мобильное приложение мелбет

Метро Рижская

Форумы Общие форумы Турниры Метро Рижская

  • В этой теме 133 ответа, 40 участников, последнее обновление 16.12.2006 в 18:33 сделано borg.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 134 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #108157

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      @Strateg wrote:

      видимо игорек срубил куш неплохой

      Но ещё больший куш (имиджевый) срубили организаторы, получив Рубцова.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #108158

      igli

          • Всего сообщений: 2872

        Хочу прислать сюда фотки с турнира. Но не знаю как. Кто-нибудь подскажите, помогите.

        #108159

        mx4

            • Всего сообщений: 844

          @igli wrote:

          Хочу прислать сюда фотки с турнира. Но не знаю как. Кто-нибудь подскажите, помогите.

          Можно так: заходишь на http://img232.echo.cx и грузишь туда фотку,
          а они потом дают всевозмозные ссылки одну из которых(Thumbnail for forums (1)) можно запостить сюда. Неудобно, что грузить приходится по-одной.

          или из серии «last photo i took»

          Или можно заслать фотографии на почту кому-нибудь из админов… Fan-у или Dush-e например. Желательно только сделать их поменьше… где-нибудь 400 точек по горизонтали будет вполне достаточно.

          at your service

          #108160

          kim

              • Всего сообщений: 826

            Mahairod, как всегда, подогнал много хороших фотографий. Спасибо ему большое! Только вот по лицам — Кубок Сайта на 90%. 8)

            Hello, TTWorld!
            Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
            Чем бы еще людей напугать... :)

            #108161

            Dominic

                • Всего сообщений: 548

              @mx4 wrote:

              Можно так: заходишь на http://img232.echo.cx и грузишь туда фотку,
              а они потом дают всевозмозные ссылки одну из которых(Thumbnail for forums (1)) можно запостить сюда. Неудобно, что грузить приходится по-одной.

              Если там зарегишься (кстати, бесплатно), то обещают загрузку скопом (наверное, в архиве):
              Tired of uploading images one by one? Registration allows batch image upload!

              #108162

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                @igli wrote:

                Хочу прислать сюда фотки с турнира. Но не знаю как. Кто-нибудь подскажите, помогите.

                Игорёк, кидай мне на fan@ttw.ru. Выложу.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #108163

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  (1) Организаторы — молодцы и им респект.
                  Только я не понял — это теперь будет постоянный турнир? Вряд ли, денег не напасешься. Можно ли тутда приходить играть на коммерческой основе? Можно ли снять зал для Кубка сайта? Увы, все эти вопросы пришли мне в голову уже потом…

                  (2) Конюшней могло пахнуть потому, что там рядом маленькое поле для лошадок. Ипподромом я бы не назвал, но они там бегают :)

                  (3) Отскок мяча хороший. Я беспокоился о том, что из-за воздушных пушек-нагнетателей будут неприятные эффекты — их нет.

                  (4) ТМ рубился с igli неподецки :) Во всяком случае со стороны именно так казалось. Трудно мне судить, на сколько процентов Игорь «включен» в борьбу, но порой создавалось впечатление, что соперники равны!

                  (5) Формула турнира была весьма интересной: две параллельные сетки-двухминуски на 24 участника каждая, а потом стыковые за 1-е, 3-е, 5-е места.

                  hare mamburu

                  #108164

                  DSVDSV

                      • Всего сообщений: 3875

                    @DragonFly wrote:

                    (5) Формула турнира была весьма интересной: две параллельные сетки-двухминуски на 24 участника каждая, а потом стыковые за 1-е, 3-е, 5-е места.

                    Сам то как выступил? С кем играл, у кого выиграл?

                    "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                    #108165

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @DSVDSV wrote:

                      Сам то как выступил? С кем играл, у кого выиграл?

                      Первый матч с Антоном 1:3
                      Потом не помню кто, но я просто стоял и 3:0
                      Третий матч, кажется, фамилия человека Попов — такой сухопарый старше меня седой. 3:0, хотя в третьем сете уже «стоял», человек чуть не догнал огромный разрыв.
                      Потом проиграл Овечкину 0:3, но играл уже как против тебя в последний раз. Не могу играть турниры, сил нет :( Оттого у на фотке уменя такая рожа. Это не «дума», это «скорбь ДФ».

                      Та же ситуация после обеда и отдыха в Луже. Первая в стреча с Рубцовым, я сам себе относительно понравился. Вторая встреча некий молодой парнишка Афанасьев. 1:3 причем были шансы. И все… Дальше как отрезало, даже на второй финал не остался.

                      hare mamburu

                      #108166

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        @DragonFly wrote:

                        И все… Дальше как отрезало, даже на второй финал не остался.

                        Диагноз: Психологическая неустойчивость.
                        Черт его знает, может быть рискнуть снюс, или ещё что нибудь покрепче.

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                        #108167

                        mick

                            • Всего сообщений: 3991

                          @DSVDSV wrote:

                          Диагноз: Психологическая неустойчивость.

                          Да ладно тебе, Серега, человек про себя как Жан-Жак написал, а ты его диагнозом. Не знаю, мне ка-ацца, он у нас у всех есть, этот диагноз. Ну, у меня точно. Вот надысь в Луже один очень сильно и заслуженно уважаемый форумчанин то же самое про себя говорил. Потом, когда в лесенку играли и он меня рвал как Тузик тряпку, я думал — ладно, хоть психологическую устойчивость потренирую.

                          english4all.ru

                          #108168

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @DSVDSV wrote:

                            Диагноз: Психологическая неустойчивость.

                            Если хочешь — заведи отдельную тему по этому вопросу. Там поговорим.

                            hare mamburu

                            #108169

                            DSVDSV

                                • Всего сообщений: 3875

                              @DragonFly wrote:

                              (4) ТМ рубился с igli неподецки :) Во всяком случае со стороны именно так казалось. Трудно мне судить, на сколько процентов Игорь «включен» в борьбу, но порой создавалось впечатление, что соперники равны!

                              А кто такой ТМ. :?: Какой у него рейтинг, сколько ему лет, какие имел достижения в соревнованиях. :?:

                              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                              #108170

                              Piligrim

                                  • Всего сообщений: 24

                                Только что просматривал фотки с турнира, обратил внимание, что у Игоря Рубцова на футболке надпись «DONBASS». Кто-нибудь знает, чтобы это значило? 🙄

                                NULL

                                #108171

                                AlexSerp

                                    • Всего сообщений: 1249

                                  @DSVDSV wrote:

                                  А кто такой ТМ. :?: Какой у него рейтинг, сколько ему лет, какие имел достижения в соревнованиях. :?:

                                  ТМ — Толстый Мячик ;)

                                  Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 134 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1367