мобильное приложение мелбет

Матч-пойнт. ЧЕ-2011. Л. Пичфорд — А. Смирнов

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видео лучших игроков России и мира Матч-пойнт. ЧЕ-2011. Л. Пичфорд — А. Смирнов

  • В этой теме 37 ответов, 16 участников, последнее обновление 09.01.2012 в 15:39 сделано caracupa.
Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #309051

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @vladbar2007 wrote:

      Вот я и хочу спросить Романа-может кондиционер или даже много-осушитьи охладить помещение размером внутри с футбольное поле при 38 ми градусной жаре?

      Если закрытое помещение с размером футбольное поле и правильно подобрано оборудование в соответствии с географическими характеристиками и требованиями, то сможет.
      Если 38 в Москве , то вряд ли поскольку это будет считаться аномальным и оборудование не будет спроектировано на 38, а если это в АФрике, то другие нормативы и будет спроектировано на плюс 45.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #309052

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @Sever8 wrote:

        «Одна снежинка — еще не снег»… не увидел в Пичфорде ничего такого. Этакого. Носится за мячом, ноги-руки в разные стороны. Ну да, молодой, резкий… но это скоро пройдет… из его сверстников Шибаев, скажем, гораздо перспективней. Про азиатов — ну там вообще иной уровень. У журавля ножки-то подломятся, носиться из угла в угол…

        Надеюсь вы не дискриминируете в своем тренерском процессе щупленьких игроков :) Ведь спорте помимо физики есть еще и другие важные атрибуты.
        Бывает , что человеку дано от природы масса физических талантов, но он туп и прямолинеен и его рост ограничен, а бывает щупленький продвигается дальше за счет остальных факторов.

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #309053

        caracupa

        Участник
            • Всего сообщений: 4023

          Смотрел его матч против Вейксиня, китаец с ним как с юниором разобрался без шансов… но в быстрой игре парень поднаторел хорошо играет контру…

          Freitas, Тенерджи 05

          #309054

          gumanoidd

              • Всего сообщений: 2860

            Вот я и хочу спросить Романа-может кондиционер или даже много-осушитьи охладить помещение размером внутри с футбольное поле при 38 ми градусной жаре?

            может—вот вчера показывали Эмираты—там построили горнолыжный курорт под крышей—челы катаются на лыжах с горок по снегу в огромном спорткомплексе—а на улице там 40градусов—и размер спорткомлекса как 6-ть футбольных полей

            #309055

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Так то-недавно построили!А в 2001году-откуда такое могло быть?Про этот курорт я хорошо знаю.Но мы опять ушли от темы.На будущее-давайте строго по теме говорить.Ко мне-это тоже относится. :D

              #309056

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                @osmar920 wrote:

                Они же не играют на открытом воздухе. В кондиционированном помещении спортивных залов, где специально устанавливается оборудование в расчете на спортивные состязания, влажность поддерживается нормальная.

                Это ИМХО не предположение. Это вера в теорию.
                Практика же, увы, показывает, что даже на уровне ЧМ и ЧЕ это временами не так и игроки жаловались на духоту и влажность. Последняя, как известно, влияет на характеристики популярной сейчас Т05.
                По теме добавлю, что ноги подкачать проще чем изменить характер. А характер у него есть!

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #309057

                Yagorkin_

                    • Всего сообщений: 376

                  Korean Open 2008:

                  http://www.youtube.com/watch?v=9dPmgegJqG8

                  SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

                  #309059

                  caracupa

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4023

                    @Yagorkin_ wrote:

                    Korean Open 2008:

                    Он там вообще шкет, из под стола еле выглядфывает, считаю пример некорректным :))))

                    Freitas, Тенерджи 05

                  Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 253