мобильное приложение мелбет

Матч-пойнт. ЧЕ-2011. Л. Пичфорд — А. Смирнов

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видео лучших игроков России и мира Матч-пойнт. ЧЕ-2011. Л. Пичфорд — А. Смирнов

  • В этой теме 37 ответов, 16 участников, последнее обновление 09.01.2012 в 15:39 сделано caracupa.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #309036

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @vladbar2007 wrote:

      На таком уровне-может только освещенность выдерживаться и другие параметры.размеры площадки и прочее.А влажность.например в Индии такая или в Тайване-что ее никак не устранишь.

      Они же не играют на открытом воздухе. В кондиционированном помещении спортивных залов, где специально устанавливается оборудование в расчете на спортивные состязания, влажность поддерживается нормальная.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #309037

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        «Одна снежинка — еще не снег»… не увидел в Пичфорде ничего такого. Этакого. Носится за мячом, ноги-руки в разные стороны. Ну да, молодой, резкий… но это скоро пройдет… из его сверстников Шибаев, скажем, гораздо перспективней. Про азиатов — ну там вообще иной уровень. У журавля ножки-то подломятся, носиться из угла в угол…

        #309038

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          @osmar920 wrote:

          Они же не играют на открытом воздухе. В кондиционированном помещении спортивных залов, где специально устанавливается оборудование в расчете на спортивные состязания, влажность поддерживается нормальная.

          Было на каком-то ПроТуре или КубкеМира — народ жаловался, что мол мяч валится. :(

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #309039

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @fedx wrote:

            @osmar920 wrote:

            Они же не играют на открытом воздухе. В кондиционированном помещении спортивных залов, где специально устанавливается оборудование в расчете на спортивные состязания, влажность поддерживается нормальная.

            Было на каком-то ПроТуре или КубкеМира — народ жаловался, что мол мяч валится. :(

            Ну мало ли бывает технических проблем, это исключение, а не правило

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #309040

            bibigon

                • Всего сообщений: 462

              Пичфорд на удивление уверенно перекручивал диагональный топс у стола, чем радикально подсадил Смирнову атаку справа и вариативность розыгрыша.

              "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

              #309041

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Условия в Эргоарене (Гданьск), где проходил ЧЕ-2011, были очень хорошими. Пожалуй, лишь на некоторых крайних столах освещённость была не самая лучшая. Но на том столе, где играли Смирнов — Пичфорд, всё было идеально.
                Влажность — не заметил, чтобы хоть кто-нибудь жаловался…

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #309042

                vario

                    • Всего сообщений: 395

                  Питчфорд на ЧМ китайца неплохого выдернул,Wu Jiaji вроде как.

                  Xiom Extreme S
                  FH Palio Ak-47 Red
                  BH Palio Ak-47 Red

                  #309043

                  _23

                      • Всего сообщений: 740

                    кстати после Чемпионата Европы Пичфорд играл на Челленджере,где выступают игроки не самого крутого по мировым меркам уровня и выступил там не очень удачно,мягко говоря. +я видел его игру против Чен Вейсиня-без шансов во всех сетах.
                    Так что посмотрим,что из него получится,возможно на ЧЕ просто так сошлись звёзды и он был в оптимальном состоянии и ещё и кураж поймал. Но класс надо подтверждать

                    #309044

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @osmar920 wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      На таком уровне-может только освещенность выдерживаться и другие параметры.размеры площадки и прочее.А влажность.например в Индии такая или в Тайване-что ее никак не устранишь.

                      Они же не играют на открытом воздухе. В кондиционированном помещении спортивных залов, где специально устанавливается оборудование в расчете на спортивные состязания, влажность поддерживается нормальная.

                      Осмар.Это вам только кажется.что нормальная.я играл в Риме и в Мельбурне.10 и 6 лет назад..никакие кондиционеры-не спасали…Влажность все равно была такая.что майку после каждой встречи приходилось менять..Духота была и влажность..огда на улице днем +38 и много людей в зале-зрители.участники.судьи и так далее-кондиционеры-не справлялись..И кондиционер-только снижает температуру.но влажность он-изменить не может.Копец полный был-особенно в Риме.в 2001году.В зале было-под 60градусов.кондиционеры-на спасали..парная была.Как выдержал эту баню-сам не понимаю..

                      #309045

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @vladbar2007 wrote:

                        @osmar920 wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        На таком уровне-может только освещенность выдерживаться и другие параметры.размеры площадки и прочее.А влажность.например в Индии такая или в Тайване-что ее никак не устранишь.

                        Они же не играют на открытом воздухе. В кондиционированном помещении спортивных залов, где специально устанавливается оборудование в расчете на спортивные состязания, влажность поддерживается нормальная.

                        Осмар.Это вам только кажется.что нормальная.я играл в Риме и в Мельбурне.10 и 6 лет назад..никакие кондиционеры-не спасали…Влажность все равно была такая.что майку после каждой встречи приходилось менять..Духота была и влажность..огда на улице днем +38 и много людей в зале-зрители.участники.судьи и так далее-кондиционеры-не справлялись..И кондиционер-только снижает температуру.но влажность он-изменить не может.Копец полный был-особенно в Риме.в 2001году.В зале было-под 60градусов.кондиционеры-на спасали..парная была.Как выдержал эту баню-сам не понимаю..

                        Vladbar, Я думаю, что у вас , как у столяра, не могут быть познания в области кондиционирования воздуха, поэтому говорить, что кондиционер не понижает влажность не верно.
                        Кроме того, вы путаете понятия жарко и влажно, как мне кажется.
                        При 38 градусах, кондиционер может не справиться с нагрузкой и поэтому при такой температуре, вам может казаться влажно.
                        Ну и не сравнивайте аномальные ситуации с обыденными.
                        Речь шла об игре на высоком уровне, поэтому я и предположил, что там условия нормальные.

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #309046

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          У нас были тоже -не дворовые соревнования там-Сурдлимпийские игры.Они по статусу-равны Паралимпийским и Олимпийским.Потому и условия там-соответствующие создавались..Открывал их в Риме-С.Берлускони.Италия-окружена морем и потому там-всегда повышенная влажность.Я знаю о чем говорю.так как испытал это на себе.Жара и влажность…в тропиках это-всегда рядом.Кондиционер дома у меня есть-холодит.но влажность-не изменяет.Ребята были в 2009г.в Тайване.сезон дождей в сентябре..Влажность-та еще..А вот жары-особой -не было..+30-32.Но мы -опять ушли в сторону от темы..

                          #309047

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @vladbar2007 wrote:

                            У нас были тоже -не дворовые соревнования там-Сурдлимпийские игры.Они по статусу-равны Паралимпийским и Олимпийским.Потому и условия там-соответствующие создавались..Открывал их в Риме-С.Берлускони.Италия-окружена морем и потому там-всегда повышенная влажность.Я знаю о чем говорю.так как испытал это на себе.Жара и влажность…в тропиках это-всегда рядом.Кондиционер дома у меня есть-холодит.но влажность-не изменяет.Ребята были в 2009г.в Тайване.сезон дождей в сентябре..Влажность-та еще..А вот жары-особой -не было..+30-32.Но мы -опять ушли в сторону от темы..

                            Да, мы ушли от темы. РЕчь шла о конкретной игре Смирнова на суперкубке, там было все нормально, да и в большинстве случаев на этом уровне, все нормально.
                            Например, в Лужниках вообще кондиционеров нет.
                            Скаж вам по большому секрету, что мое первое образование по холодильной технике и кондиционированию воздуха, поэтому я в курсе темы.
                            Вы думаете почему собирается конденсат на поверхности или стекает из кондиционеров? Потому, что это влага из воздуха конденсируется и , как следствие, идет осушка воздуха. Если это происходит в недостаточной мере, тогда человек чувствует дискомфорт.
                            Еще скау вам другое ,есть понятие комфортной зоны человека, которая зависит от влажности и температуры, поэтому сама температура или просто влажность не свидетельство дискомфорта. ДЛя каждой температуры есть свой параметры комфортной влажности.
                            Правильно подобранный кондиционер решит любую проблему тропиков в сезон дождей

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #309048

                            gumanoidd

                                • Всего сообщений: 2860

                              Кондиционер дома у меня есть-холодит.но влажность-не изменяет

                              кондицыонер реально высушывает воздух—из него реально вода вытекает

                              #309049

                              bibigon

                                  • Всего сообщений: 462

                                Кондиционеры воздух конечно могут высушивать, только не справляются они на огромное помещение. А могут и организаторы экономить на электричестве.

                                "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                                #309050

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Вот я и хочу спросить Романа-может кондиционер или даже много-осушитьи охладить помещение размером внутри с футбольное поле при 38 ми градусной жаре?

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 254