мобильное приложение мелбет

Метро Рижская

Форумы Общие форумы Турниры Метро Рижская

  • В этой теме 133 ответа, 40 участников, последнее обновление 16.12.2006 в 18:33 сделано borg.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 134 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #108172

    Lank

        • Всего сообщений: 748

      Я после окончания игр подошел к Павлу (организатору) и задал несколько вопросов.
      Ответы:
      1. Турниры намечается проводить регулярно, примерно 1 раз в 1-1.5 месяца;
      2. Коммерческое использование зала (на предмет тренировок и т.д.) пока не планируется;
      3. Столы собираются еше прикупить;
      4. По возникшим вопросам можно звонить ему на мобильный (который он указал).

      #108173

      Sch_A

      Участник
          • Всего сообщений: 47

        @Lank wrote:

        Я после окончания игр подошел к Павлу (организатору) и задал несколько вопросов.
        Ответы:
        1. Турниры намечается проводить регулярно, примерно 1 раз в 1-1.5 месяца;
        2. Коммерческое использование зала (на предмет тренировок и т.д.) пока не планируется;
        3. Столы собираются еше прикупить;
        4. По возникшим вопросам можно звонить ему на мобильный (который он указал).

        ммм, круто.спасибо за информацию!

        #108174

        tolstyimjachik

        Участник
            • Всего сообщений: 153

          @DragonFly wrote:

          (4) ТМ рубился с igli неподецки :) Во всяком случае со стороны именно так казалось. Трудно мне судить, на сколько процентов Игорь «включен» в борьбу, но порой создавалось впечатление, что соперники равны!

          Спасибо! 🙄 😳

          NULL

          #108175

          dusha

              • Всего сообщений: 3222

            9-го декабря в субботу состоится открытый турнир по настольному теннису в помещении «надувного» споркомплекса в парке «Фестивальный» по адресу Сущевский вал д.56. Проезд до ст. м. Рижская — далее => в парк. Начало турнира в 10-30 (регистрация с 10-00). Организаторы обеспечивают судейство всех встреч. Победителей основного и утешительного турниров ждут памятные и денежные призы. Регистрационный взнос отсутствует. Турнир будет проводиться на 7-ми столах. Формула турнира будет зависеть от количества зарегистрировавшихся. За дополнительной информацией обращаться по телефону +7(916)6429191.

            #108176

            dubrovsky05

                • Всего сообщений: 95

              К сожалению пропущу этот турнир, но желаю всем хорошо выступить и весело провести время.

              #108177

              Lank

                  • Всего сообщений: 748

                Увы, но весело провести время не удалось. В очередной (и скорее всего — последний) раз пожалел, что потратил время на этот турнир. Народу собралось — по моему 28 человек. Их них навскидку — Петрухин, Уланов, Виноградов, Лукьянов, Барышников, Желубенков (старший) и т.д. Играли олимпийку — 2-х минусовку. Я уж там предлагал — выведите мастеров сразу в финал, а остальных — в группы по четыре человека. Получилось бы всего 5 групп! Было 5 столов. Мне говорят — «Не-а! У нас время всего до 13часов». Играть начали в 10-50.
                Из форумчан (тех, кого я знаю)были Salut, Valentin_K, Tanda, Dambaev, Lank и то-ли Тоша, то-ли Толстый мяч (Разинков). И Уланов, который в хорошей борьбе обыграл Лукьянова. Конца не дождался. Уехал.

                #108178

                mz

                    • Всего сообщений: 611

                  @Lank wrote:

                  Мне говорят — «Не-а! У нас время всего до 13часов». Играть начали в 10-50.Из форумчан были Valentin_K, Tanda, Dambaev, Lank и то-ли Тоша, то-ли Толстый мяч (Разинков).

                  И действительно, видимо в 13 кончили, тк в 16:15 я видел Валеру Дамбаева уже играющим в турнире на Моховой! 😯
                  Из форумчан там были еще замечены Карумба и Панайоти.

                  #108179

                  sanpo

                      • Всего сообщений: 4

                    @Lank wrote:

                    Увы, но весело провести время не удалось. В очередной (и скорее всего — последний) раз пожалел, что потратил время на этот турнир. Народу собралось — по моему 28 человек. Их них навскидку — Петрухин, Уланов, Виноградов, Лукьянов, Барышников, Желубенков (старший) и т.д. Играли олимпийку — 2-х минусовку. Я уж там предлагал — выведите мастеров сразу в финал, а остальных — в группы по четыре человека. Получилось бы всего 5 групп! Было 5 столов. Мне говорят — «Не-а! У нас время всего до 13часов». Играть начали в 10-50.
                    Из форумчан (тех, кого я знаю)были Salut, Valentin_K, Tanda, Dambaev, Lank и то-ли Тоша, то-ли Толстый мяч (Разинков). И Уланов, который в хорошей борьбе обыграл Лукьянова. Конца не дождался. Уехал.

                    Да, честно говоря организовано все было очень неудачно!
                    Я успел сыграть всего два раза, поскольку времени было до 13-00, а потом сидел и смотрел как мастера играют.
                    В финале играли Уланов с Петрухиным. Победил Уланов.

                    #108180

                    ORac

                        • Всего сообщений: 13

                      А призы вручали когда почти все уже ушли кроме победителей.
                      Но концовка мне понравилась — много эмоций и борьба до последнего очка.

                      #108181

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        Я вообще не понимаю, зачем этот турнир любителям. Мастера могут побороться за призы или сыграть с равными себе — это хоть полезно. Какой смысл в такой компании играть два минуса даже хорошему первому разряду?

                        hare mamburu

                        #108182

                        sanpo

                            • Всего сообщений: 4

                          Будем надеяться, что в следующий раз все будет организовано более профессионально и интересно для всех участников! 😆

                          #108183

                          Nadenka29

                              • Всего сообщений: 1430

                            Как зачем??? Бесплатно поиграть с мастерами, причем после можно спокойнинько поехать в ту же Лужу, где можно вдоволь наиграться. Благо турнир на Рижской проходит с утра.

                            #108184

                            igli

                                • Всего сообщений: 2872

                              Действительно, турнир-то бесплатный. А кому-то не нравится и еще свои условия предлагают. Ну давайте туда еще Киреева пригласим и все в круг сыграем с обсчетом рейтинга.
                              Я, например, был бы счастлив сыграть за 200 руб турнир в чистую олимпийку, где бы меня выносили постоянно. Так нет! Приходится ехать за тридевять земель и меня выносят в той же чистой олимпийке, но за 600 евро.

                              #108185

                              Nadenka29

                                  • Всего сообщений: 1430

                                @igli wrote:

                                Действительно, турнир-то бесплатный. А кому-то не нравится и еще свои условия предлагают. Ну давайте туда еще Киреева пригласим и все в круг сыграем с обсчетом рейтинга.
                                Я, например, был бы счастлив сыграть за 200 руб турнир в чистую олимпийку, где бы меня выносили постоянно. Так нет! Приходится ехать за тридевять земель и меня выносят в той же чистой олимпийке, но за 600 евро.

                                А ты сам туда часто заглядываешь????

                                #108186

                                igli

                                    • Всего сообщений: 2872

                                  Куда? На Рижскую или за тридевять земель?

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 134 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1232