мобильное приложение мелбет

Men s World Cup 2013

Форумы Общие форумы Турниры Men s World Cup 2013

  • В этой теме 20 ответов, 10 участников, последнее обновление 28.10.2013 в 15:03 сделано Sedrik-1979.
Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #364116

    owd

    Участник
        • Всего сообщений: 983

      Думаю Самсонов,отлично выступивший,обыгравший 5-ю и 7-ю ракетки мира,должен вернутся в десятку сильнейших.Хорошо заборолся,но силы уже не те,после напряженного полуфинала,выступил выше всяких похвал.

      #364117

      toscha

          • Всего сообщений: 530

        @JimT wrote:

        Не исключено что Болл еще не полностью восстановился после болезни. У него была довольно легкая сетка — Джан Тяньи и дважды Фрейтас и вот он в полуфинале.

        думаю, что Вы правы, в полуфинальной игре и за 3 место Тимо никак не мог выйти на полную концентрацию внимания, на свою игру, присущую ему. Так же было и 20 октября, когда он не смог справиться с Ванг Кси играя внутренний чемпионат Германии, правда надо признать, что Ванг Кси -это игрок мирового уровня, и против Тимо он играл просто превосходно, принеся своей команде 2 важных очка(второе против Патрика Баума).
        Совсем непонятно почему он не играет никакие турниры.

        #364118

        tims89

            • Всего сообщений: 2289

          @owd wrote:

          Думаю Самсонов,отлично выступивший,обыгравший 5-ю и 7-ю ракетки мира,должен вернутся в десятку сильнейших.Хорошо заборолся,но силы уже не те,после напряженного полуфинала,выступил выше всяких похвал.

          если вы про то, что он мог еще и забороться с китайцами, то я думаю, ему это уже не под силу. Тем более с вышедшим на пик Сю Синем, который недавно и Ма Луна дернул, и Ян Ана так же.

          Кстати, я вчера когда включил трансляцию, шла игра Дима-Тимо, ну я подумал, что Дима выиграл Сю Синя (зная, что они играют друг с другом), а Тимо Самсонова выиграл. Нафантазировал себе, что Овчаров вырос (ну он действительно сильно стал играть), настолько, что китайцев рвет. А потом обрадовался, что это матч за 3е место, и все сразу стало на свои места (кроме Самсонова). Что-то Дима забоялся в последней партии, как Ма Лонг на ЧМ.

          XIOM RSM Athena Platinum
          XIOM Omega V Tour

          #364119

          owd

          Участник
              • Всего сообщений: 983

            То,что ,Дима,после 0:2,вышел вперед 3:2 и потом сдулся,это чисто психология,такое бывает,а у Димы,бывает,какое то наваждение,страх,что ли перед китайцами,так только могу обьяснить.С китайцам нельзя играть по их правилам,надо играть нестандартно,как Самсонов,умно,но у того,силы уже не те. :(

            #364120

            vario

                • Всего сообщений: 395

              не думаю,что смысл в психологии.У Димы вообще мне кажется провалов не особо было(я в только проигрыш Бауму помню,да и то там тоже не факт,что мандраж)Просто Сю синь лучше,почаще справа стал играть и все)

              Xiom Extreme S
              FH Palio Ak-47 Red
              BH Palio Ak-47 Red

              #364121

              Sedrik-1979

                  • Всего сообщений: 297

                Самсонов-велик! Занять 2 место на личном кубке мира в 37,5 лет (выиграв до этого уже 3 кубка)-это выдающийся результат! Маловероятно, что кто-нибудь сможет повторить это достижение!

                "Не отступать и не сдаваться"!

              Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 179