мобильное приложение мелбет

Метро Рижская

Форумы Общие форумы Турниры Метро Рижская

  • В этой теме 133 ответа, 40 участников, последнее обновление 16.12.2006 в 18:33 сделано borg.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 134 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #108142

    AlexSerp

        • Всего сообщений: 1249

      @Fainshtein wrote:

      Как, как… Пишешь Fan-у, и на завтра у тебя уже разряд, какой попросишь, вплоть до МС включительно :D

      Не, ну че скромничать.
      Можно ж еще и МСМК и ЗМС. 😆

      Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

      #108143

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @78t wrote:

        Хочу у кого-нибудь узнать как можно получить разряд по н/т???

        Если ничего не изменилось, то Киреев на Саморе Машела имеет право выдавать разрядные корочки по рейтингу, заработанному на этих регулярных турнирах. Более сложный путь — купить лицензию и выступать в рейтинговых соревнованиях под эгидой ФНТР. Например, можно выиграть чемпионат Москвы :)

        hare mamburu

        #108144

        Alecseich

            • Всего сообщений: 530

          @AlexSerp wrote:

          @Fainshtein wrote:

          Как, как… Пишешь Fan-у, и на завтра у тебя уже разряд, какой попросишь, вплоть до МС включительно :D

          Можно ж еще и МСМК и ЗМС. 😆

          Нет, насчёт МСМК и ЗМС точно неправда, поскольку, чтобы Fan выписал квалификационную книжку надо как минимум две рекомендации от форумчан, с уровнем на порядок выше, чем заявляешь претензию на спортквалификацию. А таковых среди форумчан, увы, нет. В общем всё также строго, как раньше в партию принимали.

          #108145

          78t

              • Всего сообщений: 3

            @DragonFly wrote:

            @78t wrote:

            Хочу у кого-нибудь узнать как можно получить разряд по н/т???

            Если ничего не изменилось, то Киреев на Саморе Машела имеет право выдавать разрядные корочки по рейтингу, заработанному на этих регулярных турнирах. Более сложный путь — купить лицензию и выступать в рейтинговых соревнованиях под эгидой ФНТР. Например, можно выиграть чемпионат Москвы :)

            Пасиб… Оч благодарен

            #108146

            Tanda

                • Всего сообщений: 416

              Люди, кто-нибудь был на турнире? Расскажите страждущим :)
              А то вот загрипповала я, и мы с Валентином не пошли.

              Ужасно интересно, много ли мы потеряли? :)

              #108147

              A.S.

                  • Всего сообщений: 149

                @Tanda wrote:

                Люди, кто-нибудь был на турнире? Расскажите страждущим
                А то вот загрипповала я, и мы с Валентином не пошли.

                Ужасно интересно, много ли мы потеряли?

                Турнир получился, по-моему очень хороший.
                Во-первых, огромный зал. На площадке, равной почти футбольному полю, было расставлено всего пять столов (!). Т.е. устроители турнира просто какие-то расточители пространства. С точки зрения денег — они расточители еще большие, т.к. все действо происходило совершенно безвозмездно для участников (и это при наличии напитков, судей и прочих красивостей).
                Во-вторых, хороший и очень разнообразный состав участников (мне показалось, что было человек 50): от безразрядников, вроде меня, до Игоря Рубцова.
                Играли олимпийку-двухминусовку (по-моему она так называется), поэтому поиграть удалось всем. А уж тем, кто пришел сразу после 10:00, то уж даже слишком. Столы отличные и такое впечатление, что они совершенно новые и еще «неодеванные».
                Наших «сайтовиков» было очень много, но я не берусь их всех перечислить, поскольку и так чувствую себя выскочкой. Надеюсь, что «старшие» товарищи по сайту напишут потом более подробный и точный отчет, в котором сообщат результаты и перечислят всех (или почти всех).
                В общем, мне очень понравилось. Спасибо большое устроителям!

                #108148

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Да уж нашего люду было немало!
                  Lena, Igli, Толстый Мячик, guest, Dambaev V, A.S., Dragonfлy, mahairod, Val i Van, OlegS, Antonch, Dominic, Alecseich, ssr, Lank.
                  Кроме Igli, втянулись под надувной купол, такие МонСтры как Пронкин и Виноградов.
                  А всего собралось 48 человек. Мноогие первый раз играли в надувном комплексе. Пол — вполне, столы -«нулёвые». Очень редко мешали лампы. Почему-то сначала остро пахло конюшней, на последних столах. :) Судейство — среднее, но 5 столов на такую ораву явно мало и турнир затянулся. Напитки и печенье — были. Цивильный душ и туалеты в раздевалках — тоже.
                  Призовой фонд был порядка 7000 руб на первые 5 мест.
                  Вот они счастливчики, урвавшие свой кусочек субботнего осеннего пирога.
                  1. Рубцов И. (Igli)
                  2. Виноградов
                  3. Пронкин.
                  4. Разинков Т (Tosha)
                  5. Чунихина (Lena)

                  Был даже Овечкин! и кое-кого из наших сумел обидеть, подло воспользовавшись беспомощным состоянием.

                  #108149

                  Lank

                      • Всего сообщений: 748

                    Вообще было достаточно неплохо. Очень приличный зал, отличный пол и свет. Даже воду с соком поставили. И все это — бесплатно!Правда, маловато столов — всего 5. Зато столы хорошие.
                    К сожалению, ни одного разминочного стола не было. А так как игровое время было жестко ограничено ( до 15 часов), то игры начали точно по графику — в 11.30. Победил Рубцов, второе место — Виноградов. Форумчан было достаточно много и они все выглядели вполне достойно. А Лена, так вообще — главная «ударная» сила (не считая мужчин МС).
                    P.S. Как мы дружно откликнулись на этот призыв!

                    #108150

                    Salut

                        • Всего сообщений: 593

                      :D

                      #108151

                      DAG

                          • Всего сообщений: 130

                        У меня получилось прийти в качестве зрителя. Особенно интересно было смотреть за игрой детей со взрослыми, которая сначала мне показалась немного гротескной. Проигравшие они уходили с такими грустно-обиженными лицами. А так в целом наблюдать было интересно.

                        #108152

                        tolstyimjachik

                        Участник
                            • Всего сообщений: 153

                          @Андрей А wrote:

                          Да уж нашего люду было немало!
                          Lena, Igli, Tosha, guest, Dambaev V, A.S., Dragonfлy, mahairod, Val i Van, OlegS, Antonch, Dominic, Alecseich, ssr, Lank.
                          1. Рубцов И. (Igli)
                          2. Виноградов
                          3. Пронкин.
                          4. Разинков Т (Tosha)
                          5. Чунихина (Lena)

                          Был не Тоsha, а Толстый мячик (Разинков Дмитрий)

                          NULL

                          #108153

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            2 Salut— поправил, можешь стирать свой обличающий пост с 17-ю воскл знаками..
                            2 ТМ Дим, Я вас раньше различал — кто веселей тот и Дима, а ты седня был какой-то смурной 😆

                            #108154

                            OlegS

                                • Всего сообщений: 267

                              @Андрей А wrote:

                              2 ТМ[/b] Дим, Я вас раньше различал — кто веселей тот и Дима, а ты седня был какой-то смурной 😆

                              Есть еще способ узнать кто есть кто с достаточно большого растояния: братья по-разному держат ракетку на приеме подачи.

                              После турнира, вечером с женой гуляли в Нескучном, и я не удержался
                              поиграл в теннис часок: погода была идеальной для OpenAir (тепло и полный штиль). Как оказалось игра на открытом воздухе может доставлять удовольствие, несмотря на то что в руке местная тухлая ракета и мяч от стола едва скачет (все эти неприятности заставляют делать «честный» накат деревяшкой, иначе мяч не перелетит через сетку).

                              NULL

                              #108155

                              tolstyimjachik

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 153

                                А вообще турнир оставил очень хорошее впечатление. Новые столы, хороший пол, судья у каждого стола и очень приятная атмосфера. Как уже сообщалось, награждали пять мест. Большое спасибо организаторам!!! Будем ждать следующего такого турнира. :D

                                NULL

                                #108156

                                Strateg

                                    • Всего сообщений: 493

                                  видимо игорек срубил куш неплохой

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 134 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1215