуть выше

          #294024

          Ne_mor

              • Всего сообщений: 1232

            первая сотня-сплошные защитники, атакующий топспин канет в лету

            Брехня! Какое-то количество классных защитников всегда будет в 10-20-ке, но нападающих будет больше! И что-то я не припомню, чтобы в мужской игре нападающий против защитника, нападающий так долго и много качал! Мужикам Заратустра не позволит этого делать! 😆

            #294025

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              у мужиков крутой защитник сам с такой длинной срезки прособачит навылет, только за мячиками ходить будешь =)))

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #294026

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                А как бы на месте Юли сыграла китаянка — ЛюШивен или Гуо Ю, к примеру?

                #294027

                Romul

                    • Всего сообщений: 541

                  Ув. хулиган, по-моему не корректно сравнивать парную игру и одиночную. Кстати, в паре у защитника (на мой взгляд), меньше возможностей для варьирования вращения и создания сильного запила, на первый план выходит тактика — куда сыграть. Но даже на втором видео китаянки не каждый мяч вращали. И если по большому счёту, то по одному розыгрышу нельзя судить обо всей игре, если бы Юлия провела так хотя бы один сет, то ввели бы правило 13-ти ударов, значит характер игры был совсем другим, а этот розыгрыш она провела грамотно и чётко, вполне возможно выполняя тренерскую установку.
                  А теперь прошу всех кто считает, что Юлия сыграла плохо, попробовать на тренировке (для начала, а потом уже на баллансе на турнире) откачать 20-25 раз, а затем зайти и сделать безошибочно быстрый топс.

                  #294028

                  ALC

                      • Всего сообщений: 398

                    У меня вопрос к читающим этот топс. Так кто же сильнее играет — Юля или импортные девушки?

                    #294029

                    igli

                        • Всего сообщений: 2872

                      @ALC wrote:

                      У меня вопрос к читающим этот топс. Так кто же сильнее играет — Юля или импортные девушки?

                      На предоставленных 2 видео есть Юлия и 5 импортных девушек. На базе увиденного можно сказать,что на момент игры Юля играет сильнее защитницы,у которой она выиграла(Li Jie), а с 4 остальными у нас нет результатов ее встреч, поэтому неизвестно,кто сильнее.

                      #294030

                      ALC

                          • Всего сообщений: 398

                        То есть по видио определить силу игрока нельзя, я правильно понял? Только по личной встрече , да?

                        #294031

                        caracupa

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4023

                          Вообще-то, боян! На ютубе это видео выложено по-моему англичанами с комментарием «Вов, круто!» Хулиган всё переиначил и выставил нам на обсуждение с темой, как у нас всё фигово! gtlhbkkj — подхватил тему, поскольку недолюбливает немцев, ну, и русских заодно… Когда мы наконец будем лояльней к нашим теннисистам??? По самой игре, правильно сказано, очко решающее, защитница не бьёт, почему бы не покачать? К тому же Прохорова несколько раз проатаковала жестко, а серийно не крутила правильно, так как после топса вращение нарастает — легко ошибиться…. Теперь по-поводу парной игры, она иногда зрелищней смотриться, так как розыгрыши более размеренные и у игроков больше времени заняться выгодную позицию, так что пример некорректен……

                          Freitas, Тенерджи 05

                          #294032

                          caracupa

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4023

                            @ALC wrote:

                            То есть по видио определить силу игрока нельзя, я правильно понял? Только по личной встрече , да?

                            Оцените силу игры доктора Нэйбаура по видео…….

                            Freitas, Тенерджи 05

                            #294033

                            igli

                                • Всего сообщений: 2872

                              @ALC wrote:

                              То есть по видио определить силу игрока нельзя, я правильно понял? Только по личной встрече , да?

                              Силу игрока примерно определить можно по видео. Но точно сказать,кто выиграет довольно трудно, если знать игроков только по видео. Я имею ввиду конечно игроков хоть примерно одного уровня.
                              Не знаю,серьезно ли вы спрашивали,кто сильнее Юля или те азиатки? Я подумал,что несерьезно и поэтому немного слукавил. Те китаянки из топ 5 мира ,а корейки примерно 10 и 20. Юля чуть дальше первой сотни. По-хорошему,это разный уровень. Но тем не менее случается всякое,что и доказал Алексей Ливенцов недавно во встрече с Ма Лином. И после такой встречи,как отвечать,кто сильнее? Думаю,что правильный ответ,что на те 45 минут их встречи Алексей был сильнее Ма Лина. Что было в прошлом и что будет в будущем -это уже другие вопросы.

                              #294034

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                gtlhbkkj — подхватил тему, поскольку недолюбливает немцев, ну, и русских заодно…

                                Он просто человеков недолюбливает. Слава роботам!

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                #294035

                                chyligan

                                    • Всего сообщений: 514

                                  » Хулиган всё переиначил и выставил нам на обсуждение с темой, как у нас всё фигово! gtlhbkkj — подхватил тему, поскольку недолюбливает немцев, ну, и русских заодно… Когда мы наконец будем лояльней к нашим теннисистам??? По самой игре, правильно сказано, очко решающее, защитница не бьёт, почему бы не покачать? К тому же Прохорова несколько раз проатаковала жестко, а серийно не крутила правильно, так как после топса вращение нарастает — легко ошибиться….

                                  не нужно передергивать!хотя когда играют 2 защитника -меня тянет ко сну.не люблю черн,белое кино из 60(хотя кому то нравится)

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 60 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 439