мобильное приложение мелбет

МЕХАНИКА ДЛЯ ВЕТЕРАНА.

  • В этой теме 33 ответа, 16 участников, последнее обновление 03.09.2012 в 20:11 сделано osmar920.
Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #335632

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      @igr_ok wrote:

      От чего дальше отскочит шарик??? От Запорожца или от танкаТ-34?

      Игорь, в самом деле считаете, что ваши личная масса оказывает вам помощь в игре? То есть если бы вы были худым — играли бы хуже?

      #335633

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        При прочих равных условиях, физические атрибуты игрока играют роль. Это необходимое условие, но не достаточное. Можно плохо владеть своей массой тела и иметь плохую реакцию и другие скоростные характеристики.
        Вес ракетки тоже играет роль и для каждого игрока есть оптимальный параметр.
        Если взять одинаковых по физическим способностям и умению игроков, то более крупный игрок будет генерировать бОльшую мощь.Но это не есть гарантия конечного результата.
        Если взять конкретного игрока и заниматься над его физическими кондициями, то он явно улучшит свою мощь. А сравнивать разных игроков в большинстве случаев некорректно поскольку он не имеют одинаковые начальные условия в виду физиологических различий. Например, крупный играет мощно, но не так быстро, а меньший играет не так мощно, но скоростнее и подвижнее.

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #335634

        korgik

            • Всего сообщений: 732

          Господа. Н.Т. не бокс. Хоть у меня и ~90кг и мяч летит мама не горюй, если размахнуться,но как следствиеб. размахаможно получить блок или сыграть «мимо нот» если он хор. закручен.Думаю это гусарство.Удар должен быть коротким, в верхней точке траектории, а лучше на взлете. По красоте короткий удар ни чуть не хуже размашистого, хотя удовольствия больше получаешь от мощного удара. А большая масса больше мешает чем помогает. ИМХО

          P.S. Конечно разговор идет об игре на столе и у стола.

          #335635

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @korgik wrote:

            Господа. Н.Т. не бокс. Хоть у меня и ~90кг и мяч летит мама не горюй, если размахнуться,но как следствиеб. размахаможно получить блок или сыграть «мимо нот» если он хор. закручен.Думаю это гусарство.Удар должен быть коротким, в верхней точке траектории, а лучше на взлете. По красоте короткий удар ни чуть не хуже размашистого, хотя удовольствия больше получаешь от мощного удара. А большая масса больше мешает чем помогает. ИМХО

            P.S. Конечно разговор идет об игре на столе и у стола.

            изучайте биомеханику

            http://savepic.net/2267008m.gif

          Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 254