мобильное приложение мелбет

Место проведения ПНЛК?

Форумы Общие форумы Кубок сайта Место проведения ПНЛК?

  • В этой теме 40 ответов, 16 участников, последнее обновление 14.12.2004 в 08:27 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44330

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Давайте потихоньку думать, где проведем?

      С выездным, похоже, мы не раскачаемся, поэтому по этому поводу я перевожусь в категорию «неактивный овощ». Организуетесь — поедем (м.б.)

      А вот Праздничный Новогодний Личный Кубок — давайте решать, где произойдет.

      Хочется времени побольше, побольше! Что в Луже будет в праздники, известно? Это ведь Лужа, ментов поставят по периметру — и все, «плакали твои денежки, Буратино» 👿 Серьезный риск.

      Кроме того, боюсь, что если в Луже при этом будет еще кто-то — замучаемся. Будут ходить, смотреть, пытаться поучаствовать, комментировать… Не люблю я этого. Т.е. провести параллельно наш турнир и стандартный Лужниковский — не выйдет. Т.е. выйдет, но не хочется. Это будет не Кубок Сайта, а куча-мала.

      Есть еще Можайка. Там места поменьше, так это и хорошо, ФАНу не удобно, так ему и надо, авось, проиграет 😈 Зато , в случае договоренности, мы туда пройдем палюбому и времени будет сколько хочешь. Если только там вообще столы останутся, а не вывезут их в лагерь на сборы.

      Есть Митино и Самора. С Митино, думаю, вопрос традиционно решаем. Что с Саморой, как там КВТ поживает?

      hare mamburu

      #89097

      Restorator

          • Всего сообщений: 735

        Я сегодня спрошу у Глебова, что будет с Лужей в праздники. Но, вообще, кубок сайта действительно не стоит там проводить, по всем вышеперечисленным причинам (хоть я и в доску фанатка Лужи). Если там будет открыто, то там обязательно будут тусить всякие Полянские, Мясниковы, Саркисовы, Аникины.

        Давайте в Митино или на Саморе — где разрешат.

        NULL

        #89098

        Kons

            • Всего сообщений: 1439

          Перед тем как решать «Где», надо определиться с регламентом. Если неофициально-алкогольная часть будет проходить в зале или прилегающей территории, это одно. Если в отдельном независимом от зала месте — это другое.
          Если первый вариант, то ИМХО — проведение мероприятия в школах недопустимо и неправильно.
          опять же надо искать место все-таки хотя бы в пределах МКАД :D , ибо на машинах мало кто приедет… 🙄

          Здесь вам не тут! А то ишь!

          #89099

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Костя, ты так говоришь, будто у нас «алкогольная часть» когда-нибудь была ярковыраженной! Разумеется, никакие столы мы сдвигать не будем. Хотя вот как раз в Митино есть специальная комната для ентого. Выпьем по полстакана (пластикового) старого доброго бургундского — и все. Ведь не все же куда-либо поедут!

            И вообще, меня больше волнует игровая праздничная часть, типа конкурсы/ призы, а выпить/ закусить — дело десятое.

            hare mamburu

            #89100

            dusha

                • Всего сообщений: 3222

              @Restorator wrote:

              Давайте в Митино или на Саморе — где разрешат.

              Чего-то я не понял… :-( Были обещаны тигровые креветки в бананах и ананасах со скидкой в 30%… В Митино что, тоже есть старлайт или что-то еще подведомственное?

              #89101

              Restorator

                  • Всего сообщений: 735

                @dusha wrote:

                @Restorator wrote:

                Давайте в Митино или на Саморе — где разрешат.

                Чего-то я не понял… :-( Были обещаны тигровые креветки в бананах и ананасах со скидкой в 30%… В Митино что, тоже есть старлайт или что-то еще подведомственное?

                Дык, доставлю до креветок, без поблем. Далековато, конечно. С этой позиции Самора предпочтительна — по прямой по Ленинскому и мы там…

                А креветки я эти очень люблю… 😉 Классная штука.

                Кстати, согласна с ДФ по поводу того, что большого вреда мы школе не нанесём, культурно выпив по стаканчику чего-нибудь. Не хочу показаться штрейбрэкером, но я всё равно буду за рулём (никто меня в праздники ни за какие деньги не повезёт в деревню Малаховка, а переться на электричке — верная смерть), так что основная хулиганка будет трезва и под контролем.

                NULL

                #89102

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @Restorator wrote:

                  так что основная хулиганка будет трезва и под контролем.

                  Мгх ((с) WL), а если тебя довезти «от и до»? Ты ведь не откажешься позажигать на кульной М3? Мне скучно одному бэхам объяснять, кто тут «реальная треха» на дороге 😈 А то непорядок — основная хулиганка — и под контролем 🙄 :?:

                  hare mamburu

                  #89103

                  Dima S.

                      • Всего сообщений: 1208

                    @dusha wrote:

                    @Restorator wrote:

                    Давайте в Митино или на Саморе — где разрешат.

                    Чего-то я не понял… :-( Были обещаны тигровые креветки в бананах и ананасах со скидкой в 30%… В Митино что, тоже есть старлайт или что-то еще подведомственное?

                    Андрей, и ты все это время об этом думал? :)

                    Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                    Dima S. aka "Тупо нападающий"

                    #89104

                    dusha

                        • Всего сообщений: 3222

                      @Dima S. wrote:

                      и ты все это время об этом думал? :)

                      как можно об ЭТОМ забыть?

                      ТРОПИЧЕСКИЕ КРЕВЕТКИ
                      5 тигровых креветок в кокосово-банановой панировке, подаются на шпажках, с острым ананасово-апельсиновым соусом.

                      #89105

                      Dima S.

                          • Всего сообщений: 1208

                        @dusha wrote:

                        @Dima S. wrote:

                        и ты все это время об этом думал? :)

                        как можно об ЭТОМ забыть?
                        ТРОПИЧЕСКИЕ КРЕВЕТКИ
                        5 тигровых креветок в кокосово-банановой панировке, подаются на шпажках, с острым ананасово-апельсиновым соусом.

                        М…М…М…М…М…М…М… :rip: изверг!!! :( :)

                        Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                        Dima S. aka "Тупо нападающий"

                        #89106

                        Restorator

                            • Всего сообщений: 735

                          Как приятно что мою работу и работу нашего дизайнера Сергея так оценили! У нас тоже текли слюни, когда мы всё это фотографировали и делали меню.

                          2ДФ: За рулём? Поверь мне, тебя удар хватит, если ты будешь сидеть в пассажирском сидении. Чем больше в машине лошадиных сил, тем сильнее у меня едет крыша. Скоростной режим придумали для тех, кого могут поймать: Я вчера ехала по Волгоградке в 12 ночи, спидометр не сдвигался со 130км/ч, (вдруг я вдарю больше, и какая-нибудь кошка на дорогу выскочит?) и за этим попеременно наблюдали 3 импровизированных пикета ГАИшников (праздники скоро), но что-то не приглянулась им моя тачка — решили больно старая, нет у меня бабок. Зато дебилов на жигулях с задранными задницами, супер пер**чими мега-насадками на глушитель и голубыми габаритами, которые громко газуя, пытались не отстать от меня больше чем на километр, отмахивали только так.

                          NULL

                          #89107

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            Катюша, ты ж «механику» не любишь? А там надо мешалкой ворочать, иначе динамика не та 😈

                            hare mamburu

                            #89108

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              Лучше бы на Саморе или на Можае. Если в Митино, то надо купить бутылку Фейри и отмыть, наконец-то, столы до положенного состояния.

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #89109

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @Fan wrote:

                                Лучше бы на Саморе или на Можае. Если в Митино, то надо купить бутылку Фейри и отмыть, наконец-то, столы до положенного состояния.

                                переставь местами Можай и Митино! 😈 Давно ты на Гришина не был.

                                #89110

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  Неужели Можай ещё хуже? Может, кстати, на Войковской? Никто не был там в последнее время?

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 288