мобильное приложение мелбет

Матч-поинт Вуди Алена

Форумы Главный Тайм-аут Матч-поинт Вуди Алена

  • В этой теме 18 ответов, 7 участников, последнее обновление 29.01.2006 в 09:27 сделано Fan.
Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #119629

    boris20883

        • Всего сообщений: 2330

      @Fan wrote:

      То с «Тихим Доном» двести с лишним страниц мучаешься, то в фильм с разных мест пытаешься въехать…

      А что, я «криминальное чтиво» с любого места могу смотреть, хотя, конечно, сначала интересней. :D

      #119630

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @Fan wrote:

        @DragonFly wrote:

        Так вот, втыкался в этот Револьвер несколько раз, и с начала, и с середины… Мимо меня. Не заинтересовало вообще. … револьвер — о чем там даже не знаю. Пустота.

        Весело с тобой, Миха. :D То с «Тихим Доном» двести с лишним страниц мучаешься, то в фильм с разных мест пытаешься въехать…

        В том числе и сначала, если ты заметил.
        Кроме того, фильм — это не учебник матанализа. Хотя даже и в учебнике часто можно читать главы из середины — они не всегда завязаны в неразрывную цепочку.

        Знаешь, я когда DOORS впервые услышал — отрывочно, из окна, просто мимо проходил — я сразу понял — эту музыку я люблю, эта группа — моя. Не нужно было вслушиваться, ничего я не знал про них, слов «культовая композиция слыхом не слыхивал». Просто сразу захватило.

        И со многими фильмами так. Включил с середины, случайно — а потом ищещшь, как бы с начала пересмотреть. С Револьвером нет такого.

        hare mamburu

        #119631

        A.S.

            • Всего сообщений: 149

          Для тех, кто хотел посмотреть фильм в домашних условиях.
          Вчера купил в киоске около метро «Кропоткинская» DVD диск с фильмом «Матч поинт».
          Любителям качества просьба не беспокоиться: по-моему, это — классическая «тряпичная» копия.
          Опознавательный знак для форумчан: на обложке молодой человек с ракеткой с ракеткой для НТ (красного цвета).
          Для остальных — на обложке молодой человек, обнимающий молодую блондинку (Скарлетт Йоханссон).
          Свое мнение непосредственно о фильме оставлю при себе.

          #119632

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            @A.S. wrote:

            Свое мнение непосредственно о фильме оставлю при себе.

            Да что уж там, вываливайте! 😆

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 181