мобильное приложение мелбет

maya рассекречивает Neslabiy-ого :)

Форумы Главный Флейм maya рассекречивает Neslabiy-ого :)

  • В этой теме 76 ответов, 11 участников, последнее обновление 22.03.2009 в 20:26 сделано maya.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 77 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49677

    boris20883

        • Всего сообщений: 2330

      Решил отделить эту, безусловно, очень увлекательную историю от поздравлений Игорю Рубцову. Тема будет закрыта, если кто-либо из действующих лиц этого детектива этого пожелает.

      Модератор krolik


      в разных странах по разному ведутся классификации. И по разному распределяются благА :) .
      Вот у вас написана Verbandsliga -это определенная вполне по немецким меркам классификация. На крупных земельных турнирах, в открытых классах незнакомые игроки всегда спрашивают в какой лиге играешь. Ну не говоря про то, что всех делят на классы.
      Может рассекретитесь наконец и клуб с позицией в команде укажете, чего стесняться, вон в ЧР играют люди, которые и классом ниже заявлены в ЛЛ?

      #212118

      maya

          • Всего сообщений: 975

        @boris20883 wrote:

        в разных странах по разному ведутся классификации. И по разному распределяются благА :) .
        Вот у вас написана Verbandsliga -это определенная вполне по немецким меркам классификация. На крупных земельных турнирах, в открытых классах незнакомые игроки всегда спрашивают в какой лиге играешь. Ну не говоря про то, что всех делят на классы.
        Может рассекретитесь наконец и клуб с позицией в команде укажете, чего стесняться, вон в ЧР играют люди, которые и классом ниже заявлены в ЛЛ?

        борис, я знаю как это делается — открываешь клик-тт Click TT и смотришь потихоньку по всем фербандам списки, кликаешь на staffelrangliste и просматриваешь все фербандслиги, сколько их там, 40, подумаешь.
        как зовут наслабого? кажется алексей? вот смотри и бери на карандаш вместе с ним все русские фамилии. так полфорума рассекретить можно.
        будет время — займусь.

        #212119

        Neslabiy

            • Всего сообщений: 4772

          @maya wrote:

          борис, я знаю как это делается — открываешь клик-тт Click TT и смотришь потихоньку по всем фербандам списки, кликаешь на staffelrangliste и просматриваешь все фербандслиги, сколько их там, 40, подумаешь.
          как зовут наслабого? кажется алексей? вот смотри и бери на карандаш вместе с ним все русские фамилии. так полфорума рассекретить можно.
          будет время — займусь.

          Вот я уже и под следствием. 😥

          Немедленно меняю название лиги, чтобы не нашли. 😆

          #212120

          Neslabiy

              • Всего сообщений: 4772

            @boris20883 wrote:

            в разных странах по разному ведутся классификации. И по разному распределяются благА :) . …

            Я к тому, что если игрок №57 в мире, то ясно, какой у него класс.

            #212121

            Neslabiy

                • Всего сообщений: 4772

              @boris20883 wrote:

              … Может рассекретитесь наконец и клуб с позицией в команде укажете, чего стесняться, вон в ЧР играют люди, которые и классом ниже заявлены в ЛЛ?

              «А ключ от квартиры?» 😆

              #212122

              Neslabiy

                  • Всего сообщений: 4772

                @maya wrote:

                …борис, я знаю как это делается — открываешь клик-тт Click TT и смотришь потихоньку по всем фербандам списки, … вот смотри и бери на карандаш вместе с ним все русские фамилии… будет время — займусь.

                Ну конечно, пока у самой «времени нет», пусть кто-то другой этим занимается. Тонко. 😆

                #212123

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  @Neslabiy wrote:

                  @boris20883 wrote:

                  … Может рассекретитесь наконец и клуб с позицией в команде укажете, чего стесняться, вон в ЧР играют люди, которые и классом ниже заявлены в ЛЛ?

                  «А ключ от квартиры?» 😆

                  Вот я например совершенно не стесняюсь и прямо гордо говорю — 25-ая ракетка великого штата Массачусетс… это наверное примерно как 7-я ракетка Читинской области или что-то в этом духе…

                  Но с ключом от квартиры погожу…

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #212124

                  Neslabiy

                      • Всего сообщений: 4772

                    @JimT wrote:


                    Вот я например совершенно не стесняюсь и прямо гордо говорю — 25-ая ракетка великого штата Массачусетс…

                    Правильно, чего тут стесняться, великий так великий. :D

                    #212125

                    loh-ness

                        • Всего сообщений: 422

                      в читинской области всего-то 6 игроков…

                      а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

                      #212126

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        И все — китайцы…

                        #212127

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @loh-ness wrote:

                          в читинской области всего-то 6 игроков…

                          Ну тогда я им как раз очень пригожусь! :D

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #212128

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            По поводу 6 игроков в Читинской области. Посмотрел я тут на недавнюю статистику USATT — американской НТ федерации… 8 тысяч зарегистрированных игроков на 300 миллионов населения. Мда, слезы наворачиваются… а у нас ведь тут зарегистрироваться это что раз плюнуть — письмишко с чеком послать и все тут…

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #212129

                            agrosseagressor

                                • Всего сообщений: 2134

                              @JimT wrote:

                              @Neslabiy wrote:

                              @boris20883 wrote:

                              … Может рассекретитесь наконец и клуб с позицией в команде укажете, чего стесняться, вон в ЧР играют люди, которые и классом ниже заявлены в ЛЛ?

                              «А ключ от квартиры?» 😆

                              Вот я например совершенно не стесняюсь и прямо гордо говорю — 25-ая ракетка великого штата Массачусетс… это наверное примерно как 7-я ракетка Читинской области или что-то в этом духе…

                              Но с ключом от квартиры погожу…

                              Насколько я помню, в Чите был не самый слабый теннис.
                              А вот так ли велик Массачусетс? ( Ну и название, блин….! То ли дело: Нидерзаксен)

                              #212130

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Нащот великого не знаю — а в случае с Рубцовым, как обычно, явная несправедливость…

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #212131

                                maya

                                    • Всего сообщений: 975

                                  @Neslabiy wrote:

                                  @maya wrote:

                                  …борис, я знаю как это делается — открываешь клик-тт Click TT и смотришь потихоньку по всем фербандам списки, … вот смотри и бери на карандаш вместе с ним все русские фамилии… будет время — займусь.

                                  Ну конечно, пока у самой «времени нет», пусть кто-то другой этим занимается. Тонко. 😆

                                  напиши как тебя зовут, я завтра вычислю где ты играешь.
                                  а пока нет времени, вот сезон закончится, выходные свободные будут, займусь поплотнее.
                                  знаешь сколько я народу таким способом вычислила? с одной из них щас в команде играю (из донецка девчонка). если интересно post suedstadt karlsruhe.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 77 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 527