мобильное приложение мелбет

Матч века на Можайке! (Суббота, 19.01.02).

Форумы Общие форумы Турниры Матч века на Можайке! (Суббота, 19.01.02).

  • В этой теме 8 ответов, 6 участников, последнее обновление 28.01.2002 в 18:59 сделано DragonFly.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42151

    Mahairod

        • Всего сообщений: 462

      Суббота как суббота. Из наших – Leon и я. Из мастеров – один лишь Глазов, но именно глазовская склонность к пижонству и явилось главной причиной интриги, совершенно неожиданно возникшей в одной из встреч предварительного группового турнира …

      Встреча В.Киреев (рейтинг – около 30) – В.Глазов (рейтинг под 70!): счет по сетам 2:0 в пользу Киреева (!!), третий сет – 9:9!… Да, нашему Тихонычу надо отдать должное – вынимал по ходу встречи мыслимые и немыслимые мячи (ну а на и вообще невозможно косых ударах противника слегка возмущался, конечно (шутейно!): «Зачем же в стенку-то бить?!» {дело происходило на крайнем пристеночном столе}). В общем, Киреев был всего в одном шаге от сенсационной победы, но… Но Глазов не имел бы рейтинга за 70, если бы не умел собираться в нужный момент. Счет по сетам становится 1:2. Впрочем, и Киреев, надо вам доложить, не спасовал – и вот уже 8:4 в его пользу в четвертом сете! И вновь Глазов концентрируется и усиливает нажим… Итог – 3:2 в пользу мастера. «Все равно, Кирееву – браво!», — крикнул я, не сумев сдержать своего восхищенного порыва!

      Многие, уверен, скажут, что Глазов в этой встрече не играл, а игрался – и будут неправы, потому что желание забить у него не пропадало ни на минуту – целые серии быстрых косых топсовых мячей с частым переводом игры на другую диагональ (а вслед за ошибками во время этих серий – и строгие выговоры себе!) были тому весомым подтверждением, хотя, дело понятное, с мастером он играл бы несколько по-другому и куда более собранно. В любом случае, битва двух Владимиров – молодого и старого, высоченного и приземистого, мастера и любителя, нападающего и защитника – получилась не только и не столько забавной, сколько по-настоящему зрелищной и запоминающейся!

      Финал верхней сетки тоже был за В.Глазовым, который без особых трудностей разделался с Лисовым-старшим 3:1 (первый сет все-таки умудрился проиграть!). Ну а наш второй герой, В.Т.Киреев, — в упорнейшей и драматичнейшей борьбе одолел в матче за третье место (сетка второго турнира) Н.А.Родионова, владеющего коварными – с изрядной долей поперечного и бокового вращения – подачами.

      Вот как далёко разошлись в итоге турнирные судьбы наших героев. Что ж, кесареву кесарево, но – слава тебе, о порыв дерзновенный и доблесть на верную гибель идущих, но не покоренных!

      не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

      #67059

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        А-а-аа!! лександр, здорово изложил!

        #67060

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Да-а-а… Читается на одном дыхании. Запоем. Браво-браво !

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #67061

          Leon

              • Всего сообщений: 119

            [ Это Сообщение было отредактировано: Leon в 2002-01-28 15:49 ]

            NULL

            #67062

            Mahairod

                • Всего сообщений: 462

              Спасибо, хлопцы, на добром слове!

              не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

              #67063

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Quote:


                On 2002-01-22 17:11, Leon wrote:

                Вот хотелось бы услышать мнение о мягко говоря непонятном поведении этого мастера спорта. Пижонил, т.е рисковал, он по страшному, , (говорят что этот чел. играет в Германии в Суперлиге), на месте тов. Киреева я бы обратил внимание на его поведение. Да дело в том что Киреев наверное был рад что на Можайку закатилась эта «ЗВЕЗДА». Я последние время внимательно смотрю как кто играет. У того же Лисова и Понкратова заметил более интересные элементы чем у него. А как он пытался заигрывать за столом с Ивановой вообще смех. Короче молодежь…


                Бывает и такое, хотя редко. Интересно послушать другие мнения, сам-то я не видел, судить не могу. Может быть, все дело как раз в «заигрывании с …» />:)» title=»>:)» class=»bbcode_smiley» />?</p>
<p><font size=-1>[ Это Сообщение было отредактировано: DragonFly в 2002-01-22 17:43 ]</font></p>
<p><font size=-1>[ Это Сообщение было отредактировано: Андрей А в 2002-02-01 20:48 ]</font></p>
<div class=

                hare mamburu

              #67064

              Leon

                  • Всего сообщений: 119

                Вчера на тренировке спросил тех кто его знает все были удивлены, сказали что для него это не характерно

                NULL

                #67065

                QWE

                    • Всего сообщений: 189

                  Хочу заметить, что Глазова уже выгоняли с Можайки! (бросил ракетку на лавку с дальнего расстояния, на угрозу проставления вопроса и удаления с турнира ответил словесным наездом на Киреева).

                  Но и Кирееву было сделано предупреждение! Давыденко «не рекомендовал» ему больше выгонять игроков такого уровня.

                  NULL

                  #67066

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    Quote:


                    On 2002-01-28 13:26, QWE wrote:

                    Но и Кирееву было сделано предупреждение! Давыденко «не рекомендовал» ему больше выгонять игроков такого уровня.


                    А-я-яй. Двойные стандарты.

                    hare mamburu

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 69
                    Наша реклама
                    Компания ЭльгрейНастольный теннис Видео Наш канал на Youtube
                    Мобильное приложение "Зенит"

                      мобильное приложение зенит