мобильное приложение мелбет

Матч-пойнт. ЧЕ-2011. Л. Пичфорд — А. Смирнов

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видео лучших игроков России и мира Матч-пойнт. ЧЕ-2011. Л. Пичфорд — А. Смирнов

  • В этой теме 37 ответов, 16 участников, последнее обновление 09.01.2012 в 15:39 сделано caracupa.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #55109

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      http://www.youtube.com/watch?v=iBn2DVRa2-k

      6-й выпуск видео-программы Матч-пойнт с Чемпионата Европы 2011 г. по настольному теннису в Гданьске/Сопоте посвящён потрясающей встрече восходящей звезды европейского настольного тенниса Лиама Пичфорда (Англия) с Алексеем Смирновым.

      Обыграв в командном чемпионате Европы Владимира Самсонова, юный англичанин продолжает творить чудеса и уже в личных соревнованиях обыгрывает Алексея Смирнова, а потом и лидера украинцев Александра Дидуха. Остановить Пичфорда ценой неимоверных усилий смог лишь Хуанито, которого, в свою очередь, на воле обыграл Боян Токич, ставший бронзовым призёром.

      Вот такие люди подрастают в Европе. Кстати, Лиам тренируется и играет в немецком клубе Оксенхаузен (вместе с Кириллом Скачковым, Жоао Монтейро и Андреем Гачиной).

      Завершает выпуск небольшое интервью с Лиамом Пичфордом сразу после его второй великой победы на ЧЕ-2011.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #309022

      NorthDragon

          • Всего сообщений: 1239

        Леша, спасибо. Смотрю.

        В бой идут молодые львы...

        #309023

        kulak

            • Всего сообщений: 340

          просьба выложить видео Хуанито и Пичфорда)))

          #309024

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @kulak wrote:

            просьба выложить видео Хуанито и Пичфорда)))

            Антон! Ты уверен , что правильно пишешь Ху……..- Пи……………. ? :)))))))))

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #309025

            DAG

                • Всего сообщений: 130

              за видео большое спасибо!

              интересно еще посмотреть Пичфорд-Рубцов.

              #309026

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                @kulak wrote:

                просьба выложить видео Хуанито и Пичфорда)))

                К сожалению, эту встречу только фотографировал.

                По поводу Рубцов — Пичфорд. Поищем.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #309027

                pawky

                    • Всего сообщений: 1616

                  @Fan wrote:

                  Вот такие люди подрастают в Европе.

                  Видео с Алексеем Смирновым не создает такого эфекта как «Эге-гей какие люди подрастают в эвропах» скорее зрителей печалят непонятно чем вызванные удивительная нестабильность и удивительные, ничем не спровоцированные ошибки Алексея в игре с соперником совешенно другого уровня….

                  Tamca 5000 Gergely
                  Acuda S1 Turbo MAX black
                  Baracuda 2,0 red

                  #309028

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    @pawky wrote:

                    Видео с Алексеем Смирновым не создает такого эфекта как «Эге-гей какие люди подрастают в эвропах» скорее зрителей печалят непонятно чем вызванные удивительная нестабильность и удивительные, ничем не спровоцированные ошибки Алексея в игре с соперником совешенно другого уровня….

                    Да, я также думал поначалу. Видел и кучу необъяснимых ошибок Смирнова в этой игре.

                    Но также отметил и тот факт, что, например, Матане не проиграл Пичфорду в своей игре. Как сказал один мой знакомый: «Пичфорд может выиграть у Самсонова или Смирнова, но Матане по своим юниорским разбркам ему не проиграет!». Это интересный аспект. Напомню, что в Казани у Пичфорда выиграл Куимов (или Шамин) уже и не помню. Об этом также не стоит забывать.

                    Пичфорд сейчас 174 (в прошлом месяце был 171). Перед Европой был во второй половине третьей сотни. Думаю, неплохо поднялся. Несколько месяцев стабилизации и, вполне возможно, Лиам к концу года будет в районе 110-120. Думаю, что вполне реально.

                    По поводу совершенно другого уровня Пичфорда и Смирнова не согласен. Пичфорд — классный игрок. На Европе Смирнов (также, впрочем, как и Самсонов Володя) был предупреждён по полной программе насчёт уровня игры Пичфорда, и Алексей был ПОЛНОСТЬЮ настроен на эту игру. Но, тем не менее, проиграл.

                    Проиграл и Саша Дидух. Эту игру также видел. И вот, что скажу: в матче против Дидуха фаворитом уже был отнюдь не украинец, а англичанин. Дидух это чувствовал и так и не сумел ничего сделать. Всё, на что его хватило, так это на то, чтобы повести 2:1. Но потом Пичфорд его съел.

                    Случайности бывают. Но в случае с Пичфордом это не тот случай, Паша. Мы просто наблюдаем рождение новой европейской … (промолчу, чтобы не сглазить). :)

                    P.P.S. А воля у него — вообще небывалая! Просто кремень парень.

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #309029

                    NorthDragon

                        • Всего сообщений: 1239

                      @Fan wrote:

                      Случайности бывают. Но в случае с Пичфордом это не тот случай, Паша. Мы просто наблюдаем рождение новой европейской … (промолчу, чтобы не сглазить). :)

                      Насколько я помню Пичфорд дал -2 во встрече Россия-Англия, т.е. проиграл и Шамину и Куимову. А по поводу необьяснимых ошибок, так оно и бывает с подрастающими игроками: вроде и обыгрывать должен легко, ан нет он цепляется, неимоверные мячи разыгрывает, а когда на чу-фо надо выигрывать — уже не получается, впрочем, у Смирнова психология это давняя проблема.

                      В бой идут молодые львы...

                      #309030

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        Лёша очень верно заметил. Европейской …, но не мировой. Против корейцев или японцев, думаю не потянет. О китайцах вообще молчу.

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #309031

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @Fan wrote:

                          Да, я также думал поначалу. Видел и кучу необъяснимых ошибок Смирнова в этой игре.

                          Алксей! Я замечаю за Смирновым частенько мандраж, видел ранее, как он просто мажет по простым мячам.
                          Ты не замечал?

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #309032

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            Журавль…

                            #309033

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Наверное-устал просто и не в форме.. :D Может ему там-влажность мешала или еще чего?Вот и мандраж..

                              #309034

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @vladbar2007 wrote:

                                Наверное-устал просто и не в форме.. :D Может ему там-влажность мешала или еще чего?Вот и мандраж..

                                Подколка принята :)))
                                На таком уровне ввсе требования выдерживаются и по влажности и по освещению и ТД.
                                Мандраж это психология.

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #309035

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  На таком уровне-может только освещенность выдерживаться и другие параметры.размеры площадки и прочее.А влажность.например в Индии такая или в Тайване-что ее никак не устранишь.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 233