мобильное приложение мелбет

Меня периодически сайт не распознает…:-((

Форумы Общие форумы О конференции Меня периодически сайт не распознает…:-((

  • В этой теме 14 ответов, 9 участников, последнее обновление 22.07.2003 в 17:20 сделано Casey.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42845

    Kons

        • Всего сообщений: 1439

      С периодичностью примерно дня в четыре меня сайт перестает «узнавать» — пишет, что я незарегистрированный пользователь и типа права не имею…

      Я заполняю логин и пароль, ставлю галочку «запомнить меня» и несколько дней снова чувствую себя Консом…

      А потом опять…[addsig]

      Здесь вам не тут! А то ишь!

      #72035

      Alkand

          • Всего сообщений: 303

        А ты всегда на сайт одним способом попадаешь? Рекомендуется через закладку в избранном. И сайт запоминает твой ай-пи адрес, с которого ты заходишь. Если связь модемная, с динамическим (изменяемым адресом), то система просто не может понять, что это именно ты за компьютером сидишь. [addsig]

        #72036

        Fler

            • Всего сообщений: 264

          А у меня такой вопрос:

          раньше сайт грузился просто медленно, а последнее время (точнее на этой неделе) невыносимо медленно.

          С чем это связано?[addsig]

          NULL

          #72037

          Alkand

              • Всего сообщений: 303

            В двух словах и не расскажешь.

            Причин две —

            1. Новый сайт хранит всю информацию в базе данных у хостере на сервере, и перед загрузкой каждой странички создает ее образ. Это позволяет использовать много всяких «фенечек», последние сообщения из форума, объявления, галерею, новостийную ленту и прочее. Если все это делать руками, потребуется много времени.

            2. Тот хостер, с которым у нас договор, имеет проблемы с производительностью такой базы. Ну не хочет он тратиться на мощное новое оборудование… Поэтому вы можете видеть с утра время создания странички (это в самом низу кадой странички) менее секунды, а днем — это в десятки раз медленнее, я иногда вижу вообще время более 300 секунд [addsig]

            #72038

            Kons

                • Всего сообщений: 1439

              Quote:


              А ты всегда на сайт одним способом попадаешь? Рекомендуется через закладку в избранном. И сайт запоминает твой ай-пи адрес, с которого ты заходишь. Если связь модемная, с динамическим (изменяемым адресом), то система просто не может понять, что это именно ты за компьютером сидишь.


              Именно так и попадаю — через закладку в «Избранном» + У меня постоянный IP-адрес.[addsig]

              Здесь вам не тут! А то ишь!

              #72039

              Fler

                  • Всего сообщений: 264

                Quote:


                В двух словах и не расскажешь.

                Причин две —

                1. Новый сайт хранит всю информацию в базе данных у хостере на сервере, и перед загрузкой каждой странички создает ее образ. Это позволяет использовать много всяких «фенечек», последние сообщения из форума, объявления, галерею, новостийную ленту и прочее. Если все это делать руками, потребуется много времени.

                2. Тот хостер, с которым у нас договор, имеет проблемы с производительностью такой базы. Ну не хочет он тратиться на мощное новое оборудование… Поэтому вы можете видеть с утра время создания странички (это в самом низу кадой странички) менее секунды, а днем — это в десятки раз медленнее, я иногда вижу вообще время более 300 секунд


                Что-то сегодня все «летает»,

                наш хостер что, разбогател? [addsig]

                NULL

                #72040

                Alkand

                    • Всего сообщений: 303

                  Мне кажется, что народ от этого хостера подразбежался ))))

                  Остались самые терпеливые. И им воздалося [addsig]

                  #72041

                  Voodoo_Rush

                      • Всего сообщений: 235

                    У меня адрес ессно динамический, но смущает то что сайт «забывает» мой

                    логин где-то через 4-5 дней. Так что думаю здесь не в адресе дело…

                    Quote:


                    А ты всегда на сайт одним способом попадаешь? Рекомендуется через закладку в избранном. И сайт запоминает твой ай-пи адрес, с которого ты заходишь. Если связь модемная, с динамическим (изменяемым адресом), то система просто не может понять, что это именно ты за компьютером сидишь.


                    [addsig]

                    NULL

                    #72042

                    VeTaL

                        • Всего сообщений: 260

                      вот вот[addsig]

                      Меняю проигрыватель на выигрыватель

                      #72043

                      Vit

                      Участник
                          • Всего сообщений: 668

                        Смею предложить идею, что эта проблема изза настроек безопасности postnuke.

                        [addsig]

                        NULL

                        #72044

                        Alkand

                            • Всего сообщений: 303

                          Вполне возможно. Извините уж за проблемы с залогиненностью. Я ж не программист, так, продвинутый юзер…

                          Короче, «сами ми не местные…»

                          [addsig]

                          #72045

                          Vit

                          Участник
                              • Всего сообщений: 668

                            [addsig]

                            NULL

                            #72046

                            iPhilGood

                                • Всего сообщений: 38

                              По сабжу тожэ самое[addsig]

                              NULL

                              #72047

                              Dima S.

                                  • Всего сообщений: 1208

                                А он разве по IP, а не по куки разпознает ?

                                Потому что у меня дома выход через модем и вроде запоминает нормально.

                                Если через куки, то можно попробовать в установках IE настроить privacy — начать с уровня «accept all cokies»,

                                если станет запоминать нормально, то постепенно повышать уровень, пока не перестанет опять запоминать и после этого понизить на ступень.[addsig]

                                Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                                Dima S. aka "Тупо нападающий"

                                #72048

                                Casey

                                    • Всего сообщений: 136

                                  Quote:


                                  А он разве по IP, а не по куки разпознает ?

                                  Потому что у меня дома выход через модем и вроде запоминает нормально.

                                  Если через куки, то можно попробовать в установках IE настроить privacy — начать с уровня «accept all cokies»,

                                  если станет запоминать нормально, то постепенно повышать уровень, пока не перестанет опять запоминать и после этого понизить на ступень.


                                  Да по куки, ясное дело! У меня всё настроено. Только один хрен, время от времени почему-то не узнаёт… В этом-то вся и проблема, что не всегда, а когда хочет.[addsig]

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 73