мобильное приложение мелбет

Матч-поинт Вуди Алена

Форумы Главный Тайм-аут Матч-поинт Вуди Алена

  • В этой теме 18 ответов, 7 участников, последнее обновление 29.01.2006 в 09:27 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45758

    OlegS

        • Всего сообщений: 267

      В нашем кинопрокате в Новом Году все же нашелся один фильм — хороший но не блокбастер. Вуди Ален вдруг сотворил чудо снял фильм который смотрится на одном дыхании, вместо обычных для Вуди длинных и занудных монологов в фильме полно страстей. К счастью Матч-поинт показывают в 35мм, где нет попкорна и все фильмы идут без дубляжа с субтитрами.

      NULL

      #119615

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Не знаю, не знаю… Вуди Аллен один из моих любимых режиссёров. «Матч-пойнт» обязательно посмотрю.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #119616

        dusha

            • Всего сообщений: 3222

          @Fan wrote:

          Вуди Аллен один из моих любимых режиссёров. «Матч-пойнт» обязательно посмотрю.

          в субботу посмотрел… разочарование… выражаясь словами уважаемого OlegaS «вместо обычных для Вуди Аллена…» юмора, гротеска, игры слов и вообще всей той индивидуальности и неповторимости — в фильме примитивный сюжет и «накал» хрестоматийных «страстей» (богатая жена, беременная любовница, убийство)… кроме того — сам Вуди Аллен не играет… IMHO — тем, кому нравилось то, что Вуди Аллен делал раньше — не смотреть…

          #119617

          OlegS

              • Всего сообщений: 267

            Если самому Вуди Аллену впервые понравился его собственный фильм (из интервью про Матч-поинт), сходить все же стоит. Прежние его фильмы (те что я видел) больше напоминают театральные постановки. Матч-поинт — полноценный худ. фильм

            NULL

            #119618

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Тьфу ты , ну ты! В кои-то веки хотел сходить. Почитал отзывы. Было понятно — скорее всего, обычная голливудская конфетка, но качественная. Потому решил купить ДВД. Нету! Плюнул, решил сходить в кино — на тебе, только в 4-х кинотеатрах! Подумывал все же и в таких невыносимых условиях глянуть — и тут Дюша пишет, что не стоит 😈

              Но посмотреть хочется — чтобы поругать потом 😈 Может кто видел все же диск или кассету в продаже?

              hare mamburu

              #119619

              dusha

                  • Всего сообщений: 3222

                @DragonFly wrote:

                … Может кто видел все же диск или кассету в продаже?

                съезди в Митино — наверняка есть…

                #119620

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @dusha wrote:

                  @DragonFly wrote:

                  … Может кто видел все же диск или кассету в продаже?

                  съезди в Митино — наверняка есть…

                  Это в марте, на ОТБОР Командного 😈

                  hare mamburu

                  #119621

                  dusha

                      • Всего сообщений: 3222

                    @DragonFly wrote:

                    … это в марте, на ОТБОР Командного …

                    ну если ОЧЕНЬ хочется посмотреть, то есть еще вариант дождаться, когда покажут по телевизору…

                    #119622

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @dusha wrote:

                      @DragonFly wrote:

                      … это в марте, на ОТБОР Командного …

                      ну если ОЧЕНЬ хочется посмотреть, то есть еще вариант дождаться, когда покажут по телевизору…

                      Хочется успеть поругать 😈 А это нужно делать, «пока горячо». Кстати, где-то были какие-то «официальные» отклики на Мастера с Маргаритой? В каких-то изданиях, которые в кругу интеллигенции считаются авторитетными?

                      hare mamburu

                      #119623

                      Ivan

                          • Всего сообщений: 1400

                        @DragonFly wrote:

                        Хочется успеть поругать 😈 А это нужно делать, «пока горячо». Кстати, где-то были какие-то «официальные» отклики на Мастера с Маргаритой? В каких-то изданиях, которые в кругу интеллигенции считаются авторитетными?

                        Я раньше уважал журнал «Искусство кино». Выписывал.
                        Уровень рецензии совпадает с сайтовским 😆 😆 😆
                        http://kinoart.ru/file/news/263-2005-12-30.html

                        Xiom Fuga
                        FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                        #119624

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Какая-то короткая рецензия… Не в сайтовском духе совсем! Человек сам мог и не смотреть, взял заголовки чужих рецензий, даже не текст из «тела».

                          Удивительно, как НАРНИЮ приняли!

                          И за Кинг-Конга буду «болеть». Хорошее кино, правда, не новогоднее, конечно.

                          hare mamburu

                          #119625

                          Ivan

                              • Всего сообщений: 1400

                            Это обзор рецензий. Сам журнал был гораздо интереснее. Я давно не читал. Но думаю Москвина не ударит в грязь лицом:
                            http://kinoart.ru/magazine/07-2005/repertoire/moskvina0507/

                            Xiom Fuga
                            FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                            #119626

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              @DragonFly wrote:

                              Хочется успеть поругать

                              А ты «Револьвер» поругай. :D

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #119627

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @Fan wrote:

                                @DragonFly wrote:

                                Хочется успеть поругать

                                А ты «Револьвер» поругай. :D

                                Револьвер посмотрел. Рядовой боевичок, какие каждый вечер несколько штук по разным каналам. Даже ругать как-то… нечего, что ли? Он по нтв+ идет, а там так устроено — один фильм крутят много раз в разное время несколько дней (долго). Чтобы все посмотрели. Так вот, втыкался в этот Револьвер несколько раз, и с начала, и с середины… Мимо меня. Не заинтересовало вообще. На удивление фильм с дебильным названием «Дом 1000 трупов 2» получше будет. Hellboy прикольный, даже молодежный Boys eat Girls — и то как-то фоново просмотрел… А револьвер — о чем там даже не знаю. Пустота.

                                hare mamburu

                                #119628

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  @DragonFly wrote:

                                  Так вот, втыкался в этот Револьвер несколько раз, и с начала, и с середины… Мимо меня. Не заинтересовало вообще. … револьвер — о чем там даже не знаю. Пустота.

                                  Весело с тобой, Миха. :D То с «Тихим Доном» двести с лишним страниц мучаешься, то в фильм с разных мест пытаешься въехать…

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 182