мобильное приложение мелбет

maya рассекречивает Neslabiy-ого :)

Форумы Главный Флейм maya рассекречивает Neslabiy-ого :)

  • В этой теме 76 ответов, 11 участников, последнее обновление 22.03.2009 в 20:26 сделано maya.
Просмотр 2 сообщений - с 76 по 77 (из 77 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #212192

    Neslabiy

        • Всего сообщений: 4772

      «Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел…» :D

      #212193

      maya

          • Всего сообщений: 975

        @boris20883 wrote:

        А зачем вам знать, где играет неслабый и играет ли вообще? Например, считал человек, что его возьмут в команду, которая играет в Verbandsliga, а по каким-то причинам его ставят т олько в Bezirk. Пришли еще трое сильных, а вторая команда играет сильно ниже. Напишет клуб, а его начнут тыкать, мол ты же по любителям совсем играешь. Мы же уже проходили все эти разборки про разряды подписанные над аватаром…

        А мае респект, очень красивый баланс по второй паре, по первой тоже нормально, а отдать всего один сет по Verbandsliga -тоже красиво.

        борис, а почему бы и не знать? вон сколько народу в немецком форуме, и то я уверена, там никто не прячется. один прятался под ником tt-onkel, так его раскусили :D .а там глядишь где-то на турнире пересечемся, мир же тесен.
        да пусть человек играет в бециркслиге впереди и там всех разрывает, и периодически играет в запасе фербандслигу сзади и там выигрывает хоть половину — ему все равно респект, а российские теннисисты все равно не поймут что за уровень.
        женская фербандслига это одни кресты, я за 2 прошлых года не тренируясь и играя на лигу выше 4 встречи проиграла ( в паре одну). так что там хвастаться нечем. вот и ушла поиграть повыше, пока есть желание и здоровье.

      Просмотр 2 сообщений - с 76 по 77 (из 77 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 545