мобильное приложение мелбет

Матч-пойнт. Чемпионат Москвы-2012. День 1. Часть 3

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видео лучших игроков России и мира Матч-пойнт. Чемпионат Москвы-2012. День 1. Часть 3

  • В этой теме 43 ответа, 15 участников, последнее обновление 31.01.2012 в 18:03 сделано vladbar2007.
Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #313092

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @конь wrote:

      @OKAZIA wrote:

      Ув.КОНЬ,что же вы так взбударажились то? По моему я был корректен в своем мнении. Еще ни разу,сколько бы я не общался с перечисленными мастерами,никто из них не высказал недовольство залом в Чертаново.За них думать не надо,они большие уже мастера.Если в нем назначено проводить турнир,значит играть надо.И ребята играли и будут играть.Я же не сказал,что зал хороший или плохой. Его знает каждый и каждый знает его плюсы и минусы,какие полы там,какой свет,какие туалеты и т.д. Зачем передергивать? И так по всем пунктам собственно. Зачем все в одну кучу валить.
      Задали бы раньше эти вопросы повыше:мол не хотим мы Чертаново.Глядишь и провели бы турнир в Лужниках или в Олимпийском на терафлексе…Теперь то что уже махать… Дима объективно написал,что Ярослав играл на хороших линиях вначале. И прекрасно играл.Пока не проиграл.
      Не понял ваш комментарий по п.5
      «Если играем по правилам настольного тенниса,то давайте их выполнять все,а не выборочно.» Что вы имели в виду?

      В свою очередь не понял,где я взбудоражился? Я также стараюсь быть корректен в своем мнении.
      По правилам настольного тенниса играть надо ракеткой такой-то, подавать подачи так-то, освещение должно быть такое-то,покрытие такое-то, столы,такие-то,размеры площадок такие-то и т.д. все правила одинаково важны и нельзя нарушать ни 1 из них. На чемпионате Москвы нарушено правило о размерах площадки,о существовании самой площадки,об освещении на нескольких столах, о покрытии на полу(если паркет,то должен быть ровный и нескользкий).

      Я поддерживаю то, что все необходимо соблюдать и требовать от ФНТР, чтобы не разрешали проводить соревнования в таких помещениях или выделяли средства на приведение залов в надлежащее состояние.
      Нужна инициативная группа, которая лоббировала бы интересы игроков

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #313093

      xodoc

      Участник
          • Всего сообщений: 2158

        @osmar920 wrote:

        @конь wrote:

        По правилам настольного тенниса играть надо ракеткой такой-то, подавать подачи так-то, освещение должно быть такое-то,покрытие такое-то, столы,такие-то,размеры площадок такие-то и т.д. все правила одинаково важны и нельзя нарушать ни 1 из них. На чемпионате Москвы нарушено правило о размерах площадки,о существовании самой площадки,об освещении на нескольких столах, о покрытии на полу(если паркет,то должен быть ровный и нескользкий).

        Я поддерживаю то, что все необходимо соблюдать и требовать от ФНТР, чтобы не разрешали проводить соревнования в таких помещениях или выделяли средства на приведение залов в надлежащее состояние.
        Нужна инициативная группа, которая лоббировала бы интересы игроков

        osmar920, чемпионат Москвы проводит Московская ФНТ и соответствующие московские организации отвечающие за спорт в столице.
        Полностью соглашусь и поддержу КОНЬ, нельзя быть немножко беременным, есть Правила и их нужно либо выполнять, либо забить на них вовсе. Разве в Чертаново нет достаточного количества бортиков, думаю есть, разве трудно сделать площадки одинаковых размеров для всех участников — можно, это не приведет к дополнительным финансовым затратам. Почему одни участники должны играть в более худших условиях, а другие в лучших?
        Это чистые недоработки организаторов соревнований. ИМХО
        ЗЫ Посмотрим что будет в Чертаново на ЧР по ветеранам, в прошлом году было аналогично, что сейчас на ЧМ.

        FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
        NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

        #313094

        balshoi

            • Всего сообщений: 318

          Чего бодаетесь? Об одном и том же говорите, а спорите по мелочам…

          Зал Чертаново в своё время — это был прорыв, по тем временам. Лучших условий в стационарном зале НТ в Москве не было. Да, в Шахтёре и тому подобных школах конечно лучше, но столов маловато — соревнования не проведёшь.
          При этом, чертановское освещение вызывало претензии с первого дня.

          С тех пор прошло 20 лет. Ничего не изменилось. Свет плохой. Места мало. Пол из досок.
          Мне думается, про Чертаново нужно просто забыть при проведении соревновании такого ранга. Либо (что наиболее естественно), московской федерации тряхнуть кубышкой, или связями, и снять зал (типа Дружбы), либо поискать что-то более современное из НТ залов — но там везде проблемы со зрительскими местами, поэтому это вряд-ли приемлемо.

          #313095

          spanevin

              • Всего сообщений: 748

            @OKAZIA wrote:

            Сергей, я поэтому и говорю, что если заранее решить вопрос о замене зала,или проводить в двух залах,как вы предлагаете,то возможно был бы сдвиг системы.Но не после проведенных соревнований. Если это наболело,надо выходить с предложениями заранее. А мы лишь создаем вам условия уже в назначенном нам месте….В этот раз уменьшили количество столов на линиях и на мой взгляд все таки было получше,чем например в прошлом году.На видео может это не так видно конечно.Судить участникам конечно.

            С этим согласен. Есть грешок, махать руками после драки (((.

            #313096

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @xodoc wrote:

              чемпионат Москвы проводит Московская ФНТ и соответствующие московские организации отвечающие за спорт в столице.

              любое соревнование есть облик настольного тенниса и ФНТР не должна быть равнодушной.
              Если организатор московская ФНТ, то раз в 20 лет нельзя ли найти одноразовые средства на улучшение стационарного зала в Москве, в котором даже проводят соревнования игроки элитного уровня.

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #313097

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @spanevin wrote:

                @OKAZIA wrote:

                Сергей, я поэтому и говорю, что если заранее решить вопрос о замене зала,или проводить в двух залах,как вы предлагаете,то возможно был бы сдвиг системы.Но не после проведенных соревнований. Если это наболело,надо выходить с предложениями заранее. А мы лишь создаем вам условия уже в назначенном нам месте….В этот раз уменьшили количество столов на линиях и на мой взгляд все таки было получше,чем например в прошлом году.На видео может это не так видно конечно.Судить участникам конечно.

                С этим согласен. Есть грешок, махать руками после драки (((.

                Серега! Нечего тухис растить и мешать им правшам:)) Переходи на правую руку

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #313098

                xodoc

                Участник
                    • Всего сообщений: 2158

                  @osmar920 wrote:

                  любое соревнование есть облик настольного тенниса и ФНТР не должна быть равнодушной.
                  Если организатор московская ФНТ, то раз в 20 лет нельзя ли найти одноразовые средства на улучшение стационарного зала в Москве, в котором даже проводят соревнования игроки элитного уровня.

                  Если соревнования официальные, то нет разницы, играют ли игроки элитного уровня или кадеты, для всех Правила равны и условия должны быть одинаково хорошими. А то получается как одолжение от устроителей, мы же вам организовали турнир, так и играйте , будьте добры в условиях которые есть. С таких мелочей и начинается бардак. Почему, спрашивается, участник соревнований должен выполнять требования Правил по инвентарю, если не выполняются требования тех же Правил, но со стороны уже организаторов по оборудованию площадки для игры, не говоря уже про освещение и тд. ИМХО.

                  FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                  NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                  #313099

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @xodoc wrote:

                    @osmar920 wrote:

                    любое соревнование есть облик настольного тенниса и ФНТР не должна быть равнодушной.
                    Если организатор московская ФНТ, то раз в 20 лет нельзя ли найти одноразовые средства на улучшение стационарного зала в Москве, в котором даже проводят соревнования игроки элитного уровня.

                    Если соревнования официальные, то нет разницы, играют ли игроки элитного уровня или кадеты, для всех Правила равны и условия должны быть одинаково хорошими. А то получается как одолжение от устроителей, мы же вам организовали турнир, так и играйте , будьте добры в условиях которые есть. С таких мелочей и начинается бардак. Почему, спрашивается, участник соревнований должен выполнять требования Правил по инвентарю, если не выполняются требования тех же Правил, но со стороны уже организаторов по оборудованию площадки для игры, не говоря уже про освещение и тд. ИМХО.

                    Об этом я и говорю, либо вы пропустили смысл мною высказанный ранее, что там нет нормальный условий. Поэтому нужно сделать одноразовые расходы на улучшение, тогда все будут получать равные хорошие условия.

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #313100

                    xodoc

                    Участник
                        • Всего сообщений: 2158

                      +1

                      FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                      NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                      #313101

                      OKAZIA

                          • Всего сообщений: 272

                        Ув.Конь! Я просто счастлив,что мы с вами корректны и видим общие знаменатели в решении на будущее этих проблем.Вопрос поставлен и он должен быть услышан заинтересованными лицами.
                        Большому спасибо за комментарий,он пролил свет на первопричину происходящего.Если найдут лучшее предложение по месту проведения турниров — лично я всегда рад!
                        Сережа,я рад,что мы поняли друг друга….Спасибо.

                        #313102

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          @xodoc wrote:

                          … Почему, спрашивается, участник соревнований должен выполнять требования Правил по инвентарю, если не выполняются требования тех же Правил, но со стороны уже организаторов по оборудованию площадки для игры, не говоря уже про освещение и тд. ИМХО.

                          Красиво изложено! Причём, математически (логически) красиво! Максимально оптимизированный вопрос — страшная штука! :)

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #313103

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @Fan wrote:

                            @xodoc wrote:

                            … Почему, спрашивается, участник соревнований должен выполнять требования Правил по инвентарю, если не выполняются требования тех же Правил, но со стороны уже организаторов по оборудованию площадки для игры, не говоря уже про освещение и тд. ИМХО.

                            Красиво изложено! Причём, математически (логически) красиво! Максимально оптимизированный вопрос — страшная штука! :)

                            Алексей! ВОт нам и нужна инициативная группа , которая бы лоббировала ФНТР в вопросе одноразового фондирования на улучшение условий соревнований и поднятия авторитета московского тенниса:))

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #313104

                            xodoc

                            Участник
                                • Всего сообщений: 2158

                              @osmar920 wrote:

                              @Fan wrote:

                              @xodoc wrote:

                              … Почему, спрашивается, участник соревнований должен выполнять требования Правил по инвентарю, если не выполняются требования тех же Правил, но со стороны уже организаторов по оборудованию площадки для игры, не говоря уже про освещение и тд. ИМХО.

                              Красиво изложено! Причём, математически (логически) красиво! Максимально оптимизированный вопрос — страшная штука! :)

                              Алексей! ВОт нам и нужна инициативная группа , которая бы лоббировала ФНТР в вопросе одноразового фондирования на улучшение условий соревнований и поднятия авторитета московского тенниса:))

                              А я бы подумал сейчас о том же ЧР по ветераном, он будет проходить там же, в Чертаново, но этот вопрос лучше обсудить в теме ЧР среди ветеранов. Много можно сделать, если не только быть потребителями, но и как то помочь организаторам.

                              FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                              NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                              #313105

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Поддерживаю.Миша.не хотелось бы опять -толкаться среди кучи участников и часами ждать своего вызова..

                              Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 325