мобильное приложение мелбет

Матч-пойнт. Чемпионат Москвы-2012. День 1. Часть 1.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видео лучших игроков России и мира Матч-пойнт. Чемпионат Москвы-2012. День 1. Часть 1.

  • В этой теме 37 ответов, 13 участников, последнее обновление 21.02.2012 в 10:00 сделано Sanek.
Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #312972

    Mad

        • Всего сообщений: 13

      да не в Гарринче дело. Я имел ввиду то,что даже если он и обладал этим супер финтом,но при этом другие его партнеры по команде «трусы возят»,ну нет шансов у этой команды на выигрыш.Командный вид спорта! По защитникам вспомнился еще Вахнин Георгий,за 1000 у него было еще не так и давно,сейчас активно уже не играет,соответственно и нет рейтинга. Кстати,у Гарринчи не ноги были кривые,а одна нога была короче другой всего навсего.

      #312973

      Rafael_H

          • Всего сообщений: 661

        #312974

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Я приезжал в Самару с командой наших ветеранов на матчевую встречу.видел Попова.многократного Чемпиона России и СССР,Устинова среди ветеранов-не было..

          #312975

          Rafael_H

              • Всего сообщений: 661

            #312976

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Насчет дружбы-не заметил…если мы друг за друга горой были.то они-какие то-разобщенные.К нам-так и не приехали на ответную встречу..Мог и не играть с нами-Тудвасев Володя не играл изза каких то своих проблем..

              #312977

              Sanek

                  • Всего сообщений: 1370

                @Rafael_H wrote:

                Да нет, не всё: там есть еще очень сильный в прошлом Устинов. Говорят, в свое время Лёшу Смирнова натаскивал играть по защите.

                Володя Устинов не защитник ни разу. Слева КШ.

                Основание: Nittaku Adelie
                FH: Tenergy 64 2,1
                BH: Tenergy 64 2,1

                #312978

                Rafael_H

                    • Всего сообщений: 661

                  #312979

                  Sanek

                      • Всего сообщений: 1370

                    @Rafael_H wrote:

                    Ну я может ошибся с фамилией но делегация была обширная из Самары и был там высокий сухощавый мужик чистый защитник слева + атака справа, лет ему под 50. И Вигушин был тоже.

                    Да не ошибся. Но он не защитник. Но и нападающим не назовешь. Комбинированный стиль такой специфический вторым номером.
                    Я пару пару тройку с Челнов знаю. Могет быть, что мы знакомы?

                    Основание: Nittaku Adelie
                    FH: Tenergy 64 2,1
                    BH: Tenergy 64 2,1

                  Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 383